Курилка

10 июля 2018 в 11:29
Ну вы даете ребята .... Таков регламент . и до и после давали бронзу по такому регламенту... Ну в вашем случае , тогда считайте для себя ,что у России тогда было 4е место....
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:, что ценней бронза евро и или 1\4 мира?
А с чего все взяли что там была бронза?
Я как помню наши обыграли в 1\4 Нидерланды а в 1\2 проиграли Испании
И всё! Так как на Европе нет игры за 3-4 а если бы и была то не факт что нам бы еще бронза досталась
0 0
10 июля 2018 в 11:35
Ну в общем то Миранчуком Алексей играет почти нападающего. 
Может скажешь. Кого надо было взять???))) Раз так сильно разбираешься.)))
0 0
10 июля 2018 в 11:38
предпочтительнее Полоз. он у бердыева как раз играл от оборонки. и тип игрока отличается от смолова и дзюбы.
Раньше писал.
0 0
10 июля 2018 в 11:41
_Babcock_ написал:предпочтительнее Полоз. он у бердыева как раз играл от оборонки. и тип игрока отличается от смолова и дзюбы.
Раньше писал.

А теперь скажи сколько Полоз  забил в прошедшем чемпионате?
0 0
10 июля 2018 в 11:42
И как много сыграл?
0 0
10 июля 2018 в 11:44
А как много швед сыграл который немцам забил?
0 0
10 июля 2018 в 11:51
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:предпочтительнее Полоз. он у бердыева как раз играл от оборонки. и тип игрока отличается от смолова и дзюбы.
Раньше писал.

А теперь скажи сколько Полоз  забил в прошедшем чемпионате?

За то Смолов много забил.так много что и на сборную не осталось. Перегорел Федор.
1 0
10 июля 2018 в 11:58
_Babcock_ написал:А как много швед сыграл который немцам забил?
Что за привычка,отвечать вопросом на вопрос? Мне шведы особо не интересны,это их проблемы. Я даже не знаю сколько он забил.
0 0
10 июля 2018 в 11:59
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:предпочтительнее Полоз. он у бердыева как раз играл от оборонки. и тип игрока отличается от смолова и дзюбы.
Раньше писал.

А теперь скажи сколько Полоз  забил в прошедшем чемпионате?

За то Смолов много забил.так много что и на сборную не осталось. Перегорел Федор.

Возможно и перегорел. 
0 0
10 июля 2018 в 12:11
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:А как много швед сыграл который немцам забил?
Что за привычка,отвечать вопросом на вопрос? Мне шведы особо не интересны,это их проблемы. Я даже не знаю сколько он забил.

С финской фамилией швед вроде как койвисто. Сыграл в 18 матчах второго дивизиона франции, как у нас фнл. И в своем клубе не игрок основы. И заменах был и с начала выходил.
Оставшись с дзюбой впереди приходилось играть "на столпа" . уж точно нужен был второй форвард который под сброс мяча открывается. А так Головин не успевал в оборонке отпахивая.
0 0
10 июля 2018 в 12:22
Какой смысл сравнивать с командами и событиями 10-летней давности и даже глубже, вспоминая СССР? Корректное сравнение сборной 4 года назад и этой, когда возможности были практически одинаковыми, включая ряд вновь приглашенных игроков. Только что мы видели в 2014 в игре против команд не сильнее нынешних игроков, и что мы видим сейчас? Есть разница? Появилась сыгранность в оборонительных действиях, физическая подготовка к турниру на отлично уровне, общекомандная скорость, дисциплина. А технике, извините, главный тренер сборной уж точно не должен учить. Если на сегодняшний день ее нет пока у нынешних игроков, то она и не появится будь ты хоть Мауриньо, хоть Венгер. Вот только Черчесов смог признать наших игроков бревнами и нивелировать этот недостаток тактикой (да скучной, но действенной) и физической подготовкой, а Капелло нет. Вот только и всего. Никто Черчесова не превозносит, но и умалять и не видеть его вклада в успех просто глупо.
И лично для меня, да, эта 1/4 мира ценне чем 1/2 европы.
П.С. Babcock, приношу извинения, но не я первый начал. Просто сатисфакция.
0 0
10 июля 2018 в 12:32
Лады Мастер.едем дальше
Я услышал тебя, что ж это конечно твой выбор - признать ценность рез-та этого чемпионата выше чем бронзу евро.
Ну так вот на вскиду, положа руку на сердце - не смогу пересматривать игры нашей сборной кроме матча с Египтом пожалуй....
А из Евро и сейчас бы посмотрел  и с греками,и со шведами, и с голландией.   И даже отбор с англикосами домашний матч...это на мой вкус товарищи.
0 0
10 июля 2018 в 13:41
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:А как много швед сыграл который немцам забил?
Что за привычка,отвечать вопросом на вопрос? Мне шведы особо не интересны,это их проблемы. Я даже не знаю сколько он забил.

С финской фамилией швед вроде как койвисто. Сыграл в 18 матчах второго дивизиона франции, как у нас фнл. И в своем клубе не игрок основы. И заменах был и с начала выходил.
Оставшись с дзюбой впереди приходилось играть "на столпа" . уж точно нужен был второй форвард который под сброс мяча открывается. А так Головин не успевал в оборонке отпахивая.

Ну вот ты и попался друг!)))) Тойвонен играл в первой лиге Франции в Тулузе. Это не ФНЛ. Да не забил,но твое знание просто поражает.))) Ну ничего,зато ты разбираешься как наша команда плохо играла))))) Вот кто осуждает тренера. Только  писать гадости и умеете.
2 0
10 июля 2018 в 14:01
Куда попался то ? Не смеши . если ты фанат черчесова , то это не значит ,что другие не могут своего мнения. "Попался" ..прям я тут сейчас покраснею и в угол встану
И где написал что она плохо играла ? Где? Покажи мне эти слова. И какие гадости писал тут, ну ка в студию как говорится. Посмотрим кто тут "попался".
0 0
10 июля 2018 в 14:16
_Babcock_ написал:Ну вы даете ребята .... Таков регламент . и до и после давали бронзу по такому регламенту... Ну в вашем случае , тогда считайте для себя ,что у России тогда было 4е место...
1\4 ЧМ ценнее будет - так тут участвуют лучшие команды со всех континентов. И проходных команд тут в априори нету!
Бубнов правильно сказал: если бы не домашний ЧМ - попали мы бы вообще на этот турнир?
Я лично футбол смотрел с удовольствием - хоть иногда и критиковал сборную за пежонство на поле
Нам не хватает стабильности в результате! Мы наверное раз в лет 8 проводим хорошо турнир а потом то ли звездимся то ли устаем
След ЧЕ покажет наш настрой на турниры
0 0
10 июля 2018 в 16:43
_Babcock_ написал:Куда попался то ? Не смеши . если ты фанат черчесова , то это не значит ,что другие не могут своего мнения. "Попался" ..прям я тут сейчас покраснею и в угол встану
И где написал что она плохо играла ? Где? Покажи мне эти слова. И какие гадости писал тут, ну ка в студию как говорится. Посмотрим кто тут "попался".

Какая вторая лига??? Тулуза играла в первой лиге. Знаток футбола. Ты в следующий раз спроси лучше у кого нибудь.)) 
0 0
10 июля 2018 в 17:15
Бесспорным считаю одно - важный шаг для развития футбола сделан, и детишки пойдут тренироваться в школы с бОльшим желанием, а это самое главное. И глядя на этот праздник футбола, русские парнишки начнут играть красиво, с финтами и убойными ударами. Считаю, что Черышев, принеся капельку испанской техники украсил сборную, хоть и бестлоковый в позиционной игре. Но без него было бы совсем скучно. А так, вспоминая его шедевральные удары, как-то и забывается общая картина, пусть совсем не зрелищная, но очень волнительная, а значит и интересная.
0 0
10 июля 2018 в 17:37
И что из этого в какой он там лиге играл???
Да , лень лезьть в инэт и смотреть. Не полезу в инэт и все. Смотрел трансляцию , там и услышал от комментаторов.Смысл в том ,что игрок не является основным в своем клубе, а в сборной стал основной. Вот и парадокс в том , он немного играл в клубе и это не влияет на выбор. Ты же ставишь вопрос так : сколько играл Полоз? А я ставлю вопрос о глубине состава на позиции форвардов....
И еще лично тебе : не болел бы  за сборную, то и неинтересовался вообще такими вопросами как комплектация состава и т.д....и усы не таскал бы после выхода в ПО...
0 0
10 июля 2018 в 17:49
_Babcock_ написал:И что из этого в какой он там лиге играл???
Да , лень лезьть в инэт и смотреть. Не полезу в инэт и все. Смотрел трансляцию , там и услышал от комментаторов.Смысл в том ,что игрок не является основным в своем клубе, а в сборной стал основной. Вот и парадокс в том , он немного играл в клубе и это не влияет на выбор. Ты же ставишь вопрос так : сколько играл Полоз? А я ставлю вопрос о глубине состава на позиции форвардов....
И еще лично тебе : не болел бы  за сборную, то и неинтересовался вообще такими вопросами как комплектация состава и т.д....и усы не таскал бы после выхода в ПО...

Про глубину: Черышев мог тоже сыграть центра форварда. Достаточно на мой взгляд для маневров нападающих у нас было. 
0 0
10 июля 2018 в 17:58
Нападающим играть можно поставить и защитника только толку то от этого. Спор ушёл вообще в сторону от первоначального. Я его начал я и закончу. Черчесов гавно а не тренер и команда играла а бы как в тактическом плане. Результата достигли благодаря отличной самоотдаче и реализации моментом. Можно сказать сколько раз ударили столько и забили. Повторюсь что ни к одному игроку у меня нет претензий всё молодцы. Но у такого тренера и рисунка игры будущего нет на эмоциях можно выиграть пару матчей но на прогрессе это не скажется. Ниодного аргумента какой у нас грамотный тренер я не услышал. Одни только вопли мы вышли мы вышли. Возьмите и пересмотрите матчи например мне этого вообще не хочется делать так более тошнотворной игры сложно придумать. Хуже чем последнии два года сборная не играла на моей памяти. На этом я свои комментарии заканчиваю так как не вижу смысла продолжать.
0 0
Loading