Все об игре

6 Nov 2015 at 00:32
а я все о своем.. травмы считаю...  5 игр-4 травмы
1 1
6 Nov 2015 at 00:32
Рома я один из тех кто плюсовал твою тему...
1 1
6 Nov 2015 at 00:35
Спасибо Сань,у меня такая же фигня 5 игр и 2 травмы,причём лутшего защитника на 10 дней-фигня какая то с травмами в этом сезоне...
1 1
6 Nov 2015 at 00:37
)))просто улыбнуло...,нет слов))
0 0
6 Nov 2015 at 00:43
я думаю нужно ввести механизм.  чтобы игрока нельзя было выставить на время превышающее 50% игрового времени, или чтобы игрок при привышении времени от прокачаной выносливости на допустим 30 % погибал на несколько дней
3 0
6 Nov 2015 at 19:15
Рома , это гонка не за сыгранностью , а за опытом. Чисто словацкая фишка.
5 0
6 Nov 2015 at 20:08
ДА,не было бы сыгранности то столько бы сразу опять возможностей появилось для варьирования состава-сейчас проект ХОЛ сам себя убил-играть реально не интерестно,два варианта или варьируй состав и ты не удачник или тупо ставь любую молодёжь и жди пока сезонов через десять они до безумия сыграются и ты ХОЛ выйграешь,главное ни чего не менять,только заходи раз в месяц в команду,чтобы её не за банили вот и всё !!!
Вообще ХОЛ уже не интересен,так както по привычке заходишь и смотришь на этот дурдом ,вот и всё !!!
Олег сам свой проект похоже убил- он реально не интересен стал !
1 4
6 Nov 2015 at 20:12
Рома , ты не прав. Сколько раз тебе уже это объясняли. Вполне нормально можно варьировать составом.
0 0
6 Nov 2015 at 20:25
Наверное  ты в чем то и прав , конечно. Но если бы тебе было ... , тебя здесь не было бы .
1 1
6 Nov 2015 at 20:26
Не хочу больше спорить и выступать НАДОЕЛО -я понимаю что вы не хотите видеть в той же сыгранности,тоже примерно что Норги делали сезонов 5 назад в товарках докачивая игроков до безумия,я понимаю вы уже вовлечены в эту гонку сыгранности и вам она на руку,но вот мне например было бы интереснее в этом проэкте играть без сыгранности и продолжать растить игроков и знать что они и пользу принесут и играть будут и можно много вариантов продумать и выставить для игры звеньев,а не тупо пялится в пять сыгранных игроков года четыре моей жизни !
1 4
6 Nov 2015 at 20:33
Да какая может быть гонка за сыгранностью , если есть ее потолок ????  Или ты хочешь каждый сезон полностью состав обновлять ? Тогда , конечно , сыгранность для тебя зло.
4 1
6 Nov 2015 at 20:49
romakocha77 написал:Не хочу больше спорить и выступать НАДОЕЛО -я понимаю что вы не хотите видеть в той же сыгранности,тоже примерно что Норги делали сезонов 5 назад в товарках докачивая игроков до безумия,я понимаю вы уже вовлечены в эту гонку сыгранности и вам она на руку,но вот мне например было бы интереснее в этом проэкте играть без сыгранности и продолжать растить игроков и знать что они и пользу принесут и играть будут и можно много вариантов продумать и выставить для игры звеньев,а не тупо пялится в пять сыгранных игроков года четыре моей жизни !
Рома!! свема правильно говорит - главная ценность этого эксперимента - опыт.
1 1
6 Nov 2015 at 21:14
парни я всё понимаю,но типа есть фиксированная величина 20% сыгранности, то что в скобках (...) продолжает расти,и никогда абсолютно равное звено с 20% и например с (1000) не обыграет такоеже звено с 20% с (2000)-вот вам и гонка сыгранности,так уж лутше бы было как раньше тупо как Норги качать в товарках игроков,зато их можно в звеньях менять не смотря как теперь на сыгранность.
2 2
6 Nov 2015 at 21:20
специально для Романыча:

_Babcock_17 марта 2015 в 21:53

Олег привет. а подскажи по реформе сыгранности: при равных СУ и ИП  в  звеньях соперников , какое звено будет иметь преимущество , если у обоих сыгранность 20% , но у одного звена сыгранность *1000* в числовом показателе, а другого *2000* ??

Oleg17 марта 2015 в 22:49

Разницы не будет. 
4 0
6 Nov 2015 at 21:40
Спасибо конечно,нот как то не особо в это верится,так как я сам играл несколько сезонов составами с сыгранностью 20% и встречался с командами с такой же сыгранностью-но меньшим СУ у игроков но с большим показателем в скобках и моя команда летела только в путь,так что это туфта что Олег сказал-уже на практике проверено,что команда с сыгранностью 20% и с меньшим показателем в скобках,будь она в несколько раз лутше другой менее сильной но так же с сыгранностью 20% но в скобках большая сумма-то она продует !
1 6
6 Nov 2015 at 21:47
romakocha77 написал:никогда абсолютно равное звено с 20% и например с (1000) не обыграет такоеже звено с 20% с (2000)
Добрый день!!! Приехали!
Откуда такие выводы?
В этом сезоне смена состава - сыгранность в одном звене 15%. Показатель полезности +3.

Пойду им скажу, что у них в этом сезоне нет шансов. 

P.S. Ром не превращай реальную тему в фарс. Иди читай ВикиХол.
1 1
6 Nov 2015 at 21:51
Смысл реформы сыгранности и заключался в том, чтобы ограничить ее влияние. Если раньше она росла неограниченно, то сейчас имеет потолок прибавки и прокачать ее сверх этого потолка нет возможности. Вот из самого объявления реформы:
 Сыгранность будет влиять на силу звена не абсолютным, как сейчас, а относительным путем. Максимальной сыгранностью будет 1000 пунктов. Фактически, сыгранность может быть и выше, но влиять это на игру не будет. То есть долго играя между собой игроки могут создать определенный задел - тем дольше значит их сыгранность сохранится на максимальном уровне. Сыгранность, равная или большая 1000 пунктов, будет давать +20% к силе звена, 500 пунктов: +10% и т.д.
Причем эта максимальная сыгранность наигрывается абсолютно не сыгранным звеном менее чем за один сезон, если звено играет в товарках и оф. матчах по 15 мин, даже при условии непопадания в плей-офф. Вообще не понимаю какие проблемы могут быть с сыгранностью.
3 0
7 Nov 2015 at 09:52
Что то реально перебор в этом сезоне с травмами,за 6 матчей 3 травмы,одна длительная и две коротких,но блин игроковто после них ещё игры две в состав не поставишь-чёто перебор с травмами в этом сезоне.за два прошлых сезона столько небыло
2 2
7 Nov 2015 at 21:13
6 игр-5 травм
4 1
7 Nov 2015 at 21:49
Саня я уже писал что с травмами перегиб в этом сезоне у меня 6 игр уже 3 травмы,одно звено уже на лавке сидит,второе докомплектовываю за счет того что на лавку уселось-боюсь подумать что к концу сезона будет
1 1
Loading