Все об игре

8 Jan 2022 at 21:29
mister_Wayne написал:Илья, ты за себя давай-ка будешь отвечать, это первое! Второе, хамить не нужно. Третье, правозащитники здесь не нужны. Конкретный вопрос к Президенту Гильдии, а не к Вашей персоне!

Так ты тоже президент. Вот и объясни многие вопросы, которые тут задают, а не перекладывай ответственность на других! При этом от ответа о написании руководства ты промолчал. Так что я за себя и отвечаю! 
1 1
8 Jan 2022 at 21:32
Тут уже давно понятно, что у Создателя пропадает интерес к проекту своему и он плывет самостоятельно по течению. И вопросы задавать обычным менеджерам бессмыслено! А про руководство - это была инициатива конкретного менеджера, которого уже нет на проекте, а следовательно этим может заниматься любой, а не гильдия журналистов!
7 2
8 Jan 2022 at 21:40
TeamCoach написал:
mister_Wayne написал:
Так ты тоже президент. Вот и объясни многие вопросы, которые тут задают, а не перекладывай ответственность на других! При этом от ответа о написании руководства ты промолчал. Так что я за себя и отвечаю! 
Я ещё раз повторяю, что это площадка не для выяснения отношений и споров. Открой прессцентр и почитай чем должна была заниматься гильдия изначально и все не понятные вопросы отпадут. Не нужно выступать защитником, тем более здесь никого не обвиняют, а просто спросили. К чему столько агрессии на простой с виду и понятный вопрос, тем более заданный не тебе. Илья, ты то причем здесь? Ты не Президент Гильдии (и даже не входишь в её состав), не Президент Федерации, зачем лезешь туда, куда тебя не звали. Гильдия создавалась в 62-м сезоне, на дворе 69-й. Это нормально?
3 2
10 Jan 2022 at 19:38
Всем привет и всех с наступившим Новым годом!) Ребят, не нужно ссориться на пустом месте. 
Поведай хоть, что-то участникам игры или ты решил отмолчаться как и Олег? В игре ведь торчишь днями, тебя отсюда her выгонишь.
Отмолчаться по какому вопросу?) У меня напряженный декабрь, а затем я отдыхал, надеюсь, что вы все тоже хорошо отдохнули.

Я много раз писал по руководству, что любой пользователь может внести вклад, я готов предоставить соответстующие доступы. Да, к сожалению, меня не хватает на его поддержание и совершенствование и я надеюсь здесь на вклад сообщества. 

Здесь не нужно кого-то обвинять кроме меня, Гильдия существует на добровольных началах и спасибо Саше, что он создает контент. Но он сам выбирает, какой материал делать, я не могу давать ему задания)) 
8 1
10 Jan 2022 at 19:48
Oleg написал:Всем привет и всех с наступившим Новым годом!) Ребят, не нужно ссориться на пустом месте. 
Поведай хоть, что-то участникам игры или ты решил отмолчаться как и Олег? В игре ведь торчишь днями, тебя отсюда her выгонишь.
Отмолчаться по какому вопросу?) У меня напряженный декабрь, а затем я отдыхал, надеюсь, что вы все тоже хорошо отдохнули.

Я много раз писал по руководству, что любой пользователь может внести вклад, я готов предоставить соответстующие доступы. Да, к сожалению, меня не хватает на его поддержание и совершенствование и я надеюсь здесь на вклад сообщества. 

Здесь не нужно кого-то обвинять кроме меня, Гильдия существует на добровольных началах и спасибо Саше, что он создает контент. Но он сам выбирает, какой материал делать, я не могу давать ему задания)) 
Как можно внести свой вклад, если никто не знает точной информации?
Сколько раз я не спрашивал про критерии изменения морали, звездности и лояльности - так и не получил никакого ответа.
5 0
11 Jan 2022 at 10:04
Че до Алекса доеб…сь? Кому че не нравится? Делайте сами , кто мешает? Готов кто взяться?
Саня, шли всех кто бухтит и не обращай внимание. 
2 2
12 Jan 2022 at 15:23
Как можно внести свой вклад, если никто не знает точной информации?
Сколько раз я не спрашивал про критерии изменения морали, звездности и лояльности - так и не получил никакого ответа.
Можешь пожалуйста продублировать четко сформулированные вопросы в "Вопросы по игре" - я обязательно отвечу. 
0 0
28 Jan 2022 at 01:35
МАТЧ
)))) 
0 0
28 Jan 2022 at 10:18
Maximus написал:
Хорош
0 0
28 Jan 2022 at 11:17
Maximus написал: МАТЧ
)))) 
0 0
28 Jan 2022 at 11:27
Maximus написал: МАТЧ
)))) 
Просто правильная команда)) а вообще это кошмар конечно, обидный и неприятный
0 0
29 Jan 2022 at 03:15
Дубль два. hockey-online.org/ru/league/match/4526082/
Расскажите мне про логику и справедливость. 
0 0
29 Jan 2022 at 09:44
0 0
29 Jan 2022 at 10:40
И это всё за два дня, и только в двух лигах. Страшно представить сколько таких матчей во всех лигах.
0 0
29 Jan 2022 at 11:33
Weesok написал:Дубль два. hockey-online.org/ru/league/match/4526082/
Расскажите мне про логику и справедливость. 
нот бэд 
0 0
29 Jan 2022 at 12:38
Ну можно тогда и этом матч отнести к ним же. 1-2
0 0
29 Jan 2022 at 12:45
Хотели перемен и получили)) верните старый добрый хол))
1 1
29 Jan 2022 at 13:25
DustGreat написал:Хотели перемен и получили)) верните старый добрый хол))
в старом этом холе что? Действовали противотактики?
Вообще когда  менеджеры пишут на форум какие  то мысли, предложения, замечания и прочее, это здесь для чего - нибудь нужно или просто всплески эмоций каждый выражает  и все на этом? 

Вообще вызывают улыбку такие матчи один соперник лидер конференции, второго просто нет и опа - hockey-online.org/ru/league/match/4526082/

вот  моя команда с тем же соперником 2-3. Броски,  штрафное время. Повезло! Мне 
А команда всего лишь без менеджера играет. Может фишка в том, чтобы не трогать установки и будет успех? Но то, что противотактики не действуют, это 100%.
2 2
29 Jan 2022 at 14:08
Противотактики то как раз дейстауют, отсюда такое соотношение бросков. Но 2 матча подряд один из лучших вратарей хола берет всего 80% бросков, а гораздо более слабый кипер берет 95%. Да и снайперы у меня покруче. Просто получается, ни от тактики, ни от уровня игроков результат не зависит. Только от рандома 
5 0
29 Jan 2022 at 14:16
Weesok написал:Противотактики то как раз дейстауют, отсюда такое соотношение бросков. Но 2 матча подряд один из лучших вратарей хола берет всего 80% бросков, а гораздо более слабый кипер берет 95%. Да и снайперы у меня покруче. Просто получается, ни от тактики, ни от уровня игроков результат не зависит. Только от рандома 
Не согласен, у Гены поинтереснее снайперы 
0 0
Loading