Все об игре

6 Oct 2022 at 08:03
МАТЧ 
По удалениям 8-18.
Последний вход менеджера был 2 сентября. 
0 0
6 Oct 2022 at 13:06
Rustam написал:МАТЧ 
По удалениям 8-18.
Последний вход менеджера был 2 сентября. 
Если вопрос по распределению удалений, то тут да у соперника их не должно было быть так много.
А если в целом по результату и задача в матче была выиграть, то тогда проигрыш скорее тактический...
0 0
8 Oct 2022 at 07:45
Маски шоу  МАТЧ плейофф

Откуда столько удалений?
2 0
8 Oct 2022 at 08:50
Самое интересное, что и обнова работает, только удаляются все равно те кто должен с меньшей вероятностью. Причем при полном доминирование такое число удалений, ну тогда перепешите руководство, где надо сказать, что психолгия не на что не влияет, вбрасывание не главный компонент и т.д. Руководство можно написать очень кратко "От твоей активности ничего не зависит, все решает РАНДОМ". И вопросов у менеджеров не будет!
2 0
8 Oct 2022 at 09:33
TeamCoach написал: Самое интересное, что и обнова работает, только удаляются все равно те кто должен с меньшей вероятностью. Причем при полном доминирование такое число удалений, ну тогда перепешите руководство, где надо сказать, что психолгия не на что не влияет, вбрасывание не главный компонент и т.д. Руководство можно написать очень кратко "От твоей активности ничего не зависит, все решает РАНДОМ". И вопросов у менеджеров не будет!
Бесполезняк все 
0 0
8 Oct 2022 at 16:00
TeamCoach написал: Самое интересное, что и обнова работает, только удаляются все равно те кто должен с меньшей вероятностью.

Ну потому что даже при повышении шанса удалиться до 50-60%, всё-равно остаётся 40-50% шанс что удаление не произойдёт. Подброшенная монетка может же несколько раз подряд упасть на одну сторону, рандом всё-равно остаётся. Не увеличивать же эти проценты до 80-90, это наверно перебор будет уже...
TeamCoach написал:Причем при полном доминирование такое число удалений, ну тогда перепешите руководство, где надо сказать, что психолгия не на что не влияет, вбрасывание не главный компонент и т.д.
Доминирование действительно было весомое в равных, трёхкратное. По логам видно что ты почти в два раза больше соперника пытался фолить, вот это реально не очень понятно, получалось что те атаки соперника что не доходили до броска почти все нарывались на твой потенциальный фол. На попытку сфолить действительно психология не влияет, но почему получалось так как получалось не совсем понятно. Механика так сказать "предфолового" эпизода вроде в общих чертах понятна, но фактических странной там возможно даже больше, чем в определении последующем, состоится удаление или нет, где уже собственно и влияет психология, там по-крайней мере понятнее, т.к. видны проценты. Возможно Олегу нужно ещё ковырять и править шансы именно в этом "предфоловом" элементе.
TeamCoach написал: Руководство можно написать очень кратко "От твоей активности ничего не зависит, все решает РАНДОМ". И вопросов у менеджеров не будет!
Ну это всё же преувеличение.
Рандом конечно есть, его не может не быть в жанре подобных игр. Да может его действительно чуть больше чем надо, но его влияние всё же не определяющее. Если условно ты переигрываешь соперника по сумме мощь состава + тактика, то как правило выигрываешь 8-9 матчей из 10...
0 0
19 Oct 2022 at 12:19
Олег разнеси по разным датам ЧМ и ПО. Сколько об этом ещё раз написать нужно? Неужели не понятно, что в разгар ПО, этот турнир сборных просто раздражает, прилетая как снежный ком на голову. 
0 0
19 Oct 2022 at 12:52
Maximus написал:Олег разнеси по разным датам ЧМ и ПО. Сколько об этом ещё раз написать нужно? Неужели не понятно, что в разгар ПО, этот турнир сборных просто раздражает, прилетая как снежный ком на голову. 
Согласен раздражает это херька
0 0
19 Oct 2022 at 12:52
Что с безопасность сайта? 
2 0
19 Oct 2022 at 13:29
Это в очередной раз отправляет нас к ранее завязавшемуся разговору. Давно это было и всё же.
Моё мнение кто играет в ПО, не играет на взрослом ЧМЭто для интереса игры.
Подчеркиваю на взрослом!
Другое предложение, играть взрослый ЧМ после ПО. Это более щадящий вариант и он устраивает всех, на мой взгляд.
Конечно для этого нужно "покопаться" в игре, но игра ведь для потребителей сего продукта.
Поэтому более настойчиво предлагайте изменения Создателю, будьте активны. Предполагаю, что есть технические игровые моменты, но говорить сразу ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, мне кажется не серьёзно.
2 0
19 Oct 2022 at 15:22
mister_Wayne написал:Моё мнение кто играет в ПО, не играет на взрослом ЧМЭто для интереса игры.
Ну тут просто тогда какая-то хрень получается) В п/о как правило выходят сильнейшие команды с сильнейшими игроками и они должны там играть. А так получается или играть в п/о или на ЧМе. Но команда в п/о без сильнейшего состава как и сборная на ЧМе это практически абсурд...
mister_Wayne написал:Другое предложение, играть взрослый ЧМ после ПО. Это более щадящий вариант и он устраивает всех, на мой взгляд.
Да этот вариант норм, но проблема в том что после окончания п/о по календарю заканчивается и сезон, так что как туда впихнуть ЧМ не понятно. Тут или увеличивать сезон больше 54 дней, но Олег похоже этого не хочет, да и может тяжело реализовать технически.
Однако ещё вариант это допустим играть ЧМ в межсезонье. Те же игры товарищеского турнира проходят же в межсезонье, значит наверно технически можно устроить и проведения ЧМа в это время, при чём можно играть в это время не только взрослый ЧМ, но соответственно юношеский и молодёжный...
0 0
19 Oct 2022 at 15:34
Самый простой вариант, убрать падение морали после поражений на ЧМ.
А то херня получается, игрока твоего выпустят на 3 минуты, он мало того что никаких дивидендов для своего роста не заработал, так ещё и упал по морали на 3 единицы, если его сборная вдруг проиграла. 
0 0
19 Oct 2022 at 17:11
Это всё обсуждалось на разных ветках форума поэтому перемывать старое смысла нет. Просто Олег должен сказать можно технически сделать так или вот так. Только ответ должен быть не сразу - НЕЛЬЗЯ. Это мы уже раз 100 слышали, когда разговор заходил о тех или иных нововведений. Все понимают, что есть какие-то ограничения, но ведь приостанавливается же СЕЗОН когда происходит Олимпиада? Да, значить можно. Так же и здесь сезон закончен с последним матчем ПО. Погнали ЧМ играть. Межсезонье четких границ не имеет, на сколько я понял. Всегда разное количество дней получается, когда больше, когда меньше. Если и есть, то начало можно и вручную запускать.
Заранее прошу извинить, может не так представляю техническое исполнение проекта.

Да, и про падение интереса не нужно писать, когда долгий простой идёт в ходе сезона, а то можно подумать тут всё нетерпеливые энурезники собрались.
Олег нам дал систему бесплатных товарищеских турниров, играйте на здоровье. Делайте турниры интересными и привлекательными, всё в ваших (наших) руках.
3 0
20 Oct 2022 at 01:02
Есть альтернатива: играть ЧМ в начале сезона. Не ю18, Ю20 и взрослый, а сначала Ю19, потом Ю21 и потом взрослый.
0 0
20 Oct 2022 at 07:00
KukolevRyazan написал:Есть альтернатива: играть ЧМ в начале сезона. Не ю18, Ю20 и взрослый, а сначала Ю19, потом Ю21 и потом взрослый.
На швейцарский манер. Толково.
0 0
20 Oct 2022 at 09:51
73 сезона играли в таком режиме  и никто не умер. Не вижу смысла что-то менять. При  любых раскладах будут недовольные. Например перенести на регулярку и кто-то травмируется будет нытье. А почему только взрослый ЧМ особенный. У кого-то может быть основной игрок  из ю18 и менеджер будет играть в по емутоже не камильфо когда твоего игрока убьют. В межсезонье тогда как провести восстановительные тренировки.  Если сделать чтобы мораль  и форма не падали, тогда и опыта не должны  гроки получать и кач. Тогда читерской прокачки игроков через сборные не будет. Одним словом много вариантов. Поэтому не вижу смысла  ломать то что работает
1 0
20 Oct 2022 at 14:52
kesha-brat написал:73 сезона играли в таком режиме  и никто не умер. Не вижу смысла что-то менять. При  любых раскладах будут недовольные. Например перенести на регулярку и кто-то травмируется будет нытье. А почему только взрослый ЧМ особенный. У кого-то может быть основной игрок  из ю18 и менеджер будет играть в по емутоже не камильфо когда твоего игрока убьют. В межсезонье тогда как провести восстановительные тренировки.  Если сделать чтобы мораль  и форма не падали, тогда и опыта не должны  гроки получать и кач. Тогда читерской прокачки игроков через сборные не будет. Одним словом много вариантов. Поэтому не вижу смысла  ломать то что работает
В таком случае я отказываюсь отдавать игроков в сборные, когда мой клуб играет в ПО в последних раундах.
Игрок принадлежит клубу, клуб и решает что делать. 
З. Ы. Никто может и не умер, но в 55 вроде сезоне, я просрал как золото ЧМ, так и финал ПХЛ, только из-за того, что играл убитыми игроками. И думаю я тут не один
0 0
20 Oct 2022 at 15:45
Maximus написал:
kesha-brat написал:73 сезона играли в таком режиме  и никто не умер. Не вижу смысла что-то менять. При  любых раскладах будут недовольные. Например перенести на регулярку и кто-то травмируется будет нытье. А почему только взрослый ЧМ особенный. У кого-то может быть основной игрок  из ю18 и менеджер будет играть в по емутоже не камильфо когда твоего игрока убьют. В межсезонье тогда как провести восстановительные тренировки.  Если сделать чтобы мораль  и форма не падали, тогда и опыта не должны  гроки получать и кач. Тогда читерской прокачки игроков через сборные не будет. Одним словом много вариантов. Поэтому не вижу смысла  ломать то что работает
В таком случае я отказываюсь отдавать игроков в сборные, когда мой клуб играет в ПО в последних раундах.
Игрок принадлежит клубу, клуб и решает что делать. 
З. Ы. Никто может и не умер, но в 55 вроде сезоне, я просрал как золото ЧМ, так и финал ПХЛ, только из-за того, что играл убитыми игроками. И думаю я тут не один
Это какие-то детские обиды. Не нужен сборник - уволь или продай. Какие проблемы? 
0 0
20 Oct 2022 at 16:45
KukolevRyazan написал:
Maximus написал:
kesha-brat написал:73 сезона играли в таком режиме  и никто не умер. Не вижу смысла что-то менять. При  любых раскладах будут недовольные. Например перенести на регулярку и кто-то травмируется будет нытье. А почему только взрослый ЧМ особенный. У кого-то может быть основной игрок  из ю18 и менеджер будет играть в по емутоже не камильфо когда твоего игрока убьют. В межсезонье тогда как провести восстановительные тренировки.  Если сделать чтобы мораль  и форма не падали, тогда и опыта не должны  гроки получать и кач. Тогда читерской прокачки игроков через сборные не будет. Одним словом много вариантов. Поэтому не вижу смысла  ломать то что работает
В таком случае я отказываюсь отдавать игроков в сборные, когда мой клуб играет в ПО в последних раундах.
Игрок принадлежит клубу, клуб и решает что делать. 
З. Ы. Никто может и не умер, но в 55 вроде сезоне, я просрал как золото ЧМ, так и финал ПХЛ, только из-за того, что играл убитыми игроками. И думаю я тут не один
Это какие-то детские обиды. Не нужен сборник - уволь или продай. Какие проблемы? 
Вообще он правильно говорит, не сборная игроку зп платит. НХЛ вон залупились и не пустили игроков на олимпиаду. Ты ищешь игрока драфтуешь/покупаешь/обмениваешь и все права на него у тебя должны быть.
0 0
20 Oct 2022 at 17:05
KukolevRyazan написал:

Это какие-то детские обиды. Не нужен сборник - уволь или продай. Какие проблемы? 

Что ты мне ещё расскажешь в этой жизни? 
0 0
Loading