Все об игре

23 ноября 2015 в 18:38
Rubin написал:То что вы разделяете принципы честной игры это прекрасно.
Тогда можете мне как участник опальной федерации, ответственно заявить
что Kot и Matros, использующие в своих клубах баговую прокачку игроков словацкой сборной, а также президент федерации Scorpion, все организовавший - являются честными менеджерами? 
1. У меня нет никакой информации, подтверждающей использование багов, ни по одному из названных игроков.
2. Внутри федерации об этом разговоров также нет.
3. У Словакии нет ведущих показателей сборных, а также на международных соревнованиях пока нет уверенных результатов. 
4. Я появился в ХОЛе уже после неких событий, о которых тут все говорят.
Исходя из всего вышесказанного, какой по-вашему я должен сделать вывод? Нет, я не могу заявить, что мои "однополчане" использовали баги в целях прокачки игроков.

Ответ достаточно ёмкий и понятный?
4 2
23 ноября 2015 в 19:04
1. У меня нет никакой информации, подтверждающей использование багов, ни по одному из названных игроков.
Сейчас выдам информацию - игра менеджерами Kot и Matros в 1-2 пятерки для набора сыгранности и опыта вам не о чем не говорит? Как вы думаете для чего было последнее нововведение hockey-online.org/ru/press/post/435/? В частности пункт №2 Получаемый в игре опыт игроком ограничен 30 минутами. При этом если форма игрока опускается ниже 10, то на полученный опыт накладывается штрафной бонус.
А что скажете про результаты их команд, а так же про неуважение к менеджерам которые противостоят таким командам?
Какой теперь вывод сделаете после вышесказанного?
3 3
23 ноября 2015 в 19:25
Тебе Крым в скайпе нос утер
В чем это выразилось? Ты что куришь, что постоянно тыкаешь меня этим разговором в скайпе? Человек без лица (трус показать свое лицо?), говоривший со мной 3 минуты, прикинулся дурачком и все что его интересовало как получить игровой профит за деньги, что впрочем неудивительно учитывая вашу репутацию. Тем более он пропал так же быстро как и появился. Вот и твоего лица, несмотря на твою сумасшедшую активность в интернете - тут и группа словаков в одноклассниках и сайт посвященный Словацкой ... нигде нету. У вас это семейное?
2 2
23 ноября 2015 в 20:06
Rubin написал:Сейчас выдам информацию - игра менеджерами Kot и Matros в 1-2 пятерки для набора сыгранности и опыта вам не о чем не говорит? Как вы думаете для чего было последнее нововведение hockey-online.org/ru/press/post/435/? В частности пункт №2 Получаемый в игре опыт игроком ограничен 30 минутами. При этом если форма игрока опускается ниже 10, то на полученный опыт накладывается штрафной бонус.
А что скажете про результаты их команд, а так же про неуважение к менеджерам которые противостоят таким командам?
Какой теперь вывод сделаете после вышесказанного?
Вывод один - никакими правилами на данный момент не запрещено играть хоть в одно звено, хоть в половину. И если бы у меня у игроков хватало выносливости - я бы тоже играл в одно звено. С чего бы не пользоваться возможностями игры, которые не запрещает даже админ? Из соображений морали? Нет, простите. Моя мораль - не нарушать правила игры, максимизируя результат. Вот если поймаете за рукав любого из нас, что мы получаем опыт сверх 30 минут, тогда я соглашусь, что мы багоюзеры злостные и заслуживаем бана. Но до тех пор - все ваши слова лишь пустая клевета. 

А по поводу выложенных вами правил,  так не схлопотали бы вы бан, за то, что называете федерацию Словакии иными словами. 
3 1
23 ноября 2015 в 20:21
Моя мораль - не нарушать правила игры, максимизируя результат.
Чей результат? Вы уж определитесь или вы за фэйр-плей или за отсутствие моральных обязательств и переход на "то что разрешено все, что не запрещено". Декларировать честную игру проще, чем так играть.
Даже правила вашей федерации говорят о том, что это скрытая игра одним менеджером за несколько команд.
А по поводу выложенных вами правил,  так не схлопотали бы вы бан, за то, что называете федерацию Словакии иными словами. 
Я бана не боюсь и за президентское кресло не держусь, готов покинуть хоть сейчас. А вот для вашей федерации такое положение вещей будет смерти подобно.
2 2
23 ноября 2015 в 20:29
Только после вас)
2 2
23 ноября 2015 в 20:33
Что то меня  к/фильмы понесло.
Когда читаю словесные баталии Жени/Кирила/Карины, почему то в голове настойчиво крутится картинка
Resultado de imagen para цитаты из кинофильма Иван Васильевич меняет профессию Даже подписывать думаю не нужно

Когда читаю ответы Олега Кириллу, также оттуда же картинка в голове (также думаю в подписи не нуждается)
Resultado de imagen para цитаты из кинофильма Иван Васильевич меняет профессию
11 2
23 ноября 2015 в 20:39
Rubin написал:
Моя мораль - не нарушать правила игры, максимизируя результат.
Чей результат? Вы уж определитесь или вы за фэйр-плей или за отсутствие моральных обязательств и переход на "то что разрешено все, что не запрещено". Декларировать честную игру проще, чем так играть.
Даже правила вашей федерации говорят о том, что это скрытая игра одним менеджером за несколько команд.
А по поводу выложенных вами правил,  так не схлопотали бы вы бан, за то, что называете федерацию Словакии иными словами. 
Я бана не боюсь и за президентское кресло не держусь, готов покинуть хоть сейчас. А вот для вашей федерации такое положение вещей будет смерти подобно.

Для меня честная игра - игра в рамках правил проекта. И я не нарушаю ни одно из них в своей игре. 
А что касается игры за несколько команд, так мои личные амбиции не в том, чтобы клубом добраться до ПХЛ. Что мне это даст? Вообще ничего, такая же лига, такие же конференции, только цифры в параметрах команды другие. А вот повоспитывать сборников молодых, посмотреть как они прогрессируют и какие очки набирают в турнирах - вот тут уже зарыт интерес. И я уверяю вас, в нашей федерации, я такой не один. 
Поэтому абсолютное взаимовыгодное сотрудничество налицо. 
3 2
23 ноября 2015 в 20:47
Ну и кстати, товарищ Рубин, благодаря тому, что вся наша федерация смотрит в одну сторону, а не тянет одеяло в разные стороны, ни с оставлением президентского кресла, ни с какими бы то ни было другими неприятными факторами, в жизни федерации ничего не изменится. Мы продолжим играть в стандартном режиме и преследовать свои цели. А вот что будет с федерацией Швейцарии с уходом её лидера это вопрос. Сомневаюсь, что у вас вообще есть какая-то коллективная идея.
3 3
23 ноября 2015 в 21:09
 А что касается игры за несколько команд, так мои личные амбиции не в том, чтобы клубом добраться до ПХЛ. Что мне это даст? Вообще ничего, такая же лига, такие же конференции, только цифры в параметрах команды другие. А вот повоспитывать сборников молодых, посмотреть как они прогрессируют и какие очки набирают в турнирах - вот тут уже зарыт интерес. И я уверяю вас, в нашей федерации, я такой не один.
Альтруизм в наше время редкое явление, а тут целая федерация. Никаких обвинений, но вы рассуждаете как мульт. А почему бы не воспитывать в составе своей команды сборников из других стран и наслаждаться их игрой на ЧМ?
вся наша федерация смотрит в одну сторону, а не тянет одеяло в разные стороны, ни с оставлением президентского кресла, ни с какими бы то ни было другими неприятными факторами, в жизни федерации ничего не изменится. Мы продолжим играть в стандартном режиме и преследовать свои цели.
Сами то верите в то что пишете? Какие свои цели? Убить свои клубные успехи и вывести Словакию на вершину ХОЛа? Если к примеру тренером вашей сборной буду я, вы будете носить тапки уже мне? Не смешите)
2 2
23 ноября 2015 в 21:15
А почему бы не воспитывать в составе своей команды сборников из других стран и наслаждаться их игрой на ЧМ?
Siegfried Schuschnig
Opree Geiger
Sebastian Ordzovensky «A»
0 0
23 ноября 2015 в 21:22
Varyag написал:
А почему бы не воспитывать в составе своей команды сборников из других стран и наслаждаться их игрой на ЧМ?
Siegfried Schuschnig
Opree Geiger
Sebastian Ordzovensky «A»
Вот если бы вы играли одной пятеркой из игроков разных национальностей и не преследовали бы клубных целей это было бы показательно. Вопрос был к представителю словаков, к вам вопросов не имею.
6 3
23 ноября 2015 в 23:08
Rubin написал:
 А что касается игры за несколько команд, так мои личные амбиции не в том, чтобы клубом добраться до ПХЛ. Что мне это даст? Вообще ничего, такая же лига, такие же конференции, только цифры в параметрах команды другие. А вот повоспитывать сборников молодых, посмотреть как они прогрессируют и какие очки набирают в турнирах - вот тут уже зарыт интерес. И я уверяю вас, в нашей федерации, я такой не один.
Альтруизм в наше время редкое явление, а тут целая федерация. Никаких обвинений, но вы рассуждаете как мульт. А почему бы не воспитывать в составе своей команды сборников из других стран и наслаждаться их игрой на ЧМ?
вся наша федерация смотрит в одну сторону, а не тянет одеяло в разные стороны, ни с оставлением президентского кресла, ни с какими бы то ни было другими неприятными факторами, в жизни федерации ничего не изменится. Мы продолжим играть в стандартном режиме и преследовать свои цели.
Сами то верите в то что пишете? Какие свои цели? Убить свои клубные успехи и вывести Словакию на вершину ХОЛа? Если к примеру тренером вашей сборной буду я, вы будете носить тапки уже мне? Не смешите)
Можно и других сборников воспитывать. Но Словакия единственная пригласила меня в свой состав, очевидно что я словаков воспитываю теперь, нет? 
И по поводу альтруизма ещё раз, если вы настолько непонятливы. У меня нет клубных интересов, клубная составляющая в холе реализована от слова никак. Никакого интереса даже выйти в лигу выше. Не говоря уже о пхл. Воспитание юниоров мне было всегда интереснее, чем статистика сформировавшегося игрока.
Вот и вся песня. А у вас специалист мог бы диагностировать паранойю, без обид. 
2 1
23 ноября 2015 в 23:25
Rubin написал:

Вот если бы вы играли одной пятеркой из игроков разных национальностей и не преследовали бы клубных целей это было бы показательно. Вопрос был к представителю словаков, к вам вопросов не имею.
Отличная стратегия по искуственному снижению сыгранности и убийству сборных, спасибо за совет. 

А если опять вспомните свой фэйр плэй то погуглите что такое Slovakia u20, россия u18. Ну и заодно посмотрите в каких системах воспитываются юниоры нхл. Судя по всему, в хоккее реальном вы разбираетесь также как в мультах.
1 1
24 ноября 2015 в 00:06
Я понял, Рубин. Вы комплексуете по причине того, что девушка сумела скооперировать несколько человек с одними интересами и грамотно выстроила линию развития сборных. А ваших навыков менеджмента не хватает на подобные свершения. Добиться сыгранности в звеньях вы не можете в течение сезона. 
Попробуйте оттолкнуться от клубных интересов в пользу сборных, может это не так сложно как вам кажется? 
3 3
24 ноября 2015 в 02:28
Друзья ,объясните может я чего не догоняю,а может игра тупит,,с тренировкими какая то ерунда творится пример:

Peteris Dalins [изменить nick] , 22 (id: 1136331)
Фото (изменить)Информация
Команда:МужикиПозиция:
Национальность:Зарплата:423
Рост:181 смВес:80 кг
Сумма умений:245Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:296
Форма:100Мораль:100
Лояльность:100 (счастлив)Потенциал:6
Звездный статус: Первая пятеркаТрансферная ценность:160
Основные характеристики
Сумма умений:245Индекс полезности:296Трансферная ценность:160
Потенциал:6Тип:СкоростнойТалант (ОРУ):29
Трудолюбие:30Возраст старения:34Скорость развития:3
Умения
Атака:58.55Защита:8.03Мастерство:23.70
Броски:43.87Cиловая борьба:18.61Скорость:50.83
Психология:19.00Выносливость:19.55Вбрасывания:3.33
Опыт:13.42Тренировка: 2% 
всего каких то 2 %,хотя игрок отиграл в матче 20 минут и всреднем играет 23 ,почему он так медленно развивается ,и почему то это только в этом сезоне и он не один у меня такой игрок.
0 0
24 ноября 2015 в 05:32
он бросок может тренировать без штрафа только до 43,5, а выше идет штраф -80% к тренировке
0 0
24 ноября 2015 в 11:35


 Вот мне интересно, насколько в такой ситуации интересно играть?(это вопрос риторический, можно не отвечать)....
 В очередной раз, можете говорить, что паранойя, но вот пример - раз у нас нету мультов нигде, давайте порассуждаем:
 Данный пользователь заходит в профиль каждый день( + -), т.е. он явно не хочет, что бы аккаунт признали нерабочим...ок, это логично...Но вот какой интерес в подобной игре??? Это же су*а целый сезон ты просто льешь результаты, и это реально БОЛЬШЕ месяца(так как у нас 55 дней в среднем идет сезон). Мне лишь интересно послушать слова ЭТОГО МЕНЕДЖЕРА, как он это объясняет, неужели настолько любовь к федерации, что можно такое позволять. Не знаю, я как-то сам помню играл с моралью -15 один сезон, и то просто тошнотворно это смотрелось, так как парни даже умудрялись выигрывать матчи, а тут такое...просто как омеба, он заходит, проверяет и ок(если что это не оскорбление, а метафора в плане более точного выражения)...
 Ну конечно сейчас максимум ответ мы получим от президента(неожиданно)  или от другого человека из феды...
 
Это можно называть как угодно, хоть охотой на ведьм, но это личный интерес, и заметьте кто все время пишет "вы все настроились на одну и ту же феду", почему именно так происходит, именно из-за таких моментов...
 Как я уже говорил, если человек обманывает, то он и продолжит это делать, так как какой смысл останавливаться...но глаз это мозолит очень сильно...
 Нельзя в борьбе с подобными(не конкретно этим, а вообще) злом исповедовать терпимость, иначе плохо будет..
12 2
24 ноября 2015 в 12:28
Господа, да расслабьтесь вы уже и отстаньте от бедного Матроса. Да, крутят тут всех публично на одном месте, и заодно ржут над вами как вы здесь распинаетесь. Но как говорит одна поговорка " один раз не .....с, второй раз не первый раз", Словакия не первая и не последняя федерация которая этим занимается и будет заниматься. Олег не глупый и не слепой человек, он все видит, но либо он считает, что это все по правилам, либо у него нет путей решения этого. Карина далеко не первая, кто стал этим заниматься, есть достойные учителя, только в отличии от других она делает это все в открытою, поскольку это сразу не было запрещено, и это вас бесит. Посмотрите лучше по сторонам, тут полно мультоводов-тихонь помимо неё.
4 2
24 ноября 2015 в 14:31
vovan написал:Господа, да расслабьтесь вы уже и отстаньте от бедного Матроса. Да, крутят тут всех публично на одном месте, и заодно ржут над вами как вы здесь распинаетесь. Но как говорит одна поговорка " один раз не .....с, второй раз не первый раз", Словакия не первая и не последняя федерация которая этим занимается и будет заниматься. Олег не глупый и не слепой человек, он все видит, но либо он считает, что это все по правилам, либо у него нет путей решения этого. Карина далеко не первая, кто стал этим заниматься, есть достойные учителя, только в отличии от других она делает это все в открытою, поскольку это сразу не было запрещено, и это вас бесит. Посмотрите лучше по сторонам, тут полно мультоводов-тихонь помимо неё.
Так в том-то и дело, что проект то ОТЛИЧНЫЙ и КЛАССНЫЙ, я как человек , который играл на подобных проектах могу это сказать вполне открыто, я потому тут и остановился, но у этого проекта есть одна проблема - это слабая система против довольно открытого мошенничества(не конкретно этот случай, а вообще)...Это губит проект, просто, если так подумает новый игрок....так, меня тут могут явно забанить за мультиводство, если я только как последний дурачок с одного компа и айпи-адреса зайду в 2 аккаунт, то...это же огромное поле для мультиводства, сразу можно получить огромное количество преференций(если не сразу, так спустя 1-2 месяца).

Я понимаю, что это не коммерческий проект, что это по-сути базируется только на Энтузиазме главного основателя, и за этот проект ему большой поклон и огромное уважение, но надо понимать, что люди никогда не будут честными, даже тут,даже в этом виртуальном проекте, все равно будет соблазн где-то что-то урвать(менталитет нашего человека, тут ничего не поделать), опять же не все, но довольно весомая часть. А этой части вполне хватит, что соблазнить других перейти на плохую сторону(силы ) - хотя бы ради такого же противодействия...Поэтому у нас тут замкнутый круг, вот к примеру я могу за себя сказать, что и у меня были порой желания создать еще один аккаунт, тем более я бы транслитом или стилем написания сообщения не палился бы, и техника позволяет, но мне это просто не нужно, так как это всего лишь менеджер виртуальный, в который просто хочется поиграть, но видимо для некоторых это явный шанс самоутвердится, раз в реальной жизни не выходит, либо они и там так же себя ведут...
12 3
Loading