Все об игре

16 Nov 2015 at 15:04
Maximus написал:По окончанию буллитной серии его по идее вперёд ногами должны были вынести, но на деле он уже готовится к предстоящему матчу в отличном расположении духа
Вот и я думаю что его за такое нужно к ордену представить, как минимум.
1 0
17 Nov 2015 at 15:49
А травмы каждый день. Интересно, это когда нибудь закончится?
1 0
21 Nov 2015 at 00:26
Сударь, видимо, в мафию или не наигрался или переиграл, что ему теперь везде заговор и подставы мерещатся. Или покоя не даёт то, что большинство участников федерации Словакия не просиживают на форуме, а занимаются делами поинтереснее и поважнее.
4 6
21 Nov 2015 at 00:55
не понимаю в чем Женя не прав? Нынешних манагеров ни кто не обвиняет (хотя ваше безмолвие настараживает)! а по Легенде деньги и игроки шли в Феду Словакии и как раз на это время приходятся главные и сенсационные успехи Словаков на чемпионатах ю18 и ю20!!!

Сударь, видимо, в мафию или не наигрался или переиграл

ну кто в эти игры играл, а кто -то этих уродов ловил и уничтожал! 
5 3
21 Nov 2015 at 09:10
Кариш вот честно! Мне фиолетово кто кому из вас давал и за сколько))) это ваша личная жизнь! А по Легенде это если у тебя память короткая! Там еще одна команда фигурировала СССР так через нее тоже шли бабки, пики и игроки! И он как раз долгое время занимался ю18!
1 1
21 Nov 2015 at 09:42
Мы играем сами. никогда не проводили расследований в поисках мультов,а как оказалось они были и в Германии тоже


ты как президент Федерации! Обвиняя другую Федерацию должна понимать, что это значит! У тебя должны быть веские доказательства! Представь их и если у Меня бардак и Я проспал не честного манагера готов подать в отставку с поста президента! Если нет доказательств, то Ты не являешься президентом! Так бросаться словами президенту не допустимо!
3 1
21 Nov 2015 at 13:03
Олег ты за флуд только Рому банишь?
5 1
21 Nov 2015 at 15:28
Scorpion написал:Нет темы надоело или рассмешило, поэтому написала сюда.

 
Rubin
сегодня в 21:46
 
Из четырех сделок Легенды только в одной он получает 100к 
hockey-online.org/ru/selection/deals/75096/
Малолетка сдал Карину)))


а вот ниже, якобы как малолетка сдал Карину

Андрей, да пля даю честное слово мужика, что не связан я с ним, я просто зашел сначала во 2 лигу открывал команду смотрел сколько денег и кидал им сделки, вот и все, просто мне деньги нужны для развития трен базы что бы вратарей Словакии начать тренировать, а Карина мне дала только 1 раз 100к, сказала дальше чтоб я сам зарабатывал деньги себе и федерации, вот решил всем кидать сделки, тем более я же сильно не загибал деньги, к примеру ценость 67 у меня за игроков а я взял 55 денег то есть 55 ценность за 2 игроков

вот ниже вывод сыщика Пуаро местного разлива 

Рубин 

Поясню - 

Карина финансировала Легенду через третий клуб и сказала что бы он дальше зарабатывал деньги для федерации и себя сам.
Кто такой Легенда я думаю объяснять не стоит.

а вот ниже, что происходит и по сей день, как Карина через третьи клубы финансирует четвертые

здесь Карина сама переводит деньги и финансирует
здесь как когда то Легенда, так сейчас Сталкер получает 100 000, то есть Карина через третий клуб финансирует.
выходит теперь если Эдик Сталкер скажет, что Карина ему дала денег, то Сергей Родригэз окажется мультом Карины.
 
Вот смс Сергею Родригэзу с заданием

Scorpion13 ноября 2015 в 22:32

Серега, куда пропал?

Пошли сделки
1. на 100 000

2. на 100 000

3. 
позже скину

Пояснение по смс - Там где написано 3. позже скину имелась ввиду сделка которая должна была перевести 100 000 Эдику Скифу. надо было определиться в команде Скифа, кого забирать


Мало того, чтоб тебе ваще не засыпалось, а то ты ночи не спишь компромат собираешь, больше тебе скажу, еще несколько менеджеров получат по 100 000 (плюс-минус немного) не от меня лично, а от других менеджеров федерации Словакии. 

Предлагаю тебе начать расследование того, что они мульты Карины. Начнешь с архива сделок свое  расследование, ну и закончишь цитатами из личных переписок. 

Чтобы тебе легче было 
вот список тех кто будет посылать     cerber0raxxx LumeniscentRodRiGueZ 
вот список тех, кто будет получать    patixxxAslanT204kibkzs20rpSkifvvs70

Superius
  еще деньги свои не получил, поэтому сделка еще будет. В представленном смс она была под номером один. Видно есть какая то причина, еще не выясняла.

так вот те кто получат, а именно Лешик Патикс, Димка Аслан, Игорь Казах, Стёпик Скорп, Эдик Скиф, Серега ВВС обязательно скажут, что деньги дала Карина. Потому что финансами в федерации Словакии занимается именно она. 

Но больше никто тебе, Рубин, ничего в скайпе объяснять не будет.
И это мое смс было написано для того, чтобы ты в конце концов пожалел свое время и не маялся ерундой, а также не сотрясал атмосферу в ХОЛе. У тебя своя федерация, у нас своя. Борозди свой огород, а не заглядывай через забор. Удачи тебе сыщик!!!

P.S. Для читателей поясню, что однажды, когда в очередной раз у Рубина начался приступ подозрений и расследований на тему мультов, наш менеджер вышел с ним на связь в скайпе.

И еще, Рубин. Возможно по сделкам будут изменения, ты уж не обессуть
уважаемая..,вы считаете что этим нужно флудить на форуме?,для обращения к Рубину у вас есть личная почта
5 3
21 Nov 2015 at 16:12

Изменения во влиянии формы на игроков

1. Вероятность травмы теперь растет экспоненциально в зависимости от формы. Таким образом маленькая форма очень существенно увеличивает риск травмы. При этом вероятность травмы при "нормальной" форме уменьшена. Форма засекается на конец матча. 

2. Получаемый в игре опыт игроком ограничен 30 минутами. При этом если форма игрока опускается ниже 10, то на полученный опыт накладывается штрафной бонус. 

По-моему ничего не поменялось,травм дофига.6 игроков за последнюю неделю,а последний так вообще на 10 дней попал.Интересно сколько бы у него было дней не будь у меня максимально реабилитационной базы.
5 2
21 Nov 2015 at 16:35
Subz написал:

Изменения во влиянии формы на игроков

1. Вероятность травмы теперь растет экспоненциально в зависимости от формы. Таким образом маленькая форма очень существенно увеличивает риск травмы. При этом вероятность травмы при "нормальной" форме уменьшена. Форма засекается на конец матча. 

2. Получаемый в игре опыт игроком ограничен 30 минутами. При этом если форма игрока опускается ниже 10, то на полученный опыт накладывается штрафной бонус. 

По-моему ничего не поменялось,травм дофига.6 игроков за последнюю неделю,а последний так вообще на 10 дней попал.Интересно сколько бы у него было дней не будь у меня максимально реабилитационной базы.

О чем ты, игроки Matrosа  чуствуют себя прекрасно даже играя по 50 минут. Всего одна травма на 8 дней, остальное мелочь по одному дню.
6 2
21 Nov 2015 at 23:13
 НУ вот и пошло оно по трубам!!! за смердело 
9 3
22 Nov 2015 at 12:32
Scorpion написал:Burrows
когда взрослые разговаривают в позволяющей ветке, просто тихо сиди и молчи 
разговаривают?
это больше похоже на попытку самоутвердиться,смотрите какая я хорошая,и какой рубин плохой..,
что мне делать я сам разберусь
лучше б ты была ребёнком ,но с мозгами
7 2
22 Nov 2015 at 13:49
Scorpion написал:
это больше похоже на попытку самоутвердиться,смотрите какая я хорошая,
в пресс-центре в коментах есть обвинение в мою сторону. Здесь я ответила, повторяю для таких как ты ОТВЕТИЛА на обвинение. Еще раз для тех кто в танке,. взрослые разговаривают, детки молчат
для ответов есть личка
то что выкинули вы считается флудом
за не умением у вас  мозгов ,считаю безполезным вам что то доказывать.
в какой класс то перешла?
5 1
22 Nov 2015 at 14:23
ramasasha написал: НУ вот и пошло оно по трубам!!! за смердело 
Высококачественное - президентское.
4 2
23 Nov 2015 at 11:31
Zummer написал:
Сударь, видимо, в мафию или не наигрался или переиграл

ну кто в эти игры играл, а кто -то этих уродов ловил и уничтожал! 

А, так здесь имеет место быть хроническая профессиональная болезнь. Сочувствую, крайне сочувствую. Но сильно не переживайте - и с этим живут.
2 4
23 Nov 2015 at 12:10
Недавно смотрел с сыном мюзикл о Петрове и Васечкине. И как то очень в тему показалась одна из песен.

Лечу, ни пуха, ни пера. 
Я вам признаюсь честно, 
 Что эта странная игра 
  Ужасно интересна. 

 Воображать, что ты герой, 
 Добившийся успеха. 
 Пусть это все зовут игрой - 
 Мне это не помеха. 

Пускай победы нелегки, 
Но такова работа. 
Пускай хохочут дураки, 
Глумясь над Дон Кихотом. 

Их сам оставит в дураках, 
Насмешек всех сильнее.
И он прославится в веках, 
Восславив Дульсинею
2 0
23 Nov 2015 at 13:44
Менеджер, плавно или ускоренно превращается в Гг.
Администрация должна положить конец вечным "срачам" и т.п. на форумах хотя бы. Или всем нравится эта обстановка? 
0 0
23 Nov 2015 at 13:56
FoRwaRd написал:Менеджер, плавно или ускоренно превращается в Гг.
Администрация должна положить конец вечным "срачам" и т.п. на форумах хотя бы. Или всем нравится эта обстановка? 
Провокаторы ничем не рискуют, и пока это будет продолжаться - будет сохраняться подобная обстановка.
4 0
23 Nov 2015 at 14:58
Провокаторы ничем не рискуют, и пока это будет продолжаться - будет сохраняться подобная обстановка.
Полностью согласен с вами коллега. Надо всех кто имеет минусы после комментариев банить, а так же заставить всех багоюзеров соблюдать фэйр-плей и все наладится) 
3 5
23 Nov 2015 at 15:14
Rubin написал:
Провокаторы ничем не рискуют, и пока это будет продолжаться - будет сохраняться подобная обстановка.
Полностью согласен с вами коллега. Надо всех кто имеет минусы после комментариев банить, а так же заставить всех багоюзеров соблюдать фэйр-плей и все наладится) 
Я как участник опальной федерации, ответственно заявляю, что минусы здесь не провокаторов отражают, а меньшинство вне зависимости от его правоты. Ну, в общем-то, как и повсеместно в жизни. 
Чтобы выявить провокаторов достаточно прибегнуть к здравому смыслу. 

А насчет фэйр-плэя я уже согласен с вами. Честная игра всегда интереснее. Правда всегда можно спорить, что именно является честной игрой. 
6 2
Loading