Все об игре

2 февраля 2022 в 10:16
Посчитать можно. Но ты опять сделал выборку из всех своих матчей. Нельзя делать оценку - выдергивая пару результатов и утверждать что все не работает. Как то же ты занял первое место в конференции? То есть если брать общим расчетом - то все уложится в вероятностную картину.
А если ты проведешь моделирование вероятностей - то увидишь, что в одном матче просто нет такого количества событий, чтобы достигала стабильность показаний в соответствии с матожиданием. Поэтому матожидание в одном матче ни о чем не говорит. Но лично я не сталкивался с какими то большими отклонениями. Свои матчи я всегда стараюсь анализировать

4 1
2 февраля 2022 в 10:22
Это отменят аномальность результатов? Вот по конкретным 2 матчам, я только их считаю аномальными, по другим у меня есть недовольство, но в целом все в рамках.
1 1
2 февраля 2022 в 10:22
Логи матча очень полезны, чтобы делать вывод как наиболее эффективно повышать вероятность победы тактикой. Но считать по ним матожидание и делать по нему выводы - это бесполезное занятие.
4 0
2 февраля 2022 в 10:27
Ken_Holland написал: Посчитать можно. Но ты опять сделал выборку из всех своих матчей. Нельзя делать оценку - выдергивая пару результатов и утверждать что все не работает. Как то же ты занял первое место в конференции? То есть если брать общим расчетом - то все уложится в вероятностную картину.
А если ты проведешь моделирование вероятностей - то увидишь, что в одном матче просто нет такого количества событий, чтобы достигала стабильность показаний в соответствии с матожиданием. Поэтому матожидание в одном матче ни о чем не говорит. Но лично я не сталкивался с какими то большими отклонениями. Свои матчи я всегда стараюсь анализировать


Я не говорил, что ничего не работает. Иначе я писал бы о багах и глюках. Наоборот, все работает так, как задумано создателем. Просто в моем понимании допуски очень велики. Мне сложно говорить аргументированно, это ничем сейчас не доказать, но сезонов 10-12 назад все было чуть более предсказуемо. И это не только мое мнение.
0 0
2 февраля 2022 в 10:30
Меня вот больше расстраивают договорняки между командами и коллективная игра. Против этого нечем бороться...
3 1
2 февраля 2022 в 14:17
Можно попробовать устранить доги между командами одной нации (или одной федерации) в последние дни регулярки. Для этого достаточно всего лишь перетасовать дивизионы.
Например, сейчас дни 31-34 состоят из следующих противостояний (так во всех лигах):

Столичный-Провинциальный
Центральный-Северный
Южный-Звёздный
Атлантический-Элитный

Соответственно, в начале сезона можно сформировать дивизионы так, чтобы команды одной нации не были в обоих дивизионах пары противостояния.
4 2
2 февраля 2022 в 21:11
Ken_Holland написал:Меня вот больше расстраивают договорняки между командами и коллективная игра. Против этого нечем бороться...
Можно поподробнее? Пример?
0 0
2 февраля 2022 в 21:59
zubrus написал:
Ken_Holland написал:Меня вот больше расстраивают договорняки между командами и коллективная игра. Против этого нечем бороться...
Можно поподробнее? Пример?
Чего пример? Договорняков?
0 0
2 февраля 2022 в 22:03
hockey-online.org/ru/league/match/4526595/
Вот пример договорняка между командами. 
Решающий матч за выход в следующий раунд и вдруг как то без предварительной договорённости обе команды решают не использовать ни настрой ни карточки. Ничего. 
Никакого объяснения этому кроме как сговора быть не может
2 0
2 февраля 2022 в 22:15
Ну тут проигравший сам себя наказал не использовал все возможности для победы. Если это не бот ему же хуже.
0 0
2 февраля 2022 в 22:18
Дело не в том что хуже. А в том что команда получила дополнительное преимущество в следующем раунде в виде отсутствия снижения морали причём только благодаря сговору. 
2 0
2 февраля 2022 в 22:26
Ken_Holland написал:hockey-online.org/ru/league/match/4526595/
Вот пример договорняка между командами. 
Решающий матч за выход в следующий раунд и вдруг как то без предварительной договорённости обе команды решают не использовать ни настрой ни карточки. Ничего. 
Никакого объяснения этому кроме как сговора быть не может
Хааааааааааааааааааааххххаааа, вот это идиот( литературное слово)!!!!! Сказочный просто!!!!!!  Придурок, извини конечно, за такое выражение, но как еще больных людей называть, есть дураки- они в спецдомах живут, а есть придурки- это люди , которые на пути в такие спецдома. А как еще назвать человека, у которго маниакальное чувство заговоров и подлогов???? Как же бедолаге тебе в жизни наверное тяжело))))))Вот это обосрался  паренек!!!!! Вот это поднял настроение!!!! 
2 6
2 февраля 2022 в 22:30
Хоть дуракам лучше ничего не доказывать и не спорить, на жри, последний раз тебе пишу и что то пытаюсь доказать, хотя больше не тебе, а нормальным людям, чтобы над тобой поржали немного, ловите скрин переписки перед последним матчем:

One-Two29 января в 02:12Мощно столкнулись) Думал 0-3 всру 
DustGreat29 января в 12:28Молодчага! Даешь просраться)) у меня еще травмы блядские(( не дают сыграть, играю 18 летками. Невовремя мы попали друг на друга 


1 2
2 февраля 2022 в 22:32
Ну что, срал- срал и упал?))))))))))))))
0 1
2 февраля 2022 в 22:32
Осёл, я говорю о сговоре не использовать настрой, чтобы получить преимущество в следующем раунде. Или ты вообще в логику не рубишься? 
1 1
2 февраля 2022 в 22:36
Ken_Holland написал:Осёл, я говорю о сговоре не использовать настрой, чтобы получить преимущество в следующем раунде. Или ты вообще в логику не рубишься? 
Маш, я слон ты помнишь басню?
Читай внимательней переписку , псих
0 3
2 февраля 2022 в 22:41
Тебе мораль помогла? Карточки? Хоть усрись, раздавил как вошь и не заметил. Тебе объясняют , что с командой-помойкой только на рэндом надо надеяться, а ты все никак не поймешь. Сидишь лирику разводишь, тебе ко врачу реально надо- вокруг заговоры, ааааааа, спасите- помогите)))))))
1 4
2 февраля 2022 в 22:42
Ты только прыщ можешь раздавить на своей жопе
2 0
2 февраля 2022 в 22:47
Я разговариваю на твоём языке, чтобы ты понял. Твой мозг не воспринимает нормальную речь
2 0
2 февраля 2022 в 22:49
Пойду спать, а ты извинись лучше. Если ты конечно пацан, а не матильда. Видишь и знаешь, что не прав . И перед Александром тоже извинись, за тухлый базар в его адрес и прогон
1 1
Loading