Курилка

15 июля 2018 в 20:54
франция чемпионы)))
0 0
17 июля 2018 в 16:15
1 1
17 июля 2018 в 16:16
поздравляю сборную Африки с чемпионством
0 1
17 июля 2018 в 19:01
В 98 была такая же африканская сборная
0 0
17 июля 2018 в 20:44
Да выходцы из африки молодцы, белые слабаки Мбапе развивал скорость 38км в час на ускорении и при этом владел мячом, есть к чему стремится
0 1
17 июля 2018 в 20:48
И все таки мне больше понравилась сборная Бразилии, они на газон падали но соскакивали и бежали дальше, а не морщились от боли
0 1
17 июля 2018 в 22:22
zubrus написал:Предлагаю попробовать сделать прогноз на тройку призёров. Мой вариант 1)Франция 2) Германия 3) Бельгия
Немцы подвели
0 0
17 июля 2018 в 22:29
Burrows написал:поздравляю сборную Африки с чемпионством
А у англичан с голландцами разве колоний нет?
1 0
30 июля 2018 в 08:31
Поддерживаю заявление обращение Гамовой по поводу того что футболистам ЗМС не заслужено вручили,резко обесценивается звание. 
0 0
30 июля 2018 в 12:08
Burrows написал:Поддерживаю заявление обращение Гамовой по поводу того что футболистам ЗМС не заслужено вручили,резко обесценивается звание. 
Тут не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.
В положении о присвоении ЗМС, есть пункт что-то типа: в порядке исключения ЗМС может быть присвоен спортсмену за выдающийся вклад в развитие спорта и популяризацию страны. Как то так...
У нас футбол в таком состоянии что действительно "честного" ЗМС у нас и не может быть.
Получается вид спорта есть, а ЗМС по этому виду спорта - фантастика.
Например Д. Аленичев получил ЗМС за победу в ЛЕ с Порту. Заслужил? Помоему на все 100. Но ведь он не выигрывал ЧМ и ЧЕ и не становился призером ОИ.
0 0
1 августа 2018 в 01:33
Dimazzz написал:
Burrows написал:Поддерживаю заявление обращение Гамовой по поводу того что футболистам ЗМС не заслужено вручили,резко обесценивается звание. 
Тут не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.
В положении о присвоении ЗМС, есть пункт что-то типа: в порядке исключения ЗМС может быть присвоен спортсмену за выдающийся вклад в развитие спорта и популяризацию страны. Как то так...
У нас футбол в таком состоянии что действительно "честного" ЗМС у нас и не может быть.
Получается вид спорта есть, а ЗМС по этому виду спорта - фантастика.
Например Д. Аленичев получил ЗМС за победу в ЛЕ с Порту. Заслужил? Помоему на все 100. Но ведь он не выигрывал ЧМ и ЧЕ и не становился призером ОИ.
Ну Гамова то правильно сказала что ЗМС дается за высшие достижения а не за 1/4 финала
Получается у нас кому хотят тому и дают на своё усмотрение!
Вон их волейбольной команде не всей команде дали ЗМС а только основному составу а у нас всем - даже Габулову который третий вратарь
Получается несправедливо
0 0
1 августа 2018 в 07:10
Вон их волейбольной команде не всей команде дали ЗМС а только основному составу а у нас всем - даже Габулову который третий вратарь
Тут да, соглашусь. Несправедливо.
0 0
24 октября 2019 в 20:23
....вчера я увидел крассивейший голешник от лейпциг...второй конечно.... с подкруточкой в девятульку вторым касанием ...классный гол!
1 0
21 ноября 2019 в 15:49

«Позорище. Для меня подобное является искажением конкуренции. Футбол всё больше становится бизнесом», - рассказал де Брёйне в интервью VTM Nieuws.

Жеребьёвка финальной части Евро-2020 пройдёт 30 ноября. Турнир примут 12 разных стран.

что есть ,то есть.глобализация ё-маё....
0 0
24 ноября 2019 в 07:59
_Babcock_ написал:

«Позорище. Для меня подобное является искажением конкуренции. Футбол всё больше становится бизнесом», - рассказал де Брёйне в интервью VTM Nieuws.

Жеребьёвка финальной части Евро-2020 пройдёт 30 ноября. Турнир примут 12 разных стран.

что есть ,то есть.глобализация ё-маё....

Согласен. 
0 0
24 ноября 2019 в 14:05
в группе с Бельгией . Данией , Уэльсом нам не светит не чего.  Если попадут Финны то может поборемся с Данией за 2 место
0 0
26 марта 2021 в 09:20
всем привет.
подскажите на каком канале можно посмотреть МЧЕ по футболу? только чтобы комментаторы были не с канделачТВ .
0 0
31 марта 2021 в 02:50
_Babcock_ написал:всем привет.
подскажите на каком канале можно посмотреть МЧЕ по футболу? только чтобы комментаторы были не с канделачТВ .

А комментаторы обязательны? Я просто их не слушаю. Они несут всякую охинею.
1 0
31 марта 2021 в 10:57
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:всем привет.
подскажите на каком канале можно посмотреть МЧЕ по футболу? только чтобы комментаторы были не с канделачТВ .

А комментаторы обязательны? Я просто их не слушаю. Они несут всякую охинею.
да уж))) а когда вопят вообще оторопь берёт)))
0 0
31 марта 2021 в 11:02
градиленко, талалаев , стогниенко, слуцкий ,карпин , ну и вася *У* куда же без него.... 
0 0
Loading