Федерации

19 мая 2013 в 15:14
Только за
0 0
19 мая 2013 в 22:03
 где идеи? кричать каждый может, ты предлагай! ))
0 0
19 мая 2013 в 23:16
Ах да. Меня обзор отвлек. Выкладываю на ознакомление и вспоминание не только президентам и остальным, но и Олегу. Пусть вспомнит и, может, приметит что-то для себя.

Снова - расширение количества товарищеских матчей для сборных. Чтобы перед ЧМ и теми двумя товарками, была возможность обкатать различный состав - считаю это нужным нововведением, которое позволит желающим больше времени уделить сборной, проверить некоторых игроков, ну и вообще. Число товарок должно быть фиксированным за сезон, чтобы заранее продумать - когда и с кем их играть. А не с бухты барахты баловаться этим. 

Переход на другую систему подсчета очков: 3 очка за победу в основное время, 2
очка за победы в овертайме или по буллитам, 1 очко за поражение в
овертайме и по буллитам
. Это предложение я лишь вспоминаю с прошлого сезона. Считаю его не слишком гуманным и целесообразным по той простой причине, что буллиты в сезоне - это лотерея. В основном, редко кому удается забить буллит) В общем, спорный момент.

Матч Всех Звезд. Как и ОИ, способствует какой-то медийности. Над регламентом, конечно же, предстоит подумать. Если кто-то захочет обсудить - я за.

Расширение статистики игроков: выступление за сборные, процент выигранных вбрасываний, многое другое. Если вбрасывания уже реализованы, то вот статистика за сборные - нет. А это довольно интересный показатель. Ладно уж, силовых приемов, блокшотов и отборов шайбы у нас пока нет, но будут ли они? Еще можно сделать больничный лист, показывающий травмированных игроков в лиге. 

Создать статистику менеджера. Победы\поражения на клубном уровне, на международном. 

Зал Славы ХОЛа и клубов куда была бы возможность вносить игроков-ветеранов команды(закончивших выступления), где отображались бы выигранные им титулы или кубки - обязательно и необходимо. Не срочно, не кровь из носу, но желательно поскорее. Через сезон-другой многие лидеры и патриархи HOL начнут стареть и выбывать из строя. Зачем нам забывать тех, кто был с нами эти сезоны, тащил команды или сборные? Нужно отдать им дань памяти. Считаю, что нужно сделать отдельно клубные Залы славы и Федеративные. Обязательно со статистикой и справками-сносками на каждого игрока. Если подойти к делу ответственно - будет вкусняшка. И новички должны знать героев, и старички должны их помнить.

Сделать бонусы для капитанов и ассистентов. Если капитан на льду ,то всем игрокам +2 к морали ,если ассистенты ,то +1.Если в одной пятерке выходят все капитан и ассистенты ,то +4 к мотивации. - не срочно, но какой-то смысл в этом есть. Тем более, что Олег давно когда-то писал о бонусах, пусть и без конкретики.

Еще, на что хотелось бы обратить внимание. У нас фиксированные пятерки. То есть, в ассистентах могут быть строго определенные игроки. Так ведь не бывает. Голевой пас игроку 1-й пятерки может сделать и игрок 4-й, который не успел смениться. Можно ли как-то подумать над этим моментом, Олег, или нереализуемо?

Надо что-то сделать с игровой формой команды! Не с формой игроков, а команды. Она выглядит просто ужасающе и называется сейчас ЦВЕТА КОМАНДЫ. У каждой команды должен быть свой стиль. Она должна быть узнаваема. То, что есть сейчас - это тихий ужас. Можно ведь сделать красиво? Думаю, что да. К примеру - у вас есть стандартное джерси белого цвета, и вы можете его раскрасить. Или загрузить несколько стандартных, но разноцветных. Для любителей каких либо клубов - шаблоны с их цветами. При желании можно даже как-то логотип клепать.

Интерактивность ведения дел в клубе. Я понимаю, что у нас не строительный симулятор, но можно ведь и это сделать весьма интересным ролевым занятием. У нас стадион - это просто грязная бетонная стенка со списком того, что находится внутри закрытого помещения. Мы не можем заглянуть внутрь. Что там у нас? Кабинеты с тренажерами, маркетологами и массажистами? А в подвале ДЮСШ, где игроки выходят из портала? Серьезно?! А где лавки по продаже пирожков и атрибутики? Чьи майки раскупают лучше всего, есть ли любимцы у публики? Где ВИП-ложи с более дорогими билетами? Где внятное общение с фанатами и спонсорами? Сколько их? Есть ли они вообще? Какое на стадионе качество льда, освещение? Есть ли парковочные места? С фантазией у меня, вроде, все в порядке. Если Олега заинтересует введение подобного ролевого элемента в игру - буду рад помочь с этим. 


Это основное, что назрело к этому моменту

 

0 0
19 мая 2013 в 23:32
Ну и, конечно же, нужно дать возможность присваивать игрокам номера
0 0
20 мая 2013 в 05:45
Предлагаю, чтобы  в товарищеских турнирах можно было учреждать призовые за счет организатора или с каждого участника по одинаковому количеству взнос. Как удобнее. Призовыми могут быть как ХОЛ-очки и ХОЛ-деньги. На мой взгляд это будет интересней. Будут создаваться коммерческие и благотворительные турниры. Например, на Турнире Памяти Салея я хотел просто выдать призовые, но не так просто это сделать на сегодняшний день.
0 0
20 мая 2013 в 16:47
Мы швейцарцы предлагаем :Тактики и сыгранность для спецбригад(продолжаем продвигать еще с прошлого сезона). Поддерживаем идеи Матча Всех Звезд и Зала Славы ХОЛа и клубов,а так же бонусы для капитанов и ассистентов.Мы за Расширение статистики для игроков и за создание статистики менеджера,за введение количества просмотров матчей.
И за всякие украшения типа игровой формы команды и интерактивность ведения дел в клубе.За товарки для сборных и за создание фондов федерации из игровых денег и ХОЛочков..
0 0
20 мая 2013 в 16:48
Ну и за Даниила как председателя)
0 0
20 мая 2013 в 16:55
Вот, кстати, по поводу просмотра матчей. Можно начислять хозяину стадиона по 50 у.е - типа, зашел кто-то и купил хот-дог)) И мелочь, вроде бы, а приятная деталька
0 0
21 мая 2013 в 10:04
Все? Мнений нет? 3 живых президента? Народ, активизируйтесь. Если нечего предложить самим, хоть пишите по уже написанным предложениям. Что нравится, что не нравится, почему
0 0
21 мая 2013 в 11:05
Да не торопись ты так) нужно чтобы вдохновение пришло) а то мы идем по одному и тому же все)

предложения пока что вспомнилось: изменения в отображении драфта (предлагал уже ответа не получил): убрать от каждой цифры скобки с процентами, указывать в игровых параметрах национальность и возраст. Разработать анкету ну или просто информацию (от Hamrun-а). Предложу еще разок может щас пройдет)): фиксировать число клубов каждой национальности. Предлагаю ввести поле какое то где то у названия для девиза клуба (почему нет) Я за всяческие украшательства игры : номера, красивые цвета, залы славы, статистику, матчи звезд, можно придумать новые постройки на стадионе. 
з.ы. и не торопи меня!!))
0 0
21 мая 2013 в 11:21
Хотелось бы предложить возможность просмотра матча Он-лайн!!! что бы можно было по переживать за своих!!! И вот тут кто смотрит тот и покупает хот доги ))))
Поддерживаю форму и интерактивность на стадионе! Другую систему очков уже 3-й сезон просим включить! 
0 0
21 мая 2013 в 13:36
Изменить систему начисления очков. С остальным я бы не торопился)
0 0
21 мая 2013 в 14:57
изменение подсчета очков...присвоить номер игрокам...зал славы для игроков которые закончили играть...матч всех звезд
0 0
21 мая 2013 в 16:37
Вспомнился еще один момент, связанный с вопросом по жеребьевке на ОИ, в том числе.

Преобразовать рейтинг сборных. Или создать второй\дублированный рейтинг. Чтобы один отображал силу команд, а второй расставлял их по успехам и занятым местам на ЧМ и ОИ

Создать на страничке Федераций графу "Банк медалей" - будет отображать успех федераций на всех возрастах
0 0
23 мая 2013 в 14:52
Предложение такое: ввести удаления на 5, 10 и до конца игры (какие там еще существуют) минут как есть в жизни,сделать возможность вратарям отдавать пасы и даже забивать голы, и собственно возможность снять вратаря на последних минутах игры. Может кто предлагал на всякий случай повторюсь)
0 0
23 мая 2013 в 15:09
Календарь: как то давно уже предлагал инвертировать через год игры, один год игра дома следующий год игра в гостях.
0 0
26 мая 2013 в 03:53
Turist  за что голосовать? за статистику? за номера игроков? за зал славы?- самые важные вопросы, которые помогут игре развиваться колосальными темпами?
А не проще решить сначала самые глобальные проблемы, а потом голосовать за такие мелочи?
Мне вот просто интересно, а будет ли вобще в этой игре решаться вопрос (хотя это больше вопрос к Олегу, буду надеяться , что он прочитает и даст вразумительный ответ):
1.С мультами?
2.С честностью трансферных сделок ?
3.С драфтом?
4.С свободными агентами?
5. Можно еще привести 10 остро-стоящих вопросов, которые необходимо  решать изначально, а не проводить ОИ или добавлять номера для игроков и еще ряд не самой важной хрени. ИМХО
 
Теперь вопрос к Turist  считаешь ли ты, как президент и тренер нескольких сборных Норвегии, правильным формирование команд сборных Норвегии ю-18 и ю-20 , по принципу - только свои?(почему в сборные вызываются не сильнейшие игроки, а только игроки отдельных клубов?)
Может все остальные тренера, чего-то не знают?Может сыгранность- вот главный козырь?
0 0
26 мая 2013 в 10:30
Ты задаешь вопросы, на которые мы должны ответить? Или мы телепаты?

Что мульты? Что драфт? Что СА? В чем разбираться? Я без понятия, что там у тебя в голове крутится. Приводи общие вопросы и видение ситуации, и мы уже согласимся, насущные они или нет.

Формирование сборных Норвегии - не твоя забота. За собой следить надо. Что-то всех так остро взволновал этот вопрос, я аж в шоке.
0 0
28 мая 2013 в 13:42
Возникла необходимость ввести статистику по турнирам! Реально неудобно следить за статистикой!!! 
Ну как минимум это статистика по вратарям, лучшим ассистентам, бомбардирам и снайперам!!! 
Причем статистика должна вестись как по лиги в целом так и по лигам и по дивизионам (запад-восток) а также возможность статистики в турнирах!!! И на ЧМ!!!!
0 0
7 июня 2013 в 18:06
Завтра обобщу и пронумерую предложения, поступившие за сезон. Среди них Олег отсеет те, которые нежизнеспособны. И затем уже будем выбирать и голосовать за 2-3 самых популярных.
0 0
Loading