Федерации

30 Oct 2014 at 11:09
Германия - vovan 
0 0
31 Oct 2014 at 13:02
Будет ли пакет? Сезон начался, могу и сам купить, так как очков завались, но если и так дадут - зачем тратить. Нужны рейтинги и т.д. покупать самому или ждать?
0 0
31 Oct 2014 at 13:45
Anger написал:Будет ли пакет? Сезон начался, могу и сам купить, так как очков завались, но если и так дадут - зачем тратить. Нужны рейтинги и т.д. покупать самому или ждать?
Сегодня предоставлю. 
0 0
31 Oct 2014 at 21:16
Приобрел себе помошника тренера (без него очень трудно играть), а только сейчас вычитал, что оказывается мне перепадет добейся успеха. Мне вернутся потраченные холики?
0 0
3 Feb 2015 at 17:01
Олег!.....как же так получается.?
...я у ребят деньги собрал, сборную  к ЮЧМ готовил , пакет ХОЛ купил........ а ты  работу сервера не проконтролировал.......
....сервер не работал в обычном режиме три дня......
...правила к игре ты писал? - ты!......матчи плэй-офф согласно правилам в 00-00 по Москве проходят ? - в 00-00 по Москве матчи ПО проходят!......за матчем проходит тренировка......
сегодня в 10-30 по Москве  был проведен матч ПО ......
тренировки не последовало....
как итог : юношеская сборная Канады на  решающий матч со сборной Швеции  вышла с *упавшей* формой , что несомненно повлияло на итоговый результат ........
нехорошо Олег, совсем нехорошо......
в чём дело????
ТРЕБУЮ !!!
1. на общедоступной ветке форума Канады  ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ перед федерацией Канады за срыв выступления юниорской сборной Канады на ЮЧМ от администрации проекта в твоём лице Олег!!!
2. Возврат пакета ХОЛ на следующий сезон на счёт моего клуба.
3. Итоги ЮЧМ  не зачислять в зачет *лучшей федерации по итогам сезона*....
1 9
3 Feb 2015 at 18:39
Как я понял у всех была упавшая форма, если игры плейофф были проведены в одно время
2 2
3 Feb 2015 at 18:52
vanyacu написал:Как я понял у всех была упавшая форма, если игры плейофф были проведены в одно время
ты ничего не понял!  хочешь что-то понять зайди на мой профиль ! а когда не знаешь темы не пиши!!   и тебя не спрашивают , все вопросы к Олегу......не имей привычки вписываться за других, если ты в теме.
3 2
3 Feb 2015 at 18:56
_Babcock_ написал:
vanyacu написал:Как я понял у всех была упавшая форма, если игры плейофф были проведены в одно время
ты ничего не понял!  хочешь что-то понять зайди на мой профиль ! а когда не знаешь темы не пиши!!   и тебя не спрашивают , все вопросы к Олегу......не имей привычки вписываться за других, если ты в теме.
так у тебя отдельно от всех игры идут? А за своим профилем следи сам!
3 2
3 Feb 2015 at 18:57
не имей привычки вписываться за других
за кого?
1 1
3 Feb 2015 at 18:59
ты зайди  матч швеция - канада и посмотри форму по итогам игры....... и скажи мне где посмотреть, что если в 00-00 по москве игры не было она в 10-30 , где посмотреть умник........ лыбы не надо  ставить.... лыбится в будешь чате......
3 4
3 Feb 2015 at 19:01
vanyacu написал:
не имей привычки вписываться за других
за кого?
ты Олег?
1 2
3 Feb 2015 at 19:05
я такой улыбчивый всегда а игры были у всех одновременно и как кому не повезло, то лишь могу посочувствовать... Ну а так то можно поорать и пошуметь и даже поругаться и в баньку сходить
5 5
3 Feb 2015 at 19:06
ты Олег?
Я Иван
3 3
3 Feb 2015 at 21:32
_Babcock_ написал:
vanyacu написал:
не имей привычки вписываться за других
за кого?
ты Олег?
Приветик! Я тоже не Олег! Иван ведь везде прав.Нужно лишь подумать.Ведь совсем не много подумав,я понял в чём дело...?Таки ДА.Я понял,что дело во времени и время таки показало,то,что всё встало на своё место!Не так ли?
   Если что я Виталий.
1 1
3 Feb 2015 at 21:54
Geolog написал:
_Babcock_ написал:
vanyacu написал:
не имей привычки вписываться за других
за кого?
ты Олег?
Приветик! Я тоже не Олег! Иван ведь везде прав.Нужно лишь подумать.Ведь совсем не много подумав,я понял в чём дело...?Таки ДА.Я понял,что дело во времени и время таки показало,то,что всё встало на своё место!Не так ли?
   Если что я Виталий.

Какую смысловую нагрузку несет данный пост?
4 0
4 Feb 2015 at 05:08
Здесь прав полностью Бэбкок,взгляните на состав Шведов,у них всего 2-3 человека играют в ПО,а поэтому и форма у игроков не терялась,и посмотрите на канадцев,все без исключения играют в ПО,вывод:у всех канадцев была потеряна форма,что нельзя сказать о Шведах
1 1
4 Feb 2015 at 05:28
убирать нужно сборников из состава на время игр,так как они не только могут форму потерять,но и травмироваться, а не жаловаться на внешние факторы
5 4
4 Feb 2015 at 06:23
vanyacu написал:убирать нужно сборников из состава на время игр,так как они не только могут форму потерять,но и травмироваться, а не жаловаться на внешние факторы
Ваня,ты не прав,речь даже не о внешних факторах,это ошибка сервера(т.е так же и Олега)не было никаких предупреждений что что-то в игре будет не так,небыло ничего....одной фразой можно сказать что перед игрой преимущество Щведов было на лицо из-за ошибки сервера
5 3
4 Feb 2015 at 07:29
Makkvin написал:
vanyacu написал:убирать нужно сборников из состава на время игр,так как они не только могут форму потерять,но и травмироваться, а не жаловаться на внешние факторы
Ваня,ты не прав,речь даже не о внешних факторах,это ошибка сервера(т.е так же и Олега)не было никаких предупреждений что что-то в игре будет не так,небыло ничего....одной фразой можно сказать что перед игрой преимущество Щведов было на лицо из-за ошибки сервера

Если бы речь шла о результатах одного матча, например финала, на который повлияли сбои серверов, тогда вопрос можно было бы обсуждать. В данном же случае сбой серверов одинаково негативно влиял на все команды, для каждой команды правда с разными последствиями, в зависимости от деталей, уже не зависящих от сбоя серверов.
Поэтому возможны 2 варианта:
1) устроить переигровку ВСЕХ матчей 3 дня ЮЧМ (что врядли возможно, поскольку это вызовет волну недовольства у тех команд, кто уже прошел в след.круг и).
2) оставить все как есть ( что собственно и было сделано).
6 1
4 Feb 2015 at 12:08
vanyacu написал:убирать нужно сборников из состава на время игр,так как они не только могут форму потерять,но и травмироваться, а не жаловаться на внешние факторы
Как можно убрать всю команду в запас? Если б ты и правда углубился в суть вопроса Бэбкока то может и понял о чём он говорит. Расшифрую для особо не далёких большая часть игроков играет в Оттаве убрать в запас их не возможно (играть будет некому) Некоторые ведущие игроки с прокачкой выносливости 20+ получают больше игрового времени в играх за клуб соответственно в виду отсутствия тренировки форма была убита на прочь. Если посмотреть отчёт матча со шведами можно это всё увидеть.
4 5
Loading