Все об игре

30 декабря 2015 в 11:24
Zummer написал:Пресс атташе а где Ты видел Мои призывы?
Все дальнейшие диалоги готов  вести только с администрацией, если на то будут причины. 
Вы со своей стороны уже написали достаточно слов.
7 4
30 декабря 2015 в 11:24
На прямую обращаются в личку, а тут на публике((((это н на прямую а ко всей Федерации вы уж в показаниях разберитесь!
4 8
30 декабря 2015 в 11:37
patixxx написал:
и мы на "ты" не переходили
элитка что ли? На "вы" тут общаться
Вынужден тебя расстроитьТы не туда попал.
1 6
30 декабря 2015 в 11:49
patixxx написал:Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.
Карина, да что ж ты так сразу, ну вспылил человек, с кем не бывает...
2 4
30 декабря 2015 в 11:53
Lumeniscent написал:От лица федерации Словакия и согласованно с президентом федерации, прошу администрацию разобраться в возникшем конфликте менеджера Словакии и президента Германии.

Суть претензии: в ответ на хамское поведение одного из представителей Германии,  менеджер patixxx напрямую обратился к президенту Zummer с просьбой успокоить своего участника. В ответ, вместо адекватного диалога, с первого сообщения начались агрессивные встречные вопросы, призыв к несуществующим правилам обращения вида "президент-президент" или "президент-федерация", а также цепная реакция оскорблений и клеветы менеджера лично и федерации в целом, попыток высмеять представителя Словакии в нескольких ветках форума, а также призыв к подобным действиям других менеджеров, в частности менеджера Maximus (id 16089). 

В связи с указанными действиями, а также пунктами правил: 
Пользователям запрещено: 
>> Использовать при общении нецензурные выражения и брань.
>> Публиковать оскорбительные, провокационные и клеветнические высказывания в адрес других пользователей сайта.

и

Президентам федераций запрещено:
>> Призывать членов федераций к действиям, нарушающим правила игры.
>> Призывать членов федераций к игнорированию, бойкотированию других пользователей проекта или федераций.

Считаю недопустимыми подобные действия со стороны любого из пользователей, а особенно президентов и прошу:

1. Забанить президента Германии на срок, который администрация сочтет необходимым и достаточным.
2. Провести непредвзятую и независимую оценку соответствия менеджера Zummer занимаемой должности президента федерации.

***********
С уважением, пресс-атташе федерации Словакия.
Карина, мы сами накажем нашего президента, после ОИ будут перевыборы.
0 4
30 декабря 2015 в 11:56
ничего не понял... но суть в обращении... в английском есть одно Ты... в французском пока еще два... но давно обсуждается в переход к одному Ты...
давайте будем проще относиться к общению... главное что бы не хамили... остальное мелочи
2 0
30 декабря 2015 в 13:16
Stamkosss91 написал:
patixxx написал:
и мы на "ты" не переходили
элитка что ли? На "вы" тут общаться
Вынужден тебя расстроитьТы не туда попал.
если не хамить то можно и на ты! а по правилам этики и взаимоуважения людей надо на вы! где воспитание?
4 0
30 декабря 2015 в 13:22
vovan написал:
patixxx написал:Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.
Карина, да что ж ты так сразу, ну вспылил человек, с кем не бывает...
Причём тут Карина? это я писал... если хамят а потом личку закрывают это не нормально... он отказался вести диалог и я попросил президента успокоить того кто хомил! но глава федерации показал свою неадекватность... 
4 1
30 декабря 2015 в 13:32
Zummer написал:На прямую обращаются в личку, а тут на публике((((это н на прямую а ко всей Федерации вы уж в показаниях разберитесь!
на прямую это необязательно в личке...
3 2
27 января 2016 в 13:14
Блин, Карин, я все понимаю, но сколько можно ныть о рандоме... слишком уж вас вознесли высоко эти победы, я посмотрю. А счет мог бы быть аналогичным и в обратную сторону в каждом матче. Сила состава и тактики лишь повышают шанс победы, не более. С этим надо либо смириться, либо забить на игру. К чему писать однообразные опусы каждый сезон, искать какие-то закономерности в заброшенных шайбах... В спорте бывали поражения и более сенсационные. А то сначала - почему у нас такая сильная группа, что за фигня?! А потом - почему мы побили Норвегию и Канаду, но не прошли шведов?! Божечки...
6 2
27 января 2016 в 13:42
Захожу в эту игрушку уже почти два года реального времени и вижу что постоянно как кто то проигрывает сразу видит в этом заговор и начинается, как кто то здесь писал, охота на ведьм. За словаков конечно обидно, но вы пробовали проанализировать матч? Вы перебросали шведов почти в три раза потому что 20 минут играли в большинстве, а вот почему не забивали? Может не так линии большинства составили? А почему 3  раза играли в меньшинстве и в двух пропустили голы, может линии меньшинства не так составили? Прошу прощения, если кого то обидел своим высказыванием.
9 1
27 января 2016 в 15:14
Scorpion написал:
Riddik - Захожу в эту игрушку уже почти два года реального времени и вижу что постоянно как кто то проигрывает сразу видит в этом заговор и начинается,
Scorpion - Да я объективности ради хочу сказать, в проигрышных матчах мы выиграли и не просто, а с довольно солидным счетом.
Я готова признавать и свои поражения, об этом всегда пишу. Этот пост не нытьё, как считает Адмирал. А очередной призыв, а вдруг обратят внимание. Хотя уже пожалуй, просто наболело.

А ключевое возможно - захожу в игрушку или жуву здесь 
Нечего было игроков качать, выбирать тактики и все просчитывать. Набрала бы бомжей из СА, расставила как нибудь и были бы у тебя победы, а если и не было, не наболело бы, знала, что не старалась. Это игра для удовольствия, а не для напряга мозга как все тут пишут. Зашел на 5-7 мин в день, кайфанул, и пошел дальше; и болеть ничего не будет...
14 1
27 января 2016 в 19:32
Я вот подумал в реальном спорте, в бк, буки просчитывают форы, тоталы. И практически 50‰  исходов колеблется в их ставке на 1.70 - 2 кофа. Интересно как сдесь высчитать даже не такие углубленные исходы, аа хотя бы кто фаворит? Кому повезло и т.д.
Поддержу существование спортлото.
И подкреплю фразу(нашего знаменитого менеджера) :
Полная Хрень .
3 1
27 января 2016 в 19:44
букмекеры предсказывали безоговорочную победу Авангарда на Трактором и Нефтехимиком, а в итоге получили 1-2 и 1-4, это что рандом?
1 0
27 января 2016 в 19:50
Karabass написал:Вот пример разговоров не по теме и не в той ветке^
Здесь ветка наболело и коменты не возбраняются
0 0
27 января 2016 в 19:52
Иван ты забыл поставить в конце фразы свой козырь - **.......исправляй....
0 0
27 января 2016 в 19:53
Karabass написал:Ну на все у тебя отмазы есть
ответы друг мой, ответы
0 0
27 января 2016 в 19:53
Да ладно, не спорю, поражение(Словаков) довольно обидное, но тут нету четкого закона, что если ты перебрасываешь соперника, то это железный матч. У чехов как-то на ЧМ собрался не очень состав, но благодаря Лундквисту они многое зарешали.
И правильно что тут нету 100 системы анализа и выверенных схем, иначе, как я уже говорил ранее, тут бы многие просто уж простите по прид....задротничали, насоздавали бы лишние 1-2 аккаунта и в бой. А что? Если известна схема и формула как делать, то нужно тупо старание или просто все на поток поставить и в бой.

Словаков жалко, но такое со всеми бывает. И да, не надо везде проводить параллели с реальным хоккеем, все-таки у виртуального есть свои условности.
1 1
27 января 2016 в 19:56
Karabass написал:Да нет, отмазы, "скользкий" вы наш
улыбнул
0 0
27 января 2016 в 19:59
И да, не надо везде проводить параллели с реальным хоккеем, все-таки у виртуального есть свои условности.
Согласен, у нас нет картинки матча, у нас только слова и фамилии.
Поэтому споры будут всегда.
0 0
Loading