Все об игре

11 Apr 2014 at 06:06
кстати так можно игрокам получившим травму не терять сыгранные связи
0 0
11 Apr 2014 at 15:57
Дорогие друзья, хватит разводить панику. 

Если у вас претензии по проводимым сделкам, достаточно написать мне в личку или ОДИН РАЗ на форуме. Я все сообщения читаю и все проверяю. Есть система, которая так же проверяет сделки. 

Естественно, я не могу проверять все сделки, которые проводятся каждый день вручную. Поэтому считаю, что вам всем нужно направить свои приоритеты по улучшению трансферной системы и проверки сделок, вместо того чтобы поливать грязью друг друга. Да, вы может и разоблачите одного игрока, но на его место придет другой. 

Я готов рассмотреть все ваши предложения по улучшению трансферной системы. Пока единственные идеи, которые я услышал(кажется от Рубина): 
1) Введение трансферного окна
2) Запрет ил ограничение на проведение трансферов для новых игроков 

Я не очень поддерживаю эти предложения, поскольку они вносят очень серьезные ограничения. Но в то же время готов вести дискуссию по ним. 

С этого момента я буду удалять любые сообщения об обвинении других менеджеров в чем-то(в личку!), а так же не относящиеся напрямую к теме.

Я всегда слушал и готов слушать здравые идеи и размышления. 
0 0
11 Apr 2014 at 18:19
Запретить все возможные обмены пока организатор не найдет защитный механизм для минимализации нечестных сделок.
Это предложение?
0 0
11 Apr 2014 at 18:30
Запретить все возможные обмены пока организатор не найдет защитный механизм для минимализации нечестных сделок.
Это предложение?

Безусловно, это предложение. Но я не могу его принять по определенным причинам. 

Прежде всего, я уверен, что процент нечестных сделок не так велик, как это преподносится некоторыми менеджерами и почему из-за этого должны страдать честные пользователи непонятно. 
0 0
11 Apr 2014 at 18:46
Hamrun написал:Запретить все возможные обмены пока организатор не найдет защитный механизм для минимализации нечестных сделок.
Это предложение?
Сообщайте в личку Олегу о не честных сделках, а не создавайте панику на форуме. Почему должны все страдать из-за единиц???
0 0
11 Apr 2014 at 20:41
Еще раз предложу два правила. Игрок может сменить команду только один раз за сезон.И второе : между двумя конкретными менеджерами можно проводить только одну сделку за сезон.Убежден - они решат все проблемы с имеющимися махинациями и заставят менеджеров заниматься исключительно своими командами.Мульты исчезнут так как потеряют смысл.
0 0
11 Apr 2014 at 20:42
svema написал:Еще раз предложу два правила. Игрок может сменить команду только один раз за сезон.И второе : между двумя конкретными менеджерами можно проводить только одну сделку за сезон.Убежден - они решат все проблемы с имеющимися махинациями и заставят менеджеров заниматься исключительно своими командами.Мульты исчезнут так как потеряют смысл.
0 0
11 Apr 2014 at 21:00
vanyacu написал:Да есть лазейки... так и сообщайте о них в личку а не выкладывайте на всеобщее обозрение, что бы ими другие могли воспользоваться
Когда я только начал играть занимался мониторингом всех лиг. И клубов таких было море, которые занимались лишь тем что сливали бабло. И когда уже начали откровенно мозолить глаз  скинул Олегу в ЛС  пару ссылки.  
Это был январь. Реакции не последовало ни какой. Я внимание на это не обратил, всякое бывает.

В феврале поднялась новая волна негодования, появилась ветка "Сделки" - реакция? зеро.

Сейчас ты призываешь в случае обнаружения писать в ЛС - кому? 

Народ негодует не из желания кого-то уличить, а от того, что люди которые относятся к проекту как к месту своего отдыха видят как это место превращается в Подворотню. Загажен принцип  fair play

Но изумляет более всего попустительство. Свинское отношение к коллегам  и к проекту в целом. Признается за норму.  
0 0
11 Apr 2014 at 21:00
svema написал:Еще раз предложу два правила. Игрок может сменить команду только один раз за сезон.И второе : между двумя конкретными менеджерами можно проводить только одну сделку за сезон.Убежден - они решат все проблемы с имеющимися махинациями и заставят менеджеров заниматься исключительно своими командами.Мульты исчезнут так как потеряют смысл.
0 0
11 Apr 2014 at 21:03
Vychislitel все так и есть. и причем становится хуже и хуже.
теперь уже и написать нельзя. просто "давайте друг
друга поздравлять" и неважно, что и как.
0 0
11 Apr 2014 at 21:07
Vychislitel написал:
vanyacu написал:Да есть лазейки... так и сообщайте о них в личку а не выкладывайте на всеобщее обозрение, что бы ими другие могли воспользоваться
Когда я только начал играть занимался мониторингом всех лиг. И клубов таких было море, которые занимались лишь тем что сливали бабло. И когда уже начали откровенно мозолить глаз  скинул Олегу в ЛС  пару ссылки.  
Это был январь. Реакции не последовало ни какой. Я внимание на это не обратил, всякое бывает.

В феврале поднялась новая волна негодования, появилась ветка "Сделки" - реакция? зеро.

Сейчас ты призываешь в случае обнаружения писать в ЛС - кому? 

Народ негодует не из желания кого-то уличить, а от того, что люди которые относятся к проекту как к месту своего отдыха видят как это место превращается в Подворотню. Загажен принцип  fair play

Но изумляет более всего попустительство. Свинское отношение к коллегам  и к проекту в целом. Признается за норму.  

Писать в личку мне. Я все читаю и все смотрю. Не всегда отвечаю. 
0 0
11 Apr 2014 at 21:11
Еще раз друзья, пишем по делу. 
0 0
11 Apr 2014 at 21:19
Мое мнение следовало бы сначало с механикой игры разобраться,   а потом уже баны, сделки и тд!
0 0
12 Apr 2014 at 00:51
svema написал:Еще раз предложу два правила. Игрок может сменить команду только один раз за сезон.И второе : между двумя конкретными менеджерами можно проводить только одну сделку за сезон.Убежден - они решат все проблемы с имеющимися махинациями и заставят менеджеров заниматься исключительно своими командами.Мульты исчезнут так как потеряют смысл.
Совсем не согласен, деньги через мульты так же будут выводиться,но просто вся сумма один раз в сезон, а обмены и ротация состава ,подбор лучшего варианта это то что нравиться в игре.Тут весь кайф в трансферах и настройках команды,нет здесь графики и динамики чтобы ещё и ограничивать в трансферах 
0 0
12 Apr 2014 at 01:00
ramasasha написал:А теперь расскажи про связь с командой Dolphin , только без истерики пожалуйста, потому что это намного интереснее
И про Garfild и про пчелку.
0 0
12 Apr 2014 at 01:30

Oleg написал:
Запретить все возможные обмены пока организатор не найдет защитный механизм для минимализации нечестных сделок.
Это предложение?

Безусловно, это предложение. Но я не могу его принять по определенным причинам. 

Прежде всего, я уверен, что процент нечестных сделок не так велик, как это преподносится некоторыми менеджерами и почему из-за этого должны страдать честные пользователи непонятно. 

По моему и не только по моему процент сделок как раз просто зашкаливает. Пора снять черные очки и "мочить по сортирам" (В.Путин) всех уличенных. 
Уличили в махинациях одного очень известного мульта, дали штраф, а он однако все равно станет чемпионом в ПХЛ. И это малый процент по твоему? Когда наконец будет проводится жесткая чистка? 

П.С. Все что не очень хорошо пахнет на форуме можно подчистить.

0 0
12 Apr 2014 at 06:23
убрать трансфер как он есть сейчас
1.сделать аукционную систему,чтоб токо за игровые деньги можно купить игрока.(выставил на 2-3 дня и пускай за него воюют)самое главное чтоб при ставках максимум на 10 процентов могли перебивать друг друга.весь трансвер будет греметь онлайном.поставил время 13:00 и вот в 13:00 его заберет тот кто успеет сделать последнию ставку.
2.убрать ТЦ игроков сделать номинальную цену.за которую я могу выставить игрока на трансфер,и пускай на аукционе люди хоть за 10 номиналов поднимут цену и купят его
3.для пиков убрать цену вообще.1 пик=1 игрок.(этот игрок должен быть только с драфта)
4.вопрос об аренде уже не раз поднимали,так уж давно пора им пользоваться.
0 0
12 Apr 2014 at 08:40
Первая задача - Сделать игру стабильной,без багов и косяков , без сюрпризов утренних или межсезонных  ,трансферы работают и работают , все знают что происходит когда что то в игровом процессе меняется 
0 0
12 Apr 2014 at 11:01
igrushka  , одна сделка за сезон между менеджерами - это покупка /продажа одного игрока . Больше чем ТЦ игрока не выведешь. А комплектовать состав можно из СА. Это ж не сделки между менеджерами. Хотя , если тебя утраивает то , что сейчас творится , тогда другое дело.
0 0
12 Apr 2014 at 11:12
svema , в большем случае моя команда из СА и собирается.Если мне попадёт игрок из обмена ,но он меня через десяток игр разочарует ,а обмен игрока один раз за сезон, по твоим предложениям ,посадить его в запас что ли?  Понятно что бардак,что  многие злоупотребляют игровыми багами , но мне просто хочется играть, а не ждать когда Олег после очередного краха сервера  откатит настройки .Давно пора привыкнуть что кроме дураков и дорог  ,в России и компании , есть ещё и хитрожопость 
0 0
Loading