Все об игре

8 ноября 2015 в 00:27
Блииииииин,чё за фигня то происходит в этом сезоне 7 игр и уже 5 травм,три коротких но игроков то пока не востановишь не выпустить играть,и две многодневных у двух ведущих защитников-у меня столько травм за три последних сезона  не было,а в этом сезоне за 7 игр 5 игроков сломали,сегодня аж двоих игроков за матч-я такого не видел еще !!!
Кем играть то теперь !!!
Если так будет продолжатся,травмы каждый день идут - то к середине сезона вся команда в лазарете будет !!!
Олег - это реально ненормально что то с игрой !!!
1 1
8 ноября 2015 в 00:39
romakocha77 написал:Блииииииин,чё за фигня то происходит в этом сезоне 7 игр и уже 5 травм,три коротких но игроков то пока не востановишь не выпустить играть,и две многодневных у двух ведущих защитников-у меня столько травм за три последних сезона  не было,а в этом сезоне за 7 игр 5 игроков сломали,сегодня аж двоих игроков за матч-я такого не видел еще !!!
Кем играть то теперь !!!
Если так будет продолжатся,травмы каждый день идут - то к середине сезона вся команда в лазарете будет !!!
Олег - это реально ненормально что то с игрой !!!
не повезло те..,это все что можно сказать
у меня за 2 сезона 2-3 не на долго травмировались игроки
0 0
8 ноября 2015 в 04:45
romakocha77 написал:Блииииииин,чё за фигня то происходит в этом сезоне 7 игр и уже 5 травм,три коротких но игроков то пока не востановишь не выпустить играть,и две многодневных у двух ведущих защитников-у меня столько травм за три последних сезона  не было,а в этом сезоне за 7 игр 5 игроков сломали,сегодня аж двоих игроков за матч-я такого не видел еще !!!
Кем играть то теперь !!!
Если так будет продолжатся,травмы каждый день идут - то к середине сезона вся команда в лазарете будет !!!
Олег - это реально ненормально что то с игрой !!!
У меня тоже уже 5 травм за этот сезон, но зачем об этом на каждом углу кричать? Я не понимаю чего ты добиваешься Рома. Травмы это часть игры, ты на то и менеджер, чтобы решать проблемы, а не сетовать на то какая игра ненормальная.
6 1
8 ноября 2015 в 07:49
2015-11-05Dobromysl Nicolaev получил травму. Дней до восстановления: 3
2015-11-07Yakub Zimin получил травму. Дней до восстановления: 7
2015-11-07Jase Dallaire получил травму. Дней до восстановления: 3
2015-11-07Olivier Aubert получил травму. Дней до восстановления: 1
2015-11-08Pasi Kuosmanen получил травму. Дней до восстановления: 1
тут или какая то система прописана или просто не везёт за три дня всего и все защитники


0 0
8 ноября 2015 в 08:04
в прошлом сезоне у моих игроков было 12 травм, в этом сезоне пока 4. Так что еще не предел, а так что пока часто травмируются, так возможно к концу сезона не будут травмироваться
0 0
8 ноября 2015 в 09:11
irk_Barokl написал:
romakocha77 написал:Блииииииин,чё за фигня то происходит в этом сезоне 7 игр и уже 5 травм,три коротких но игроков то пока не востановишь не выпустить играть,и две многодневных у двух ведущих защитников-у меня столько травм за три последних сезона  не было,а в этом сезоне за 7 игр 5 игроков сломали,сегодня аж двоих игроков за матч-я такого не видел еще !!!
Кем играть то теперь !!!
Если так будет продолжатся,травмы каждый день идут - то к середине сезона вся команда в лазарете будет !!!
Олег - это реально ненормально что то с игрой !!!
У меня тоже уже 5 травм за этот сезон, но зачем об этом на каждом углу кричать? Я не понимаю чего ты добиваешься Рома. Травмы это часть игры, ты на то и менеджер, чтобы решать проблемы, а не сетовать на то какая игра ненормальная.
Это разве гуд 5 травм за 7дней? Они кстати в хоккей играют, или у них там может быть смешанные единоборства? У меня за последнии два сезона по 13 травм, причем я стабильно играю в 4 звена, распределяя игровую нагрузку на каждого игрока практически поровну.
А вот другой пример
 Jet Fighter
эти команды за прошлый сезон получили 7 травм на двоих, глянь как они играют, постоянно находятся в тонусе от того походу и не ломаются. Хотя в этом сезоне им не так сильно везёт как в прошлом.
3 1
9 ноября 2015 в 13:04
Друзья,объясните пожалуйста от чего зависит дисцеплина.игроки удаляются по 20 минут каждый матч,хотя наголову а некоторых и на две превосходят соперника?
0 0
9 ноября 2015 в 13:08
Nikolai написал:Друзья,объясните пожалуйста от чего зависит дисцеплина.игроки удаляются по 20 минут каждый матч,хотя наголову а некоторых и на две превосходят соперника?
Ойлерзс скорее всего играли на морали +15.....троих игроков глянул мораль 86 у них...
0 0
9 ноября 2015 в 13:09
Nikolai написал:Друзья,объясните пожалуйста от чего зависит дисцеплина.игроки удаляются по 20 минут каждый матч,хотя наголову а некоторых и на две превосходят соперника?
Удаления зависят от психологии. Если психология у игроков вашей команды ниже психологии игроков команды соперника с учетом опыта, то и удалений у вас будет больше.
0 0
9 ноября 2015 в 13:15
Karakosh написал:
Nikolai написал:Друзья,объясните пожалуйста от чего зависит дисцеплина.игроки удаляются по 20 минут каждый матч,хотя наголову а некоторых и на две превосходят соперника?
Удаления зависят от психологии. Если психология у игроков вашей команды ниже психологии игроков команды соперника с учетом опыта, то и удалений у вас будет больше.
У меня психология выше
0 0
9 ноября 2015 в 13:28
Nikolai написал:
Karakosh написал:
Nikolai написал:Друзья,объясните пожалуйста от чего зависит дисцеплина.игроки удаляются по 20 минут каждый матч,хотя наголову а некоторых и на две превосходят соперника?
Удаления зависят от психологии. Если психология у игроков вашей команды ниже психологии игроков команды соперника с учетом опыта, то и удалений у вас будет больше.
У меня психология выше
у него почти у всех психология выше 19, а у тебя только у 2 игроков психология превышает рубеж в 19
0 0
12 ноября 2015 в 11:15
Распределение проспектов по лигам безобразное. В 3.4 например, всего один немец
3 2
14 ноября 2015 в 00:26
Травм на самом деле очень много!!! Только после товарок 4 травмы за 13 дней и сроки не маленькие.Если так будет продолжаться нахрен нужны товарки если после них полна больничка. Про официальные матчи вообще молчу 
3 1
15 ноября 2015 в 14:34
Привет всем!Я сейчас не ною,что все подстроено и т.д.,по сути все игры проиграны справедливо.Но за 3 игры нанесено 79(!!!) бросков и не забито ни одной шайбы!!!
 МАТЧ 14 
МАТЧ 13
 МАТЧ 11
Что можно сделать?
0 0
15 ноября 2015 в 16:59
Torpedo написал:Привет всем!Я сейчас не ною,что все подстроено и т.д.,по сути все игры проиграны справедливо.Но за 3 игры нанесено 79(!!!) бросков и не забито ни одной шайбы!!!
 МАТЧ 14 
МАТЧ 13
 МАТЧ 11
Что можно сделать?
Так ты делай что нибудь, а не спрашивай что нужно делать. А то во всех играх ты не меняешь ни чего!
0 0
15 ноября 2015 в 18:29
Torpedo написал:Привет всем!Я сейчас не ною,что все подстроено и т.д.,по сути все игры проиграны справедливо.Но за 3 игры нанесено 79(!!!) бросков и не забито ни одной шайбы!!!
 МАТЧ 14 
МАТЧ 13
 МАТЧ 11
Что можно сделать?
Тебе не хватает снайперов.
0 0
15 ноября 2015 в 18:58
Torpedo написал:Привет всем!Я сейчас не ною,что все подстроено и т.д.,по сути все игры проиграны справедливо.Но за 3 игры нанесено 79(!!!) бросков и не забито ни одной шайбы!!!
 МАТЧ 14 
МАТЧ 13
 МАТЧ 11
Что можно сделать?
замечу что скоростные тройки не забивают
0 0
15 ноября 2015 в 19:07
вообще
0 0
16 ноября 2015 в 14:17
Матч: 0-1 , прошу обратить внимание на форму вратаря. Это вообще законно? При всем этом он не пропустил в основное время.
2 0
16 ноября 2015 в 14:49
DennyUl написал:Матч: 0-1 , прошу обратить внимание на форму вратаря. Это вообще законно? При всем этом он не пропустил в основное время.
По окончанию буллитной серии его по идее вперёд ногами должны были вынести, но на деле он уже готовится к предстоящему матчу в отличном расположении духа
1 0
Loading