Федерации

11 декабря 2013 в 14:58
 Алекс 46. По поводу прохода вверх или вниз хорошее предложение. Стыковые матчи!! интересно!! что бы вышка не расслаблялась.!!
0 0
11 декабря 2013 в 15:52
Оч. хорошее предложение!
Только как расшифровать аббревиатуру ОХЛ?
А может проще: Проф. лига - 1, Суперлига - 4, Высшая лига - 8, Любительская лига - 16, Дворовая лига - 32)))
0 0
11 декабря 2013 в 20:39
ОХЛ ... на месте этого может быть любое название,это я так чтобы не заморачиваться.
0 0
11 декабря 2013 в 20:44
Очень Хорошая Лига
0 0
12 декабря 2013 в 08:35
С ОХЛ понятно! А если серьёзно, то разговоры идут довольно давно, но движений пока нет, всё-таки пересмотр лиг  будет решаться?
Думаю очевидно для всех, что LHL не выгодна, и мало интересна в таком формате, как сейчас. Были предложения по фарм-клубам. Хорошая мысль.
Приходит новый мен, и если не знает никого из действующих менов проекта, то в большинстве случаев сидит сам себе, один-одинёшинек и решает этот ребус, под названьем HOL. Что это? Как что делать и куда бежать? Потыкается, помыкаеться, да и ну с проекта. Хорошо, если сам по себе человек общительный, может с вопросами одолеть. А если нет?
Если б новички приходили в команды фарм-клубов действующих менов, которые могли бы им всё пояснить. Поднаторел в игре, разобрался и понял что к чему, выиграл кубок младшей лиги - пож-ста, при переходе во 2-ю лигу полностью становись самостоятельным и с двумя командами. Основной и фармом (команда из 3-й лиги). Не хватает менов, пусть будет управление на две команды. Есть мен - хорошо, учи его. Да и с игроками было б проще. Не нужен - в фарм его. Показал себя - в основу.

А теперь представьте себе, что все мысли, предложения, которые когда-либо были высказаны на проекте (ну естественно хорошие)) БАЦ и воплотились в жизнь. Понимаете, на сколько игра станет интереснее, но и труднее/сложнее для новичков. А если будет кто-то рядом, который худо-бедно всё разжуёт? Это ведь выход, чтоб не было этого: retired. А еще: сколько Олег ответил на одни и те же вопросы, за время существования проекта? Причём те вопросы, ответы на которые искать не надо. Почитай, и всё.

Кроме того, считаю, что изменения нужны не только для новичков, но и для всех остальных. Уже чаще стало попадаться такое типа: надоело всё и т.п. (иногда даже с использованием интересных словечек). Почему так происходит? Думаю всё просто.
Однообразие + невозможность решить свои проблемы разом. Закрытость (относительная конечно).
О чём говорить, если даже внутри Федераций бывают случаи, когда на общение приходится вытягивать как на канате. Ну может человек такой. Но ведь в любом случае, игра - это прежде всего общение. Не может он в жизни общаться - пусть здесь по чувствует себя "героем".
Я сам чувствую прилив сил тогда, когда в команде что-то происходит. Не игровые случаи: выигрыш - проигрыш, а реальные движения с игроками, финансами, стадионами и т.п.
Приходит в Федерацию новичок - всегда стараюсь помочь. Интересно по - общаться, да так, чтоб его затянул HOL.
Больше менов - меньше ботов!
Когда же, наконец будут изменения?
0 0
12 декабря 2013 в 09:35
Система лиг не будет реформироваться, это вопрос даже не стоял. 
0 0
12 декабря 2013 в 12:29
Будут ли реализованны результаты последнего голосования в этой теме о нововведениях, типа тактики в бригадах и тд?  Или тема себя изжила и больше не будет использоваться для голосований?
0 0
12 декабря 2013 в 13:16
Я готов рассмотреть эту идею, если будут конкретные предложения по тактикам, а в первую очередь по тому какие умения будут задействованы в них. 
0 0
12 декабря 2013 в 13:29
Прочитав речь про фарм-клуб соглашусь! А если менеджер 2 лиги всё-таки заведёт 2ю команду, но ни копейки денег, ни игроков не будет обменивать в основной аккаунт и развивать клуб отдельно? Если нет связи между командами то тогда зачем к примеру удалять фарм или основу? P.S С правилами знаком но всё же. Стич написал вполне реальную идею) Незнаю как остальные но я за)
0 0
12 декабря 2013 в 13:43
Олег, я ведь давно сюда, в эту тему копировал мысли по тактикам с описанием, что против чего и как и с названиями, сейчас нет возможности искать, так как на работе, если только вечером. Но правда, там общее было, а про задействованные умения не думалось, так как про это не было разговора, но если проблема только в этом (так как повторяю, расписаный карказ я присылал) , то мы готовы разработать внутри федерации детали, по умениям.
0 0
12 декабря 2013 в 13:44
Помимо этого там было про бонусы для капитанов и ассистентов
0 0
12 декабря 2013 в 14:12
я считаю что надо убирать драфт из 3 лиг, это в основном мошенничество, а оставить драфт только для 2 и первой лиг. тогда и пики станут дороже и будут в руках разумных людей и смысл мультинга пропадет
0 0
12 декабря 2013 в 14:21
кстати команд в 2 лигах и так достаточно и если увеличить процент хороших игроков на драфтах этих лиг (особенно в первой), то игроков с драфтов будет хватать
зато в са не будет вываливаться куча суперзвезд в начале сезона, из ботолиг, не будут регистрировать команды однодневки(которые по странной случайности быстро находят и предлагают обмен на деньги и пики, а потом они пропадают из онлаина) так что эта идея вполне обоснована.
 ну а если будет много недовольных по поводу недостатка молодых талантов, то можно просто подкоректировать проценты в школах.
0 0
12 декабря 2013 в 14:32
на крайний случай нужно просто ослаблять драфт в 3 лиге в разы, а во второй и первой усилять особенно в 1
0 0
15 декабря 2013 в 20:18
Как вариант предлагаю на Олимпиаде спаренные матчи на вылет. Все таки в одном матче большой элемент случайности, а два матча дадут более менее объективную оценку силе команд и мастерству менеджера.
0 0
15 декабря 2013 в 20:58
А если два матча не выявят лучшего? Будет третий матч?
0 0
15 декабря 2013 в 21:05
Разницу можно посчитать, голы забитые на выезде. До гола овертайм играть или буллиты пробить в конце концов. Вариантов масса. Единственный ощутимый минус длительность Олимпиады, она растянется на 8 дней. Его можно решить , если только первый раунд по такой схеме отыграть, а потом по одному матчу на вылет. По крайней мере во втором раунде уже можно будет анализировать игру соперников.
 
0 0
15 декабря 2013 в 21:18
Довольно хороший вариант со спаренными матчами только первого раунда. И проигравшие не один матч проведут, и турнир растянется всего лишь на один день
Ну а дабы выявить победителя при равенстве всех показателей, можно во втором матче принудительно поставить обязательное пробитие булитов. 
0 0
15 декабря 2013 в 22:12
я тоже за такую систему
0 0
16 декабря 2013 в 01:05
Он не ряастянется на 8 дней если поставить 2 матча в день)Вместо официальной игры,и товарищеской))
0 0
Loading