Все об игре

30 апреля 2016 в 12:11
vanyacu написал:
ты имел ввиду тот кто слабее, но с диким желанием победить?
Недооценить соперника, это значит уже проиграть
Нет, просто сравните ПО Ю,М,Чм. Случайным образом выигруют все 2 и 1 команды в группах.
Полуфинал и финал Ю,МЧМ одинаковы. Но на ЧМ всё оборвалось.
0 0
30 апреля 2016 в 12:22
FoRwaRd написал:
vanyacu написал:
ты имел ввиду тот кто слабее, но с диким желанием победить?
Недооценить соперника, это значит уже проиграть
Нет, просто сравните ПО Ю,М,Чм. Случайным образом выигруют все 2 и 1 команды в группах.
Полуфинал и финал Ю,МЧМ одинаковы. Но на ЧМ всё оборвалось.
Потому что ты всё засветил
0 0
30 апреля 2016 в 12:24
Но полуфиналы на ЧМ были на загледенье равные
1 0
1 мая 2016 в 12:49
Scorpion написал:
vanyacu написал:Но полуфиналы на ЧМ были на загледенье равные
а выиграют Канада и Дания
сглазила
0 0
1 мая 2016 в 13:47
 лавры осьминога Пауля не дают покоя?
5 0
20 мая 2016 в 21:59
Олег в натуре наболело...  Вот игрок после каждой игры теряет 1 балл лояльности....  Скажи сколько он должен играть чтобы это не происходило?  в чём его величие...  почему это не происходит с более лучшими игроками?   убери нахрен эту лояльность если она до конца не отработана...  
4 0
20 мая 2016 в 22:09
Реально надо убрать, лояльность мешает очень сильно в 4 звена играть
2 0
20 мая 2016 в 22:10
20 мая 2016 в 22:12
пункт 2
1 1
20 мая 2016 в 22:13
Zummer написал:пункт 2
Так быстро Олег еще не когда не реагировал..  Всего 11 минут прошло и уже все исправлено)))))
2 1
20 мая 2016 в 22:14
ramasasha написал:
Zummer написал:пункт 2
Так быстро Олег еще не когда не реагировал..  Всего 11 минут прошло и уже все исправлено)))))
Все для тебя)
4 1
20 мая 2016 в 22:14
Ну спасибо дружище)))
3 1
20 мая 2016 в 22:22
ramasasha написал:Ну спасибо дружище)))
Сань ну что же Ты раньше молчал! Олег только Тебя слушает)))))))) Олег Спасибо! Главное, чтобы это работало!
1 1
22 мая 2016 в 07:03
ramasasha написал:Олег в натуре наболело...  Вот игрок после каждой игры теряет 1 балл лояльности....  Скажи сколько он должен играть чтобы это не происходило?  в чём его величие...  почему это не происходит с более лучшими игроками?   убери нахрен эту лояльность если она до конца не отработана...  
падение морали не смотря не на что продолжается((
1 0
28 мая 2016 в 15:26
Да как такое возможно что в большинстве игроки наносили в среднем по 1,5 броска???? Если в равных составах наносится больше
4 1
29 мая 2016 в 19:10
Игроки в фарме теряют лояльность, игроки не играя теряют лояльность, игроки играя по 15-16 минут и в товарках и в рч теряют лояльность...... Когда уже закончиться этот дебилизм? 
11 2
4 июня 2016 в 14:21
Ребята... простите меня пожалуйста за своё поведение...  Я никого не хотел обидеть, и обычно себя так не веду, просто был раздосадован чередой поражений и не сдержался... мне очень стыдно за то, что произошло
8 1
27 июля 2016 в 10:02
Уважаемый Олег, я уже говорил, что мне уже давно все равно на результаты моей команды. И если ты решил такими матчами
Ваша команда провела МАТЧ 22 тура в регулярном чемпионате

выкинуть мою команду в MHL, пусть так и будет. Этим ты меня, как и многих других неугодных тебе менеджеров, не выживешь с проекта.
Хочу тебе напомнить, что "проявлять неприязнь" является недопустимым согласно твоим же правилам, а подкреплять ее действиями, пользуясь служебным положением, в двойне преступно.
Но если ты считаешь, что так правильно, пусть так и будет, прошу лишь вернуть конституционное право свободы слова, мысли и верыисповедания всем забаненым тобой менеджерам не нарушавшим законодательство РФ. И в преть не проявлять дискриминацию к законопослушным гражданам.
7 2
27 июля 2016 в 17:29
3 период прямо Das ist fantastishen
4 0
28 июля 2016 в 18:14
vovan написал:Уважаемый Олег, я уже говорил, что мне уже давно все равно на результаты моей команды. И если ты решил такими матчами
Ваша команда провела МАТЧ 22 тура в регулярном чемпионате

выкинуть мою команду в MHL, пусть так и будет. Этим ты меня, как и многих других неугодных тебе менеджеров, не выживешь с проекта.
Хочу тебе напомнить, что "проявлять неприязнь" является недопустимым согласно твоим же правилам, а подкреплять ее действиями, пользуясь служебным положением, в двойне преступно.
Но если ты считаешь, что так правильно, пусть так и будет, прошу лишь вернуть конституционное право свободы слова, мысли и верыисповедания всем забаненым тобой менеджерам не нарушавшим законодательство РФ. И в преть не проявлять дискриминацию к законопослушным гражданам.


Вов свободу слова!? это Нам с Тобой к Ромахе!)))) он бане говорит все, что угодно!
1 0
Loading