Все об игре

15 декабря 2020 в 10:30
Самое поганое, это то что я забыл в прошлом сезоне нарисовать драфлист и первый пик благополучно улетучился. Вот где трагедия, а не в собирании пиков у новичков (которые тоже забудут)
1 1
15 декабря 2020 в 11:19
Я был инициатором возможности скрыть драфт пики от обмена, нечего не было сделано. Изучите для начала драфт, тех игроков которые я предложил вполне  лучше половины говна находящимся на  драфте. Какой вариант можете предложить когда нужно задрафтовать 10 -15 игроков? Либо может сидеть и нечего не делать, смотреть как канадцы обебывают весь ХОЛ??? Заберите обратно свой пик и не войте.
2 1
15 декабря 2020 в 19:43
Maximus написал:
DustGreat написал:
Maximus написал:
DustGreat написал:
Maximus написал:
А кто именно? Все как всегда?))

Женя, у тебя прям во дворе. сделок
А потом делает вот так 
Вы купили Reimer Andreas за 105000
И далее по шаблону сделок
Здесь не барыжничество и не нае...ство как один персонаж у нас тут мутит. Здесь человек за всю федерацию отдувается и ему спасибо только могу сказать.Ну а пики во благо идут, а не с целью наживы. Так что все ровно и чисто
То есть, тот персонаж имя которого не называем, ради своей наживы менеджеров кидает. А ваш Робин Гуд просто благородно избавляет окружающих от пиков во имя Финляндии? Двойные стандарты получаются, да Женя?
Честно, я его бы возможно и не заметил, если бы он в наш огород не залез, и не втюхал под благородным предлогом нашему менеджеру непонятных и чужих по национальности игроков. 
Не Макс, никаких двойных стандартов. Это тебе показалось сгоряча. Это точно не нае...во, поверь. 
0 0
15 декабря 2020 в 19:48
Weesok написал:Это другое. Понимать надо (с)
Ничего не имею против обменов пиков, поскольку это разрешено. Но  заниматься таким, при этом матерясь на других за то же самое, это лицемерие.
Пох...ю, вот веришь нет? Как говорит герой видосов Димон)) хоть лицемерие, хоть нет, мне просто по...й. Надо отличать бырыжничество, от правильных дел.Не всем дано.
1 1
15 декабря 2020 в 19:51
Vzeki написал:Я был инициатором возможности скрыть драфт пики от обмена, нечего не было сделано. Изучите для начала драфт, тех игроков которые я предложил вполне  лучше половины говна находящимся на  драфте. Какой вариант можете предложить когда нужно задрафтовать 10 -15 игроков? Либо может сидеть и нечего не делать, смотреть как канадцы обебывают весь ХОЛ??? Заберите обратно свой пик и не войте.
Слав, я удивлен что до тебя докопались. Скучно наверное, а?  Забей и не реагируй.
0 0
15 декабря 2020 в 21:08
Я сколько раз предлагал убрать драфт в неприкосаймость, пока это не реализовано. Я же просто предлагаю сделку менеджеру, он под силой ее не принимает, не нравится отклони. Я согласен что основной поток предложений идет к новичкам, но судя по игрокам на драфте они еще в плюсе остаются. Барыжнечество это когда ты купил на ауке игрока за 20 и сразу его за 100 продаешь. Идите и сами посидите попредлагайте по 50 сделок, реально напрягает. На то он и менеджер кто больше тут зависает тот и результат имеет. Можно все позапрещать тогда смысл играть?
2 0
15 декабря 2020 в 22:23
21 февраля 2021 в 12:23
Устал уже порядком наблюдать за этим идиотским тренировочным процессом. 
Игрок мастер RW с потенциалом 6 набирает 14% умений за ночную игру и тренировку. 
В расписании у него стоит задание качать только силу, и он накачал её только на 6 %, зато рандомно в матче накуярил нахрен ненужной скорости аж на 8%. 
Олег, почему в игре мастера качают скорость, а силовики мастерство???
Можно сделать в тренировочном задании запрет на прокачку какого либо одного навыка, например поставил мастеру галочку на скорость, и этот навык никогда не будет расти. 
И тогда в трубу не будет улетать потенциал, а то я купил защитника мастера со скоростью 8.30, а он за полсезона накачал её уже до 9.56


2 1
21 февраля 2021 в 13:45
Элемент рандому никто не исключает. А с чего ты взял что мастеру не нужна скорость? Разве это проблема
2 2
21 февраля 2021 в 18:36
kesha-brat написал:Элемент рандому никто не исключает. А с чего ты взял что мастеру не нужна скорость? Разве это проблема
А для чего мастеру скорость? По моим личным наблюдениям она ни на что не влияет, а только сжирает потенциал. 
1 0
21 февраля 2021 в 18:45
А вот по моим ощущениям совсем наоборот. Зачем мастеру бросок, лучше скорость прокачать.
1 1
21 февраля 2021 в 19:22
kesha-brat написал:А вот по моим ощущениям совсем наоборот. Зачем мастеру бросок, лучше скорость прокачать.
Кому як, как говорила моя любимая бабушка из Беларуссии
1 0
22 февраля 2021 в 04:23
Олег, будь добр ответь на вопрос, что тут происходит?
Тот же самый игрок (100-98-34-2) набирает опять никчёмные 6% силы на тренировке, а в игре 2% выносливости, и ту же скорость 4%.
За две тренировки игрок с потенциалом 6, набирает по заданию всего 12%, и рандомно те же 12% ненужного для него навыка на мой взгляд. 
Прям душа радуется за его успехи. 
1 1
22 февраля 2021 в 13:00
Сделайте функцию.
1. Раскидать один навык до другим, как нужно менеджеру или один навык перекинуть на один другой по выбору менеджера. 
2. Возможность менеджера запретить прокачивать один из навыков.

Такое возможно?
1 1
22 февраля 2021 в 13:05
Scorpi написал:Сделайте функцию.
1. Раскидать один навык до другим, как нужно менеджеру или один навык перекинуть на один другой по выбору менеджера. 
2. Возможность менеджера запретить прокачивать один из навыков.

Такое возможно?
зачем
0 0
22 февраля 2021 в 14:00
Не будет вопросов по поводу того, что мастеру не нужно скорость и так далее 
1 0
22 февраля 2021 в 14:06
Scorpi написал:Не будет вопросов по поводу того, что мастеру не нужно скорость и так далее 
недовольные будут всегда
1 1
22 февраля 2021 в 14:13
Менеджер не просто недоволен. Предоставил здравые наблюдения, которые стоит принять во внимание. Игра построена так, что мастеру не нужна скорость, так зачем она прокачивается у мастера? У одного больше, у другого меньше и в итоге нет равных условий. Пусть прокачивается до определенной отметки и все будут знать, что у игрока непрофильное умение качается до значения N.
1 0
22 февраля 2021 в 14:30
И будут все игроки одинаковые? 
1 1
22 февраля 2021 в 14:43
Weesok написал:И будут все игроки одинаковые? 
Чего им быть одинаковыми. Не нужное профумение не будет прокачиваться только и всего
1 1
Loading