Все об игре

29 июля 2016 в 01:59
2016-07-15Werner Schwarzenegger получил травму. Дней до восстановления 2
2016-07-17Martin Poncet «A» получил травму. Дней до восстановления 4
2016-07-25Martin Poncet «A» получил травму. Дней до восстановления 1
2016-07-26Tama Kotipelto получил травму. Дней до восстановления 1
2016-07-26Franz Schroder получил травму. Дней до восстановления 1
2016-07-29Andreas Thisted получил травму. Дней до восстановления 10
2016-07-29Franz Schroder получил травму. Дней до восстановления 1
Где в хоккее столько травм? издевательство!
4 0
29 июля 2016 в 16:17
Vzeki написал:
2016-07-15Werner Schwarzenegger получил травму. Дней до восстановления 2
2016-07-17Martin Poncet «A» получил травму. Дней до восстановления 4
2016-07-25Martin Poncet «A» получил травму. Дней до восстановления 1
2016-07-26Tama Kotipelto получил травму. Дней до восстановления 1
2016-07-26Franz Schroder получил травму. Дней до восстановления 1
2016-07-29Andreas Thisted получил травму. Дней до восстановления 10
2016-07-29Franz Schroder получил травму. Дней до восстановления 1
Где в хоккее столько травм? издевательство!
Хоть травмы небольшие по времени, единственный плюс )))
0 0
3 августа 2016 в 00:31
SaiPa  Lappeenranta Finland
Менеджер: flamengo
2-1Finland Rusty rhinoceros
Менеджер: Vzeki

ледовый

Уровень: 
Вместимость: 23000
Дата: 2016-08-03
Матч: Регулярный чемпионат
Зрителей: 23000 (100%) 
Доход: 35880
Инфо матча
КомандаГолы:123Броски:123ШМ
SaiPa  Lappeenranta20111756620
Rusty rhinoceros110040181392
В этой игре хоть есть доля закономерности, или все отдано в руки рандому, + играл с тактикой неравный состав! 
7 2
3 августа 2016 в 00:37
соболезную, ничего хорошего
2 0
3 августа 2016 в 02:33
Многие болельщики Локо уже начинают сливать Кудашова, хотя его команда в обоих матчах перебросала соперника, пусть и не выиграла ни один из них. Видимо, во всём следует винить тренера 
1 1
3 августа 2016 в 02:37
Не смотрел матч с Нефтью, но вот Северсталь смотрелась гораздо лучше Локо, и по сути заслуженно победила, несмотря на разницу в бросках.
1 1
6 августа 2016 в 02:00
нот бэд (с) 
0 0
11 августа 2016 в 07:47
А теперь видимо моя очередь. Результаты конечно относительно логичны, но зачастую увеличенное падение морали и перетасовка игроков в неравных составах это как то не укладывается в логичные правила, и заведомо победный матч, превратившийся в случайное поражение, врядли повернет в обратную сторону положение дел.

Ну и само собой восстановление формы и не восстановившаяся мораль на на начало плова поставила мою команду в невыгодное положение перед восстановившимся соперником, что привело к тонкому расчету, который загубило неожиданное поражение. А в преддверии поражения один из моих центров занял все позиции в неравных составах и как итог потерял форму, что видимо и стало главной причиной поражения 

Вопрос: что за идиотизм творится в неравных составах? Почему игроки сами по себе забирают чужие позиции и отказываются от своих? И это далеко не единичный случай когда происходит подобная перетасовка. Если вдруг кто то решит поязвить, то пятерки я выставляю одни и те же за исключением моментов с травмами, но перед той товаркой травм не было и центр оставался на своей позиции в пятерке, когда неожиданно занял все места в неравных составах. Так же там оказался и левый защитник, который не успел отыграть и убить себе форму.
2 3
30 августа 2016 в 21:23
romakocha77сегодня в 21:20
И вообще что за непонятная движуха в ХОЛе идет, словаки офигели и все цены на игроков на трансферах и СА сбили в сторону не меренного увеличения - и админам пофигу на это !!! словаки как и норги не так давно взяли и кубок ХОЛа и ЧМ за счет махинаций с прокачкой игроков и опять же админу проекта пофигу на это - а остальные пользователи проекта обтекайте вас в очередной раз обгадили с ног до головы, а вы Карине деферамбы поёте - она вас крутит на одном месте как и норвеги с их мафией на одном всем известном месте при полном попущении этого со стороны администрации проекта !!!
У нас Все равны в ХОЛе,но к сожелению некоторые равнее других !!! 
12 3
31 августа 2016 в 01:17
Zummer написал:romakocha77сегодня в 21:20
И вообще что за непонятная движуха в ХОЛе идет, словаки офигели и все цены на игроков на трансферах и СА сбили в сторону не меренного увеличения - и админам пофигу на это !!! словаки как и норги не так давно взяли и кубок ХОЛа и ЧМ за счет махинаций с прокачкой игроков и опять же админу проекта пофигу на это - а остальные пользователи проекта обтекайте вас в очередной раз обгадили с ног до головы, а вы Карине деферамбы поёте - она вас крутит на одном месте как и норвеги с их мафией на одном всем известном месте при полном попущении этого со стороны администрации проекта !!!
У нас Все равны в ХОЛе,но к сожелению некоторые равнее других !!! 
Ну да цены взлетели в разы)
1 1
31 августа 2016 в 09:45
Zummer написал:romakocha77сегодня в 21:20
И вообще что за непонятная движуха в ХОЛе идет, словаки офигели и все цены на игроков на трансферах и СА сбили в сторону не меренного увеличения - и админам пофигу на это !!! словаки как и норги не так давно взяли и кубок ХОЛа и ЧМ за счет махинаций с прокачкой игроков и опять же админу проекта пофигу на это - а остальные пользователи проекта обтекайте вас в очередной раз обгадили с ног до головы, а вы Карине деферамбы поёте - она вас крутит на одном месте как и норвеги с их мафией на одном всем известном месте при полном попущении этого со стороны администрации проекта !!!
У нас Все равны в ХОЛе,но к сожелению некоторые равнее других !!! 
Что-то скучно стало, но раз уж ты сказал, что Норвегия мафия. Поведай всем о моих преступных действиях. Покажи всем как нечестно я играю. И пусть тогда меня забанят навсегда. Я не потерплю тени на своих действиях, если не прав, то зачем играть. Вдруг возникнут трудности с обвинениями....лучше бы тогда не обвинял голословно всех. А раз за справедливость, то предоставляй конкретные материалы дела в наш суд (в лице администрации). А то жёлтая пресса выходит
2 0
31 августа 2016 в 09:54
Хочешь пообщаться с человеком напиши ему в личку! Зачем писать тут и просить Тебе что-то объяснить, если человек забанен!
2 2
31 августа 2016 в 10:13
Zummer написал:Хочешь пообщаться с человеком напиши ему в личку! Зачем писать тут и просить Тебе что-то объяснить, если человек забанен!
Если человек именно сюда выкинул обвинение, почему обвиняемый должен в личку писать?Правильно сделал что написал там, где его обвинили.
4 2
31 августа 2016 в 10:30

romakocha77сегодня в 10:28

Серый ответь им от меня.
Что я должен кому то объяснять - Весь ХОЛ знает что Словаки и Норвеги были пойманы с поличным при прокачке своих игроков которые стали броллерамии из-за брешей в игровой системе и теперь за счет их все выигрывают,и что по сути и по факту практически не были наказанны за это администрацией игры,так что мне тут вам объяснять ещё !

12 3
31 августа 2016 в 11:15

romakocha77сегодня в 10:35

И еще никого лично не обвиняю,а обвиняю именно ваши федераций-вот на вскидку пара фактов Норвеги пользовались брешью в системе и прокачивали до умопомрачения свою молодёжь в товарках и были пойманы на этом,Словаки также из-за брешей в системе занимались прокачкой играя в одно звено и также были пойманы на этом и что какие факты вам ещё нужны !!! А если вам не нравится и правда,то можете идти лесом !

10 2
31 августа 2016 в 17:51
Этот сезон я бы назвал "бенефисом глупости", если чемпионом ХОЛа, а так же победителем мирового первенства (к тому же являющийся президентом одной из самых успешных федераций) становиться человек задающий такие вопросы 
hockey-online.org/ru/forum/topic/40/ 
Scorpion написал:Если в основное время удален игрок, который заявлен в неравных составах на игру в меньшинстве, кто выходит вместо него?
Мне его жаль - ХОЛ, а не человека. 
6 4
31 августа 2016 в 18:34
Этот сезон я бы назвала "бенифисом желчи одних и тех же", как впрочем и прошлый и позапрошлый сезоны и еще ранее.....

однако потому что человек задающий такой вопрос

 hockey-online.org/ru/forum/topic/40/ 
Scorpion написал:Если в основное время удален игрок, который заявлен в неравных составах на игру в меньшинстве, кто выходит вместо него?

всего лишь обнаружил, что по игровому времени тот игрок, который должен выходить на замену оштрафованного, сыграл меньше чем должен был с учетом штрафа игрока, который заявлен в меньшенстве и отбывал штраф. Поэтому и возник такой вопрос, а вдруг что то изменилось.....

Мне жаль, нет не человека. Жаль что желчи может не хватить у него и что ему тогда делать? 

P.S. конечно я ожидала реакции на победы моих "друзей". Один из них держался как мог видать, но увы желчь взяла вверх и плесканула в этой ветке через мой вопрос о штрафах в меньшенстве.
6 11
31 августа 2016 в 20:57
смотрю эксперты тут такие , прям знают как программа написана и как все работает. а на самом деле только на догадках все строится и про ""Scorpion написал:Если в основное время удален игрок, который заявлен в неравных составах на игру в меньшинстве, кто выходит вместо него?
в том числе.
 а между тем именно РАБОТА федерации словакии (правдами - неправдами) и это глупо отрицать дала свои плоды в виде побед клубов и сборной
8 1
11 сентября 2016 в 12:51
Не знаю как вам а вот лично мне интересно что же значит игра в одно звено? Если это то о чем я думаю, то как то совсем не вижу в этом нарушений правил игры. Если это реально нарушение игры, то оно должно было быть уже исправлено, а виновные наказаны.

З.ы. напишите пожалуйста в чем заключалась игра в одно звено, или все ваши обвинения не более чем пустая трата времени, а сами обвинители не больше чем Моська из известной басни...
0 0
11 сентября 2016 в 12:52
Sergant00z написал:Не знаю как вам а вот лично мне интересно что же значит игра в одно звено? Если это то о чем я думаю, то как то совсем не вижу в этом нарушений правил игры. Если это реально нарушение игры, то оно должно было быть уже исправлено, а виновные наказаны.

З.ы. напишите пожалуйста в чем заключалась игра в одно звено, или все ваши обвинения не более чем пустая трата времени, а сами обвинители не больше чем Моська из известной басни...
А пример можно представить игры в одно звено?
0 0
Loading