Все об игре

2 февраля 2022 в 22:50
Ну объясни по делу на вопрос... А то ответить то нечего тебе 
1 0
2 февраля 2022 в 22:52
Как так получилось что обе ваши команды одновременно и без сговора не использовали ни карточки ни настрой в решающем матче? 
1 0
3 февраля 2022 в 00:09
Вставлю свои пять копеек, никого не хочу защищать, но Dust вроде на бумаге сильнее, а на счёт карточек, так их может и не быть нормальных, мне 5 сезонов дают мусорные карты. Просто меня так же можно обвинить в сговоре, т.к. я обыграл 3 французкие команды, чтоб остаться в ЛХЛ и не вылететь, но против тех кто играл в 3 звена, я выставил 3 своих и т.д. набрал игроков с фри и кровью и потом обыграл. Сговора не было. Так что все суждение относительные, одно дело та же самая стая, а другое когда так выпадает. Не использовать настрой и карты не основательные доказательства. Хотя договорников есть большие подозрения ко многим федерациям, не исключая Финляндию.
1 2
3 февраля 2022 в 00:27
Ну по поводу сговора, что тут плохого, эта практике уже миллион лет, неоднократно договаривался с менеджерами на 7 матч по нулевому настрою, с канадцами было такое, зачем убивать мораль и отдавать первый матч следующего раунда
2 2
3 февраля 2022 в 00:42
Я просто в этом матче не вижу договорника, некоторые клубы договариваються о результате игры, а не о настрое. И это прямое нарушение правил игры.

1 1
3 февраля 2022 в 05:01
Я вот целый сезон боролся за последнее место в таблице. Сложно скажу я вам занять последнее место в пхл. Меня могли записать в договорняки. У каждого свои цели на сезон.
0 0
3 февраля 2022 в 06:06
Danila88 написал:Ну по поводу сговора, что тут плохого, эта практике уже миллион лет, неоднократно договаривался с менеджерами на 7 матч по нулевому настрою, с канадцами было такое, зачем убивать мораль и отдавать первый матч следующего раунда
Это и называется договорняк. Получение преимущества над соперником в следующем раунде за счёт сговора с соперником из предыдущего. 
Что плохого? Как минимум это неуважение к своему сопернику в следующем раунде и не соблюдение фейр плей. Чем ещё обосновано преимущество по морали твоих игроков над игроками соперника, кроме как сговора? Почему твой соперник должен сливать следующий матч, А ты нет, потому что ты договорился? 
И как вообще ощущения? Нравится побеждать таким образом, зная что победил с помощью договорняков? 
1 1
3 февраля 2022 в 06:45
kesha-brat написал:Я вот целый сезон боролся за последнее место в таблице. Сложно скажу я вам занять последнее место в пхл. Меня могли записать в договорняки. У каждого свои цели на сезон.
Ты хоть за сезон справится,я как-то,за вылет из СХЛ,три сезона подряд боролся.
0 0
3 февраля 2022 в 15:41
Danila88 написал:Ну по поводу сговора, что тут плохого, эта практике уже миллион лет, неоднократно договаривался с менеджерами на 7 матч по нулевому настрою, с канадцами было такое, зачем убивать мораль и отдавать первый матч следующего раунда
Даня,согласен с тобой-это дело каждого,договаривались-значит договаривались.Хотя мораль нихрена сейчас ни имеет значения,я смотрел последние финалы не всегда она работает. Да и этот товарищ в последнем матче захерачил +15 и карточку,ну и толку от этого? Хрень это все мне кажется.
1 3
3 февраля 2022 в 17:26
Привет) Отнюдь, в личке почитай  "Говорить", не мешки таскать, но свои ошибки и недочёты нужно признавать или просто скромно промолчать.
0 0
3 февраля 2022 в 18:14
mister_Wayne написал:Привет) Отнюдь, в личке почитай  "Говорить", не мешки таскать, но свои ошибки и недочёты нужно признавать или просто скромно промолчать.
Сейчас гляну
1 1
9 февраля 2022 в 12:49
Я все пропустил)  Выставил звенья перед товаркой,но ,чтоб не палить заранее политики-оставил раздел тактики на потом. 
Замотался и забыл про это вовсе. 
Вся история легендарного договорняка)
0 0
9 февраля 2022 в 19:37
И вновь поднимаю тему : потому что реально неприятная хрень видимо так и будет продолжаться. Я поднимаю в очередной раз тему с зависимостью сборной  и клубов. Сейчас шли полуфиналы и начинаются финалы. И вновь убиты морали и физа  у игроков. Допустим мы подстраховались и убрали игроков моей команды из списка сборников, а вот бедолаги американцы, чехи, швейцарцы - попали с моими игроками, а точнее с моралью, теперь им не поменять игроков , мне с одной стороны должно быть нпофиг на это, а с другой стороны неудобно перед людьми, которые просто теперь попали из за этого в неприятную ситуацию.
Тоже самое сейчас начнется и в финалах пхл и схл. Когда после игр сборных днем, вечером у некоторых не будет морали и физы.
Вообщем призываю Олега еще раз пересмотреть даты проведения взрослого ЧМ, по любому надо разводить с ПО!!!!!!!  Или обнулять физу и мораль сборников.
3 3
10 февраля 2022 в 09:02
Эта проблема давно стоит особняком. Для кого-то она конечно выеденного яйца не стоит, но в общем требует внимания к себе и возможность пересмотра сроков проведения взрослого ЧМ. 
3 1
10 февраля 2022 в 11:16
Metallurg_NK написал:Эта проблема давно стоит особняком. Для кого-то она конечно выеденного яйца не стоит, но в общем требует внимания к себе и возможность пересмотра сроков проведения взрослого ЧМ. 
Я американцев сразу на троих игроков обескровил, мы вообще лишились 10 основных игроков, а сейчас финалы идут в пхл и схл  и у нас в сборной  очень много игроков финалистов, нам придется по любому их ставить в состав и возможно к ночи они получат минусы в морали и физе. Надо решать этот вопрос наконец, либо убирать влияние, либо разводить
2 2
10 февраля 2022 в 13:28
я считаю и уже писал. На взрослый чм надо набирать сборную только из игроков которые не участвуют в по!
4 0
10 февраля 2022 в 15:18
Alex_Boss написал:я считаю и уже писал. На взрослый чм надо набирать сборную только из игроков которые не участвуют в по!
Тоже как вариант
0 0
10 февраля 2022 в 17:57
Alex_Boss написал:На взрослый чм надо набирать сборную только из игроков которые не участвуют в по!
Тоже не спортивно!
0 0
10 февраля 2022 в 18:08
TeamCoach написал:
Alex_Boss написал:На взрослый чм надо набирать сборную только из игроков которые не участвуют в по!
Тоже не спортивно!
зато не будет разговоров и криков о том что "мне убили игроков".  
0 0
10 февраля 2022 в 21:15
В этом поможет, а в спортивном принципе (играть должны лучшие) проигрывает.
0 0
Loading