Все об игре

13 июня 2019 в 12:44
Maximus написал:Я писал про это неоднократно, но воз и ныне там.
В чем сложность запретить обмены с пиками? 
Зачем запрещать если можно просто повысить ТЦ 1 раунда до 300-400
И тогда реальных игроков будут обменивать а не шлак
2 0
13 июня 2019 в 15:02
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Я писал про это неоднократно, но воз и ныне там.
В чем сложность запретить обмены с пиками? 
Зачем запрещать если можно просто повысить ТЦ 1 раунда до 300-400
И тогда реальных игроков будут обменивать а не шлак
Саш,в этом что то есть.Но и минус тоже присутствует.Мне кажется ,что просто нужно новичкам запрет на обмен драфтами сделать в первом сезоне например. Только продажа.Вот тогда  и не будут обирать их.
0 0
13 июня 2019 в 16:01
kesha-brat написал:вот так и живут новички!
а может и не новички??
не допускайте дедовщину, а то промысловики не спят
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/148712
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/148696
вот еще пару сделок 
hockey-online.org/ru/selection/deal/148782
hockey-online.org/ru/selection/deal/148784
1 0
13 июня 2019 в 16:04
gerakl написал:
kesha-brat написал:вот так и живут новички!
а может и не новички??
не допускайте дедовщину, а то промысловики не спят
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/148712
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/148696
вот еще пару сделок 
hockey-online.org/ru/selection/deal/148782
hockey-online.org/ru/selection/deal/148784
вообще надо запретить владеть больше 3 пиками первого раунда одной команде, было б намного правильнее
2 0
13 июня 2019 в 16:42
да да надо запретить обмены совсем и всего... драфтпиков, игроков, денег, запретить продажу игроков, продажу драфтпиков, аукцион, аренду и всякие разные сделки. Оставить только дюсш, свободных агентов и драфт.. во всем будет счастье)
0 0
13 июня 2019 в 17:57
Запретительная стратегия неверна, потому что это в какой-то степени дискриминация новичков. Возможно кто-то из них намеренно хочет получить за драфтпики деньги или готовых игроков. Вопрос нужно решать манипуляцией с трансферной стоимостью, чтобы сообщество оценивало эти сделки как адекватные. Поэтому я всегда готов выслушать предложения, основанные на каких цифрах по ТЦ для игроков, драфтпиков и денег. Обычно никто не предлагает конкретики, а то предлагает либо у чего-то ее занизить или повысить. Но это же система! Сообщающиеся сосуды, можно сказать)
0 0
13 июня 2019 в 21:00
А что собственно странного в моей сделке? У меня нет тренировочного центра. Молодых мне будет сложно прокачать. А тут готовые средние игроки. Не тот хлам который предлагал некто Дуст. Всё под контролем...)))
0 2
13 июня 2019 в 21:38
Oleg написал:Запретительная стратегия неверна, потому что это в какой-то степени дискриминация новичков. Возможно кто-то из них намеренно хочет получить за драфтпики деньги или готовых игроков. Вопрос нужно решать манипуляцией с трансферной стоимостью, чтобы сообщество оценивало эти сделки как адекватные. Поэтому я всегда готов выслушать предложения, основанные на каких цифрах по ТЦ для игроков, драфтпиков и денег. Обычно никто не предлагает конкретики, а то предлагает либо у чего-то ее занизить или повысить. Но это же система! Сообщающиеся сосуды, можно сказать)
Олег давай на примере двух сделок
1. 
2019-06-13Одна из ваших сделок принята
Как нам сейчас написал MATveji007 он получил готовых средних игроков
Leopold Rumpler и Stanislavs Eglits являются уже плохими игроками для\ своего возраста - может и принесут ему пользу для лиги МХЛ но никак ни больше
Eino Vanhanen - 98/94/30/2 - более менее нормальный в этой сделке
Итог по сути у новенькому слили своих ненужных игроков за 1 пик

2. 
2019-06-11Одна из ваших сделок принята
Хоть я и отношусь к Subz57 как к скупщику всех пиков в игре но в этой сделке более менее равноценная! 
Хоть они далеко и не топы но скрытые нормальные для новенького чтоб понять как развиваются игроки

ИТОГ
Моё предложение увеличить ТЦ с 220 до 300 хотя бы
Во первых это облегчит задачу федерациям в плане обмена игроков для сыгрывания звеньев сборных
Во вторых новенькие будут получать более менее стоящих игроков а не шлак на выброс
И вообще 
А что собственно странного в моей сделке? У меня нет тренировочного центра. Молодых мне будет сложно прокачать. А тут готовые средние игроки. Не тот хлам который предлагал некто Дуст. Всё под контролем...)))
А не легче тебе было продать свой пик на аукционе чтоб развивать свою тренировочную базу
Либо на том же драфте выбрать себе хорошего игрока а потом также продать на аукционе
3 0
16 июня 2019 в 10:45
что
а зачем затерли все? Я надеюсь этот полупокер, выдающий себя за новичка поймет, что так нельзя разговаривать.
2 0
16 июня 2019 в 20:06
DustGreat написал:
что
а зачем затерли все? Я надеюсь этот полупокер, выдающий себя за новичка поймет, что так нельзя разговаривать.
Мне кажется это Гаврош просто ник сменил)))
5 0
22 января 2020 в 00:10
Приветствую, не могу разобраться , как с юниором подписать контракт, чтобы он перешёл в основную команду?
0 0
22 января 2020 в 15:25
JoneGreen написал:Приветствую, не могу разобраться , как с юниором подписать контракт, чтобы он перешёл в основную команду?
Если ты имеешь ввиду юниора которого выбрал на драфте, то его можно подписать в межсезонье и до 10 дня след сезона
1 0
28 июля 2021 в 22:46
Я недавно в игре и очень долго искал ответы на свои вопросы. Самое полезное что я нашел выложено здесь. Если ты новичок и тебе хочется разобраться, воспользуйся этими бесценными трудами ветеранов.
0 0
28 июля 2021 в 23:07
hotoff написал:Я недавно в игре и очень долго искал ответы на свои вопросы. Самое полезное что я нашел выложено здесь. Если ты новичок и тебе хочется разобраться, воспользуйся этими бесценными трудами ветеранов.
Корректность ссылки требует проверки 
0 0
28 июля 2021 в 23:21
Извиняюсь. Это с форума федерации. Скопирую сюда

ПАРАМЕТРЫ ИГРОКОВ, СТРАТЕГИИ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНДЫ, ТИПОВЫЕ МОДЕЛИ ХОККЕИСТОВ HOL - КРАТКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

hockey-online.org/ru/press/post/468

"КРИТИЧЕСКАЯ ЦЕПЬ" ИЛИ "КАК НЕ СТОИТ ВЕСТИ КЛУБ К ПОБЕДЕ"

hockey-online.org/ru/press/post/571

И ВСЕ ТАКИ ИГРА В ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЕРКИ? (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ)

hockey-online.org/ru/press/post/477

И ВСЕ ТАКИ ИГРА В ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЕРКИ? (ВТОРАЯ ЧАСТЬ)

hockey-online.org/ru/press/post/476

"ИЛЛЮЗИЯ ВЕРОЯТНОСТИ"

hockey-online.org/ru/press/post/736






1 0
28 июля 2021 в 23:49
"ПАРАМЕТРЫ ИГРОКОВ" (первая статья) - это первая версия, спустя 2 года, она была переделана и дополнена значительно, но и последняя версия уже в некоторых моментах потеряла актуальность, потому что, многое поменялось.
hockey-online.org/ru/press/post/671
hockey-online.org/ru/press/post/672
hockey-online.org/ru/press/post/681

Это была последняя версия.
1 0
3 апреля 2022 в 04:16
Приветствую, есть вопрос. В чем отличие мастера от универсала ?
0 0
3 апреля 2022 в 10:17
severok написал:Приветствую, есть вопрос. В чем отличие мастера от универсала ?
hockey-online.org/ru/guide/post/players
0 0
2 сентября 2022 в 19:43
 ДЮСШ отстроен до 9 уровня, 10-й строится.
Отсюда вопрос. Когда выгоднее генерировать вундеркинда? Сейчас с 9-м уровнем ДЮСШ или через 12 дней?
0 0
2 сентября 2022 в 20:28
Через 12
0 0
Loading