Все об игре

24 Nov 2015 at 15:53
Так вы все рассуждаете, словно мы здесь золотые горы покоряем и превращаем в миллионы. 
Игра не приносит никакого выхлопа, какой бы черт заморачиваться с багами и мошенничеством?  
Сущая нелепость, по-моему. Если вы это поймете, поймете сразу и насколько инфантильны ваши обвинения.
4 17
24 Nov 2015 at 16:15
Lumeniscent написал:Так вы все рассуждаете, словно мы здесь золотые горы покоряем и превращаем в миллионы. 
Игра не приносит никакого выхлопа, какой бы черт заморачиваться с багами и мошенничеством?  
Сущая нелепость, по-моему. Если вы это поймете, поймете сразу и насколько инфантильны ваши обвинения.
По-моему над багами игры и мошенничеством заморачиваетесь Вы, я не нашел не одного за 3 года, я их просто не ищу, мне это не интересно! Лучше наслаждайтесь игрой, и имейте свое мнение, безликие)))
6 3
24 Nov 2015 at 16:27
Lumeniscent написал:Так вы все рассуждаете, словно мы здесь золотые горы покоряем и превращаем в миллионы. 
Игра не приносит никакого выхлопа, какой бы черт заморачиваться с багами и мошенничеством?  
Сущая нелепость, по-моему. Если вы это поймете, поймете сразу и насколько инфантильны ваши обвинения.


Так я в своем посте об этом и написал: тут просто игра, какой смысл этого всего? Видимо что-то в реале недополучаете, кто вас знает. Я и сам мог бы, но тут нету профита, кроме как СТАТЬ ЛИДЕРОМ в ВИРТУАЛЬНОМ менеджере. Ничего, ты еще просто новенький(раньше не видел тебя), скоро все поймешь)
9 3
24 Nov 2015 at 18:12
Если я ничего не писал на форуме, это еще не значит, что я не читал внимательно и вдумчиво, чтобы понять, кто есть кто. Сейчас всё предельно ясно. 
Придерживаться разумного и адекватного меньшинства куда приятнее и интереснее, нежели бестолковой стадной массы с вечной жалобой на несуществующие и непризнанные баги.  

Смотрю и меня начали причислять к списку багоюзеров. Наверное, за игру в 3 звена и проданный шлак. Которые все так же не нарушают существующих правил игры. 
4 9
24 Nov 2015 at 18:43
Разумное и адекватное меньшинство которое не нарушает ни каких правил, почитайте на досуге
"утверждается новое правило относительно управления федерацией: Нельзя называть, обозначать, упоминать на любом форуме, личных сообщениях или чатах федерацию под любым иным названием кроме "Федерации {страны}". Президент, который самолично или своим бездействием будет нарушать или поощрять данное правило будет представлен к отстранению от должности."
5 4
24 Nov 2015 at 18:46
Ну да, андердоги вы наши...вообще классная позиция - мы меньшинство , значит мы адекватнее и правы....надо будет , если что такую позицию во всех конфликтах занимать. А что, я буду один, а меньше одного человека не бывает, значит я прав.)))) Хоть на этом спасибо...
Но на счет интереса прав, я порой скучаю , а если бы всегда под давлением был, то это интереснее, не спорю)

Люминисцент, именно тебя я не в чем не обвиняю, ты новенький и еще пока не был замечен в каких-то серых схемах(как минимум мной).  Хотя сейчас ты очень хорошо подходишь на роль пресс-атташе своего президента, её как-то ругали, что только она защищает свою феду, а все остальные молчат(наверное все скромные и жутко умные, что до нас простых бездарей им нету дела), теперь вот появился защитник....поздравляю, у вас в феде говорят уже 2 человека!!!!!!!!! Рекорд)))

На счет игры в 3 звена ничего не говорил, следовательно это вброс....а на вброс ответа не будет.....
У меня только 1 вопрос - что такое заставляет защищать её? Ну вот реально, так стелиться, так просто бросаться на амбразуру ради всего этого??? Тут может быть несколько вариантов, если что дополните меня:
1.Это то, что у вас девушка глава федерации...но это по меньшей мере глупо, ну или вам не так много лет , или есть дефицит в чем-то (ЭТО НЕ ФАКТ, А ПРОСТО ДОМЫСЛ, ТАК ЧТО не надо воспринимать близко)
2.Мульт....ведь за что всегда её ругали? Она пишет только из феды, а тут бац и все....но этот вариант маловероятный, так как и ошибок в предложениях меньше и стиль...хотя кто его знает
3.Реально не знаешь еще, что такое происходит или наоборот уже все оценил

Не вижу больше возможностей....либо реально, не понимаешь, что они используется.
6 3
24 Nov 2015 at 22:16
на данный момент ХОЛ опустился в мрачное средневековье, где правят бал  мултикультурализм и толерантность, безволие администрации на фоне одной ОПФ как бельмо на глазу........меняйте правила - поменяется игра.не можете механикой игры влиять на возникающие дисбалансы в игре? ..тогда правовой начинкой сайта регулируйте движение проекта в сторону установления правил честной игры и приближения к реальности.....
14 3
25 Nov 2015 at 12:05
Error_Macro написал:У меня только 1 вопрос - что такое заставляет защищать её? Ну вот реально, так стелиться, так просто бросаться на амбразуру ради всего этого??? Тут может быть несколько вариантов, если что дополните меня:
1.Это то, что у вас девушка глава федерации...но это по меньшей мере глупо, ну или вам не так много лет , или есть дефицит в чем-то (ЭТО НЕ ФАКТ, А ПРОСТО ДОМЫСЛ, ТАК ЧТО не надо воспринимать близко)
2.Мульт....ведь за что всегда её ругали? Она пишет только из феды, а тут бац и все....но этот вариант маловероятный, так как и ошибок в предложениях меньше и стиль...хотя кто его знает
3.Реально не знаешь еще, что такое происходит или наоборот уже все оценил

Не вижу больше возможностей....либо реально, не понимаешь, что они используется.

Я вижу, что не нарушаются игровые правила ни в сделках, ни в игровых тактических схемах и для меня этого достаточно, чтобы осознавать пустословие всех окружающих. Мы пользуемся возможностями игры, которые, как нам кажется в перспективе дадут результат. Будут меняться правила - будем меняться и мы. И до тех пор, пока правила не нарушены - мне со Словаками по пути. С ними интересно играть (потому что есть чувство общности в целях и планах), но также с ними интересно общаться на внеигровые темы. Да и никто из них не занимается той ерундой, которой занимается несколько других федераций. В сложившихся обстоятельствах, это тоже весомый фактор.

Теперь что касается защиты федерации/президента и прочего. Вам не подходит ни один из вариантов ответов от того, что некорректно поставлен вопрос. Я не кидаюсь на амбразуру и не занимаюсь защитой интересов. Всего-навсего указываю вам на ошибки в ваших же претензиях. Заметьте, я ни разу не выложил никаких диалогов, скринов из форумов, которые что-то бы там подтверждали. Потому что у меня нет сомнений в том, что мои взгляды, как и взгляды федерации требуют какой-то "защиты" на форумах.
Защищаться имеет смысл только от официальных представителей, да и то когда они ведут себя некорректно. В игре всего один официальный представитель - администратор ХОЛа. Но он в своих санкциях ни разу не пошёл против написанных им же правил, поэтому опасаться нечего. 
Желаю вам добра, Error_Macro.
4 4
25 Nov 2015 at 12:10
Rubin написал:Разумное и адекватное меньшинство которое не нарушает ни каких правил, почитайте на досуге
"утверждается новое правило относительно управления федерацией: Нельзя называть, обозначать, упоминать на любом форуме, личных сообщениях или чатах федерацию под любым иным названием кроме "Федерации {страны}". Президент, который самолично или своим бездействием будет нарушать или поощрять данное правило будет представлен к отстранению от должности."

Вы всерьез не понимаете, что ваши слова противоречат сами себе, Рубин? После введения правила, ни один наш участников не использовал НА ФОРУМАХ, В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ИЛИ ЧАТАХ никаких иных слов, кроме "Федерация Словакии". 
Ваши попытки прицепиться уже хоть к чему-нибудь становятся всё смешнее и смешнее, честное слово. 
3 3
25 Nov 2015 at 12:33
Да, вы пользуетесь возможностями игры :
покоряете лигу OHL.
Меняете менеджеров по-ходу ЧМ. 
В итоге всё идёт в копилку президента.
Вот людям и не нравится это положение дел. 
4 2
25 Nov 2015 at 12:55
FoRwaRd написал:Да, вы пользуетесь возможностями игры :
покоряете лигу OHL.
Меняете менеджеров по-ходу ЧМ. 
В итоге всё идёт в копилку президента.
Вот людям и не нравится это положение дел. 
Здорово. Сначала жалобы приходят на то, что деньги текут по всей федерации за драфтпики, а теперь что президент обогащается. Определиться надобно. 
Курьёз про ОХЛ оценил, спасибо. 
0 8
25 Nov 2015 at 13:05
Смена тренера на ЮЧМ :
После 3 побед в группе он меняется. 
В итоге медаль идёт в трофеи президента, 
а менеджер остаётся ни с чем.
Одни пешки у вас, а помойму это называется "лохотрон"))
7 0
25 Nov 2015 at 13:12
Вот опять загоны на вашу федерацию, мне то фиолетово...
Просто : "Все люди как люди, а ......
5 0
25 Nov 2015 at 17:41
Lumeniscent написал:
FoRwaRd написал:Да, вы пользуетесь возможностями игры :
покоряете лигу OHL.
Меняете менеджеров по-ходу ЧМ. 
В итоге всё идёт в копилку президента.
Вот людям и не нравится это положение дел. 
Здорово. Сначала жалобы приходят на то, что деньги текут по всей федерации за драфтпики, а теперь что президент обогащается. Определиться надобно. 
Курьёз про ОХЛ оценил, спасибо. 
Определяться надо, когда есть несколько проблем, а в случае с вами их более чем, так что чем пользоваться не важно....заметь, это только сторону вашей феды идет...(наверное, жребий так упал , да?)
0 0
25 Nov 2015 at 17:44
Lumeniscent написал:
Error_Macro написал:У меня только 1 вопрос - что такое заставляет защищать её? Ну вот реально, так стелиться, так просто бросаться на амбразуру ради всего этого??? Тут может быть несколько вариантов, если что дополните меня:
1.Это то, что у вас девушка глава федерации...но это по меньшей мере глупо, ну или вам не так много лет , или есть дефицит в чем-то (ЭТО НЕ ФАКТ, А ПРОСТО ДОМЫСЛ, ТАК ЧТО не надо воспринимать близко)
2.Мульт....ведь за что всегда её ругали? Она пишет только из феды, а тут бац и все....но этот вариант маловероятный, так как и ошибок в предложениях меньше и стиль...хотя кто его знает
3.Реально не знаешь еще, что такое происходит или наоборот уже все оценил

Не вижу больше возможностей....либо реально, не понимаешь, что они используется.

Я вижу, что не нарушаются игровые правила ни в сделках, ни в игровых тактических схемах и для меня этого достаточно, чтобы осознавать пустословие всех окружающих. Мы пользуемся возможностями игры, которые, как нам кажется в перспективе дадут результат. Будут меняться правила - будем меняться и мы. И до тех пор, пока правила не нарушены - мне со Словаками по пути. С ними интересно играть (потому что есть чувство общности в целях и планах), но также с ними интересно общаться на внеигровые темы. Да и никто из них не занимается той ерундой, которой занимается несколько других федераций. В сложившихся обстоятельствах, это тоже весомый фактор.

Теперь что касается защиты федерации/президента и прочего. Вам не подходит ни один из вариантов ответов от того, что некорректно поставлен вопрос. Я не кидаюсь на амбразуру и не занимаюсь защитой интересов. Всего-навсего указываю вам на ошибки в ваших же претензиях. Заметьте, я ни разу не выложил никаких диалогов, скринов из форумов, которые что-то бы там подтверждали. Потому что у меня нет сомнений в том, что мои взгляды, как и взгляды федерации требуют какой-то "защиты" на форумах.
Защищаться имеет смысл только от официальных представителей, да и то когда они ведут себя некорректно. В игре всего один официальный представитель - администратор ХОЛа. Но он в своих санкциях ни разу не пошёл против написанных им же правил, поэтому опасаться нечего. 
Желаю вам добра, Error_Macro.


Ок, запишем в анналы истории "защищаться надо только от оф.представителей , и то когда они ведут себя некорректно")))

Ладно, значит как и ожидалось это просто слепая защита, спасибо за ответ....но с пустословием поосторожнее, тут всего лишь были предположения...

Диалог с вами считаю законченным, так как все получил, что нужно....и вам добра и процветания.
0 0
26 Nov 2015 at 08:00
Rubin написал:
при таком количестве претензий от игроков, мы до сих пор  не получили претензий от администрации ресурса. Наверное, жребий так упал, да? 
За последнее время я перечислил три причины по которым следовало бы как минимум отстранить президента. Почему этого не происходит непонятно. 
Наверное у мамки есть "крыша".
В этом месте становится интересней. Если есть крыша, осталось выяснить кто крышует?
1 0
26 Nov 2015 at 09:21
Rubin написал:
Нет, не жребий. Есть такой старый анекдот, знаете? Ты можешь построить сотню красивейших мостов, но стоит один раз изнасиловать овцу и уже никто никогда не вспомнит тебя архитектором. Точно не знаю почему (еще не играл тогда), но у Словакии есть тёмное прошлое и испорченная репутация. Эта репутация до сих пор работает против нас. Допускаю вариант, что это никогда не изменится.
Раз уж пошли в ход сексуальные аллегории я сравню вашу федерацию с публичным домом. Есть мамка которая его содержит и забирает всю прибыль и есть бесправные работницы, которые не получают ни чего, кроме удовольствия, которое они имеют при оказания своих услуг. Что ж - ваше право.
при таком количестве претензий от игроков, мы до сих пор  не получили претензий от администрации ресурса. Наверное, жребий так упал, да? 
За последнее время я перечислил три причины по которым следовало бы как минимум отстранить президента. Почему этого не происходит непонятно. 
Наверное у мамки есть "крыша".
Прошу выписать бан Рубину. Я в федерации Словакии нахожусь совсем недавно. Но уже столько помоев вылито в нашу сторону за это время. Ну да я тут не выступаю не с защитой своей федерации, не с нападками на другие. То что было раньше, мне не ведомо и я не вижу смысла что либо обсуждать с кем бы то ни было. Но вот сравнение федерации с публичным домом ни в какие рамки не лезет. Может это он живёт по таким правилам в своём доме? Раньше наш коллектив называл " стадом ". У самого на аватарке баран. Может у кого что болит, о том и говорит? Так что давайте заканчивать этот срач. А то действительно новички приходят и видят эту грязь. 
4 2
26 Nov 2015 at 09:54
Rubin написал:Раз уж пошли в ход сексуальные аллегории я сравню вашу федерацию с публичным домом. Есть мамка которая его содержит и забирает всю прибыль и есть бесправные работницы, которые не получают ни чего, кроме удовольствия, которое они имеют при оказания своих услуг. Что ж - ваше право.
при таком количестве претензий от игроков, мы до сих пор  не получили претензий от администрации ресурса. Наверное, жребий так упал, да? 
За последнее время я перечислил три причины по которым следовало бы как минимум отстранить президента. Почему этого не происходит непонятно. 
Наверное у мамки есть "крыша".

Заметьте, я ни разу не опустился до оскорблений в диалоге, и приведенная мною "аллегория" это всего лишь анекдот с сохраненной авторской лексикой. 
Впрочем, обижаться на вас не стану и жаловаться никому не побегу. Думаю, администрация своим зорким взглядом сама всё увидит. 

Отложите в сторону свою теорию заговора и посмотрите на ситуацию трезво. Все ваши предложенные причины - не более чем личные фантазии и попытки самоутвердиться за счет окружающих. Не самая крепкая аргументация в пользу отстранения президента, прямо скажем.
3 4
26 Nov 2015 at 10:15
Считаю что претензии к Президенту Федерации может выражать или члены его же Федерации или Президенты другой Федерации! Ну и Администрация игры! Если Ваш президент федерации не может предъявить претензии в связи с баном может Вы научите лучше своего Президента нормальному общению на форуме!
5 5
26 Nov 2015 at 10:24
Товарищ с рыбкой на аватарке, вы бы тоже вначале научились нормальному общению. А то помнится мне вы нашу федерацию сравнивали с аквариумом. Или вы все шаблонно мыслите - что видите, то и поёте?
2 5
Loading