Федерации

3 апреля 2013 в 13:12

У меня возникла идея как сделать вовлеченность в игровую механику президентов федераций более значительной. 

Предложение такое: президенты федераций могут предлагать свои идеи или изменения в правилах, регламенте HOL, которые, при выполнении определенных условий, я обещаю выполнить в течении 1 сезона или меньше. 

Условия такие: 

1. Назначается председатель международной федерации. 

2. Президенты предлагают и обсуждают свои идеи. 

3. Председатель выбирает наиболее привлекательные и назначает голосование по ним. Он должен учитывать специфику игры и возможность реализации этих идей.

4. У каждого президента только ОДИН ГОЛОС. У председателя ДВА.

5. Идея, которая набирает 5 и более голосов передается мне и я ее реализую. 

Голосование закрытое, свои голоса президенты присылают в личку председателю. Если какой-то президент написал в открытую какую идею он поддержал (после начала голосования) его голос не засчитывается. Председатель объявляет результаты голосавания после того, как все президенты отдали свой голос, либо когда он посчитает нужным, чтобы не задерживать голосование. После объявления результатов, президенты могут писать, какую идею они поддержали.

Голосование будет проходить в конце каждого сезона, обсуждать и предлагать идеи можно на протяжении всего сезона.

В этом сезоне я назначаю председателем президента федерации Швейцарии Rubin

Если он не согласен, назначу того, кто захочет) 

Результат голосования нужно передать мне до начала нового сезона. 

1 0
3 апреля 2013 в 13:25

Идея хорошая и Rubin очень достойная и уважаемая кандидатура, но на мой взгляд председатель не должен являться презедентом одной из федераций. Я бы предложил Mihail если он согласится, тем более у него уже были попытки осуществить что-то такое. И опыт и авторитет, все при нем.)) Но это мое сугубо личное мнение...

0 0
3 апреля 2013 в 13:36

Кандидатуру Жени поддерживаю.

Уточню по поводу одного голоса. Если несколько идей, то можно голосовать только за одну из них?

0 0
3 апреля 2013 в 13:40

Да. Один голос на сезон. 

0 0
3 апреля 2013 в 13:52

я тоже поддерживаю кандидатуру президента федерации Швейцарии Rubin (с) :) считаю правильным, что голосование должно быть закрытым

0 0
3 апреля 2013 в 18:12

согласен с vovan должен быть нейтральный менеджер

0 0
3 апреля 2013 в 18:17

а зачем вам нейтральный? все равно все будет голосованием решаться. к тому же, если сделать из числа президентов федераций, то это как-то более логичным выглядит, так как президенты федераций - это как глас народа, то есть членов федераций

0 0
3 апреля 2013 в 18:46

Я считаю что выбирать надо из уже действующих президентов - Женьку на царство!

0 0
3 апреля 2013 в 18:47

У меня не было возможности оставлять свои комментарии,может это и к лучшему - пауза,показала ,что есть сомнения в правильности моего назначения.Согласен,что есть более авторитетные и опытные менеджеры,тот же Mihail,Slash, или к примеру VodCo(если кого забыл прошу прощения).Они не занимают постов в федерациях и вполне соответствуют требованиям.Если кто то из них в течении суток проявит заинтересованность пусть он и будет председателем.Я думаю народ будет за любого из них.

Только сутки, потому что время до конца сезона совсем мало,нужно успеть сгенерировать и обсудить идеи.Выбрать лучшие из них и продвинуть какую то одну уже в конце этого сезона.У нас(менеджеров) появилась прекрасная возможность сделать наш HOL еще лучше.Надо обязательно ей пользоваться.Предлагаю начать подавать идеи уже сейчас.  

0 0
3 апреля 2013 в 18:54

С тебя и начнём.Покопайся в идеях и предложениях старого форума,там много чего есть.Выбирай. 

0 0
3 апреля 2013 в 18:56

Я против Михаила и Слэша. Они не проявляют совершенно никакого интереса к игре, не участвуют в обсуждениях и прочем. Принять этот пост должен активный и заинтересованный менеджер.

0 0
3 апреля 2013 в 19:13

С того времени много чего изменилось,многое не актуально.Лично мне сегодняшний ХОЛ очень нравится и каких то коренных изменений не хотелось бы.Много чего уже делается(Спонсоры,Ограничение развития одного умения и ввод понятия "тип игрока",Новые формулы тактик, чтобы сила, скорость и мастерство были реальными составляющими тактики,Сыгранность в спецбригадах)и вот вот вступит в силу.

Так что не так то просто что то действительно нужное добавить,но я попробую.

1 Интересное предложение поступало от Даниила

Про 5 товарищеских матчах для сборных в течении сезона,которые бы имели право назначать президенты федераций,по заявкам от тренеров.

2 Переход на другую систему подсчета очков: 3 очка за победу в основное время,2 очка за победы в овертайме или по буллитам, или жребию ,1 очко за поражение в овертайме и по буллитам.Это позволит избежать многих споров и недовольств регламентом.

0 0
3 апреля 2013 в 19:15

да Женя, ты уже с первого отзыва начал давать советы и предложения. Так и карты тебе в руки, да и на сколько я вижу ты один из самых активных менеджеров игры, ну не считая меня конечно)))

0 0
3 апреля 2013 в 19:20

16 федераций, 17 голосов. В теории, мы можем просить о реализации 3-х проектов за сезон. Еще два голоса страховочных. Вдруг кому что не понравится)

0 0
3 апреля 2013 в 19:23

Для  реализации 3-х проектов за сезон нужна полная согласованность,а голосование тайное)

0 0
3 апреля 2013 в 19:29

А "НЕ ПРЕЗИДЕНТЫ" значит уже ничего не смогут решать?

0 0
3 апреля 2013 в 19:38

Так я и говорю - в теории. Как уж на практике будет - кто знает.

0 0
3 апреля 2013 в 19:40

В идеале нужно обсудить в своих федерациях идеи,выбрать самые актуальные из них и предложить на рассмотрение.В этом сезоне это сделать очень трудно,он почти закончен.А вот со следующего сезона такой формат подходит.

Cornback,если у тебя есть достойная идея ,которая (цитирую тебя:"Проект в тупике") способна вывести проект на новый уровень, предлагай)

0 0
3 апреля 2013 в 19:41

есть федерации, они решают свои вопросы внутри своих федераций и их президент уже выдвигает своё предложение и так далее... вертикаль власти так сказать)

0 0
3 апреля 2013 в 19:42

Женька и тут меня опередил)))

0 0
Loading