Федерации

11 апреля 2013 в 19:00
10 Расширение статистики игроков: выступление засборные в различных сезонах и многое, процент  выйгранных всбрасываний, многое другое
0 0
11 апреля 2013 в 19:03
11  Ввести тренировку и опыт для ВСЕХ игроков в заявке.

12 Ввести дед-лайн для оформления заявки на ЧМ (либо оставлять 2-3 вакансии для дозаявки)
0 0
11 апреля 2013 в 19:04
11 имелось ввиду про сборные
0 0
11 апреля 2013 в 19:06
13 Зал Славы ХОЛа и клубов куда была бы возможность вносить игроков-ветеранов команды(закончивших выступления), где отображались бы выигранные им титулы или кубки
0 0
11 апреля 2013 в 19:07
Сделать бонусы для капитанов и ассистентов. Если капитан на льду ,то всем игрокам +2 к морали ,если ассистенты ,то +1.Если в одной пятерке выходят все капитан и ассистенты ,то +4 к мотивации.
0 0
11 апреля 2013 в 19:07
14 Сделать бонусы для капитанов и ассистентов. Если капитан на льду ,то всем игрокам +2 к морали ,если ассистенты ,то +1.Если в одной пятерке выходят все капитан и ассистенты ,то +4 к мотивации.
0 0
11 апреля 2013 в 19:13
15 Помощь новичкам серией наводящих заданий
0 0
11 апреля 2013 в 19:16
16 Отстранить от должности президента федерации Латвии за пассивность. Назначить нового))) (это если ничего не поддерживаете из выше предложенного)
0 0
11 апреля 2013 в 19:17
16 федераций - 16 наиболее популярных предложений. Голосование началось.
0 0
11 апреля 2013 в 19:39
16 Тактики и сыгранность для спецбригад. Этот пункт упустил из-за ошибок на форуме. Прошу всех проголосовавших, кто желает поддержать этот пункт, но не увидел его , изменить свой выбор.. Извиняюсь за упущение, тк. этот пункт планировал внести за ранее.
Содержимое пункта 16 об "Отстранении от должности президента федерации Латвии за пассивность" считать не действительным.
0 0
12 апреля 2013 в 15:54
Пункт 5 исключен из голосования, по причине технической невозможности его реализации на сегодняшний день. Извините, если кто проголосовал. Придется выбрать другой пункт
0 0
12 апреля 2013 в 15:59
замени его вот на этот))): 16 Отстранить от должности президента федерации Латвии за пассивность. Назначить нового)))
0 0
12 апреля 2013 в 16:56
Да это была шутка)) Остранить можно всегда и кого угодно. А мы голосуем за нововведения в игре.
0 0
14 апреля 2013 в 13:39
На сегодняшний день проголосовало только 9 президентов федераций. Понятно, что от Латвии меньше всего ожидается участие, но остальные где?
Жду решений от президентов Дании, Финляндии, Германии, Беларуси, Швеции и конечно же Латвии) Поторопитесь пожалуйста, сезон заканчивается
0 0
14 апреля 2013 в 13:50
Напоминаю, что голоса отправлем только мне в личку!
0 0
16 апреля 2013 в 02:36
Голосование завершено!
Результаты Олегу отправил.
А также отправил следующее обращение:

"От лица большинства президентов я обращаюсь к тебе с просьбой постепенно воплотить в жизнь как можно больше оставшихся предложений , помимо трех избранных. А именно воплотить так, чтобы было не в ущерб сайту из-за возможных ошибок в процессе обновлений."
С уважением, президент Международной федерации HOL)
0 0
16 апреля 2013 в 02:53
Результаты голосования:

10 балов
пункт 6. Функция Сохранение состава, тактик пошаблонам. Названия давать этим шаблонам по своему разумению.

7 балов
пункт 2. Переход на другую систему подсчета очков: 3 очка за победу в основное время,2
очка за победы в овертайме или по буллитам, или жребию ,1 очко за поражение в
овертайме и по буллитам.Это позволит избежать многих споров и недовольств
регламентом.

6 балов
пункт 8. В матчах на вылет играть овертаймы до первойшайбы, или пробивать буллиты до победного, но не в коем случае не решать рандомом
0 0
16 апреля 2013 в 02:54
Благодарю Бабая за подробное описание идеи:
Касательно трансферов и свободных агентов
Все просто- как в реале!
Есть 2 круга чемпионата, допустим, что каждый круг идет 1 месяц, значит трансферное окно открывается в последнюю неделю 1 круга и закрывается перед первым матчем 2 круга. Второй раз трансферное окно открывается за неделю до плей-оф, а дед лайн наступает за день до начала плей-оф. Соответственно все трансферы и подписания свободных агентов

Соответственно все трансферы и подписания свободных агентов возможны лишь 2 раза за сезон 1 и 2 Трансферное окно!
Теперь подробней СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ (СА):
-необходимо установить сезонный лимит на подписание СА, например 15
-необходимо установить лимит на подписание по силе и возрасту СА. Например я хочу подписать лд, а у меня в команде уже есть 5 лд с такими параметрами 2 19\150 и 3 25\200+, в таком случаи, допустим,я могу подписать толь таких игроков 16-17лет любых
18-20 только 110+
21-22 только 130+
23-25 только 160+
25-28 только 180+
28+ только 200+
Как-то так все цифры, конечно нужно пересчитать и оптимизировать
Слушай, предложи Олегу сделать пару нужных вещей: Пусть сделает нормальный форум> если нет времени пусть PHPbp прикрутит.(А то это ужас)И 25 лиг на данном этапе хватит с головой !
А по развитию игры необходимо определить
все направления которые необходимо дорабатывать (Допустим 1.трансферы 2. статистика 3.драфт и т.д.)16 презов вместе с Олегом должны все обсудить. дальше каждому президенту или двоим дать на выбор 1-3 пункта, а они уже в этом случаи должны предоставить для голосования всех презов полную процедуру с тех. заданием, чтобы Сразу после голосования Олег мог все внедрять.
В Общем при возможности с временем могу чуть толкать идей, только если разработчики игры готовы подтвердить свои намерения действием!
0 0
16 апреля 2013 в 03:12
Мной также было предложено реализовать пункт 10 "Расширение статистики игроков: выступление засборные в различных сезонах и многое, процент выйгранных всбрасываний, многое другое" По результату голосования это предложение набрало 5 балов.

Если у кого есть желание более подробно описать реализацию какой-либо из предложенных идей, то можете это сделать в данной ветке, либо мне в личку, если менеджер не является президентом. 
0 0
16 апреля 2013 в 13:54
Будет реализовано два пункта: 

1)  Сохранение состава и тактик
2)  В матчах на вылет играть овертаймы до первой шайбы, или пробивать буллиты до победного,
но не в коем случае не решать рандомом

Так как голосование проходило некорректно, решение по не самому важному пункту другой системы подсчета очков откладывается на следующий сезон. 
0 0
Loading