Все об игре

11 сентября 2016 в 13:02
У меня единственная мысль что во всех звеньях одни и те же игроки стоят.
0 0
11 сентября 2016 в 13:10
Sergant00z написал:У меня единственная мысль что во всех звеньях одни и те же игроки стоят.
некоторые команды играли в одно звено , тем самым игроки получали огромный  опыт.этот вопрос стоял прошлой осенью. администрация его закрыла. нет смысла подымать эту тему.......сейчас не знаю , если такие команды??
0 0
11 сентября 2016 в 13:18
_Babcock_ написал:
Sergant00z написал:У меня единственная мысль что во всех звеньях одни и те же игроки стоят.
некоторые команды играли в одно звено , тем самым игроки получали огромный  опыт.этот вопрос стоял прошлой осенью. администрация его закрыла. нет смысла подымать эту тему.......сейчас не знаю , если такие команды??
А есть ли от такой тактики польза? Форма падает, вероятность травм более высокая, и как итог потери в тренировках.
1 1
11 сентября 2016 в 13:23
Sergant00z написал:
_Babcock_ написал:
Sergant00z написал:У меня единственная мысль что во всех звеньях одни и те же игроки стоят.
некоторые команды играли в одно звено , тем самым игроки получали огромный  опыт.этот вопрос стоял прошлой осенью. администрация его закрыла. нет смысла подымать эту тему.......сейчас не знаю , если такие команды??
А есть ли от такой тактики польза? Форма падает, вероятность травм более высокая, и как итог потери в тренировках.
на тот момент была польза. администрация внесла  коррективы в сторону увеличения травм из-за большого падения формы.также был введён штраф к опыту из-за падения формы.
0 0
11 сентября 2016 в 13:39
_Babcock_ написал:
Sergant00z написал:
_Babcock_ написал:
Sergant00z написал:У меня единственная мысль что во всех звеньях одни и те же игроки стоят.
некоторые команды играли в одно звено , тем самым игроки получали огромный  опыт.этот вопрос стоял прошлой осенью. администрация его закрыла. нет смысла подымать эту тему.......сейчас не знаю , если такие команды??
А есть ли от такой тактики польза? Форма падает, вероятность травм более высокая, и как итог потери в тренировках.
на тот момент была польза. администрация внесла  коррективы в сторону увеличения травм из-за большого падения формы.также был введён штраф к опыту из-за падения формы.

Вот теперь ясно что из этого следствие а что причина.
0 0
11 сентября 2016 в 15:00
Sergant00z написал:Не знаю как вам а вот лично мне интересно что же значит игра в одно звено? Если это то о чем я думаю, то как то совсем не вижу в этом нарушений правил игры. Если это реально нарушение игры, то оно должно было быть уже исправлено, а виновные наказаны.

З.ы. напишите пожалуйста в чем заключалась игра в одно звено, или все ваши обвинения не более чем пустая трата времени, а сами обвинители не больше чем Моська из известной басни...
Опыт косился 0.075-0.09 за матч(лично замерял, это около 14 минут игры за сборную для игрока) получается 11-12 таких матчей вот и целая единичка опыта готова. А что касалось травм, то эти самые полумертвые игроки были живучей тех кто играл в 4 звена. Если не лень почитай историю форума
4 1
11 сентября 2016 в 15:03
Maximus написал:
Sergant00z написал:Не знаю как вам а вот лично мне интересно что же значит игра в одно звено? Если это то о чем я думаю, то как то совсем не вижу в этом нарушений правил игры. Если это реально нарушение игры, то оно должно было быть уже исправлено, а виновные наказаны.

З.ы. напишите пожалуйста в чем заключалась игра в одно звено, или все ваши обвинения не более чем пустая трата времени, а сами обвинители не больше чем Моська из известной басни...

Опыт косился 0.075-0.09 за матч(лично замерял, это около 14 минут игры за сборную для игрока) получается 11-12 таких матчей вот и целая единичка опыта готова. А что касалось травм, то эти самые полумертвые игроки были живучей тех кто играл в 4 звена. Если не лень почитай историю форума
Ну теперь то вижу в чем суть, до этого были только нынешние реалии, в которых нет смысла в такой игре. 

И разве виновные тогда не были наказаны? 
0 0
11 сентября 2016 в 15:04
Как бы правилами это не запрещалось
0 0
11 сентября 2016 в 15:16
Maximus написал:Как бы правилами это не запрещалось
Ну раз правилами не запрещалось и Олег не нашел нужным кого либо наказать, значит так оно и должно быть. То что баг пофиксили уже другой вопрос.

Я думаю хватит на этом заострять внимание. Особенно я не понимаю почему именно над Словакией коршуны вьются за этот баг, у них итак единственное золото за 10 сезонов, другой вопрос что Норвегию тоже обличают в том же баге, но их 5 золотых медалей за это время не вызывают столь бурной реакции? 
2 2
11 сентября 2016 в 15:48
Немного об этой истории с Норвегией я наслышан, но воочию не наблюдал, т.к. меня на этом проекте еще не было.
0 0
11 сентября 2016 в 16:02
Maximus написал:Немного об этой истории с Норвегией я наслышан, но воочию не наблюдал, т.к. меня на этом проекте еще не было.
Скажу больше, я еще меньше на проекте, и в большинстве тем здесь написано либо кто то оправдывается что из-за рандома проиграл, либо же что кто-то другой из-за рандома или багов незаслуженно выиграл.

Вот я еще не отыграл двух полных сезонов, но уверенно могу сказать что каждое из моих поражений является эффектом моих недочетов, либо же тупо превосходящей силой команды соперника. Никакого рандома по странным стечениям обстоятельств я в отношении своей команды не наблюдаю, может мы вообще с форумными нытиками в разные игры играем?

И напоследок что касается багов, то тут лично Олег решает кого наказать и что фиксить, и каждый раз обвиняя кого либо что он раскачался благодаря багам, за которые якобы не последовало наказаний, вы кидаете камень в огород Олега в первую очередь. А потом чуть чего бежите к нему же за помощью...
4 4
11 сентября 2016 в 17:05
Sergant00z написал:
Maximus написал:Немного об этой истории с Норвегией я наслышан, но воочию не наблюдал, т.к. меня на этом проекте еще не было.
Скажу больше, я еще меньше на проекте, и в большинстве тем здесь написано либо кто то оправдывается что из-за рандома проиграл, либо же что кто-то другой из-за рандома или багов незаслуженно выиграл.

Вот я еще не отыграл двух полных сезонов, но уверенно могу сказать что каждое из моих поражений является эффектом моих недочетов, либо же тупо превосходящей силой команды соперника. Никакого рандома по странным стечениям обстоятельств я в отношении своей команды не наблюдаю, может мы вообще с форумными нытиками в разные игры играем?

И напоследок что касается багов, то тут лично Олег решает кого наказать и что фиксить, и каждый раз обвиняя кого либо что он раскачался благодаря багам, за которые якобы не последовало наказаний, вы кидаете камень в огород Олега в первую очередь. А потом чуть чего бежите к нему же за помощью...
Подлизал молодец, наслаждайся!
8 8
11 сентября 2016 в 22:40
вспоминая норвегов..,то они понесли актульное и справедливое наказание..,ессли не ошибаюсь то менов котторые участвовали в прокачке забанили игроков выкинули в СА,
4 3
11 сентября 2016 в 23:25
я и до сих пор не горю желанием отдавать игроков по сборным..,
лизоблюдством на форумах заниматься не собираюсь
высказывать своё мнение пусть и в столь резкой форме разве запрещено??
ответить поверь могу..
раз уж назвали меня сынок ..,иди песком дорожки посыпай
и почуй разницу ты и и ваша феда поднялась на баге ..,играя в одно звено ,после..,смысл мне играть в одно звено..,Карина молодец..,женомужик
4 3
11 сентября 2016 в 23:42
Matros написал:На форуме Карину провоцируют,видать спецом перед Ои. Но не ей никому из нас нельзя срываться. Кот хорошо написал,а выскочка не унимается
я только поржу
лично ты почему пользовался багом а?
3 5
11 сентября 2016 в 23:43
самому ума хватило или мама приказала?))))
3 5
11 сентября 2016 в 23:50
Тренер национальной сборной Австрии и такие речи... позор... я конечно не подстрекатель, но все высказывания сейчас лягут камнем в огород президента федерации Австрии, а никак не Словакии.

З.ы. будьте вежливы и помните: кидаясь говном в другого человека вовсе не факт что вы в него попадете, а факт лишь в том что свои руки вы точно говном измажете...
4 4
11 сентября 2016 в 23:56
Sergant00z написал:Тренер национальной сборной Австрии и такие речи... позор... я конечно не подстрекатель, но все высказывания сейчас лягут камнем в огород президента федерации Австрии, а никак не Словакии.

З.ы. будьте вежливы и помните: кидаясь говном в другого человека вовсе не факт что вы в него попадете, а факт лишь в том что свои руки вы точно говном измажете...
я высказал своё мнение..,вы лишь можете со мной согласиться или нет
3 4
11 сентября 2016 в 23:59
Burrows написал:
Sergant00z написал:Тренер национальной сборной Австрии и такие речи... позор... я конечно не подстрекатель, но все высказывания сейчас лягут камнем в огород президента федерации Австрии, а никак не Словакии.

З.ы. будьте вежливы и помните: кидаясь говном в другого человека вовсе не факт что вы в него попадете, а факт лишь в том что свои руки вы точно говном измажете...
я высказал своё мнение..,вы лишь можете со мной согласиться или нет
месье... ваше мнение является откровенным хамством!
2 3
12 сентября 2016 в 00:02
в том что ответил на"Чтоб тебе было понятно, про таких говорят - 99. "
извините не сдержался
2 4
Loading