Курилка

8 июля 2016 в 17:03
Согласен с тем что в сборной есть люди которые могут играть! Если бы наши вышли из группы и прошли в 1/4финала-воспивали бы их! Как это было на ЕВРО 2008!!! Хотя игра была несколько лучше! Теперь на них положили ярлык команды от которой все чего ждут! Устроинны Русские так! Хотя хотелось сказки как в 2008!!! 
0 0
8 июля 2016 в 17:08
И петиция эта полный бред! С тем же успехом Англичане тоже могут попросить распустить команду!!! Этого не будет никогда,так же как и у нас! Просто люди которые подписывают многие петиции,включая и эту просто не понимают что подписывают!!! Одним словом стадо! Надо просто немного понимать ситуацию в которой оказался наш футбол!!!!
1 2
10 июля 2016 в 05:52
Metallurg_NK написал:И петиция эта полный бред! С тем же успехом Англичане тоже могут попросить распустить команду!!! Этого не будет никогда,так же как и у нас! Просто люди которые подписывают многие петиции,включая и эту просто не понимают что подписывают!!! Одним словом стадо! Надо просто немного понимать ситуацию в которой оказался наш футбол!!!!
Да просто впереди домашний ЧМ - а такая игра и такое поведение уже порядком надоело болельщикам! И дело больше не в стаде и в наших дикарях! Просто сборная может порядком потерять большую часть болельщиков!
Как пример - я в такси ехал и разговорился с взрослым мужичком на счет  ЧМ по хоккею и он говорит что вообще прекратил смотреть потому что не хочет зря расстраиваться! Говорит раньше в СССР смотрел с удовольствием и искали телевизор чтоб просто посмотреть матч!
А щас то - футболисты не тренируются а только по кабакам ходят! Им надо у Ягра поучится как надо свое время проводить
0 0
10 июля 2016 в 09:00
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:И петиция эта полный бред! С тем же успехом Англичане тоже могут попросить распустить команду!!! Этого не будет никогда,так же как и у нас! Просто люди которые подписывают многие петиции,включая и эту просто не понимают что подписывают!!! Одним словом стадо! Надо просто немного понимать ситуацию в которой оказался наш футбол!!!!
Да просто впереди домашний ЧМ - а такая игра и такое поведение уже порядком надоело болельщикам! И дело больше не в стаде и в наших дикарях! Просто сборная может порядком потерять большую часть болельщиков!
Как пример - я в такси ехал и разговорился с взрослым мужичком на счет  ЧМ по хоккею и он говорит что вообще прекратил смотреть потому что не хочет зря расстраиваться! Говорит раньше в СССР смотрел с удовольствием и искали телевизор чтоб просто посмотреть матч!
А щас то - футболисты не тренируются а только по кабакам ходят! Им надо у Ягра поучится как надо свое время проводит
не думаю что стоит связывать личную жизнь с игрой на поле)
1 4
11 июля 2016 в 00:33
Португалия на пердячем пару в полуфинал вышла а в итоге евро взяли---респект
0 0
11 июля 2016 в 00:44
да уж..  Но эти французы мне кажется свое возьмут через 2 года..команда бомба будет. 
0 0
13 июля 2016 в 08:43
Какие французы? Игнашевич и Ко свое возьмут
0 0
13 июля 2016 в 09:25
Кокорин и Мамаев им в помощь
0 0
13 июля 2016 в 10:00
Serega написал:Кокорин и Мамаев им в помощь
Мамаев вообще отказался извиняться за вечеринку)))
Кокорин хоть извинился
0 0
13 июля 2016 в 13:00
надеюсь, мы никогда более не увидим этих двух персонажей в сборной
0 0
13 июля 2016 в 13:57
Keenan написал:Какие французы? Игнашевич и Ко свое возьмут
я все-таки за то, чтобы делать по уму, если есть лучше их сейчас молодые или хотя бы, которые в перспективе будут лучше, то ставить их, если нет, то оставлять до 2018 года защиту эту.
0 0
13 июля 2016 в 14:21
Anger написал:
Keenan написал:Какие французы? Игнашевич и Ко свое возьмут
я все-таки за то, чтобы делать по уму, если есть лучше их сейчас молодые или хотя бы, которые в перспективе будут лучше, то ставить их, если нет, то оставлять до 2018 года защиту эту.
Ты серьёзно считаешь что Игнашевич с Березуцким смогут ещё там отыграть?
0 0
13 июля 2016 в 14:25
чисто по здоровью точно еще дотянут до 1 турнира, а по состоянию - не знаю.
я уже сказал, если кто-то предложит что по-лучше, я только за
0 0
13 июля 2016 в 15:09
Anger написал:чисто по здоровью точно еще дотянут до 1 турнира, а по состоянию - не знаю.
я уже сказал, если кто-то предложит что по-лучше, я только за
хорош ребята....какие Берёзы и Игнаши.....это просто в тухлом чемпионате РФ и в матчах с люксембургами , кипрами и т.д.  они короли.а еврокубках - они нули.....я же говорю- Сесар Навас нужен, итальяшка из Спартака.может ещё кто-то из иностранцев.
0 0
13 июля 2016 в 15:16
Навасу то самому сколько лет.
Ну кто лучше их то, я так и не пойму? Паоло Мальдини то вон до упору играл и ничего
0 0
13 июля 2016 в 15:30
а сколько в России Паол мальдиньев? .....не ,ну можно их оставить. и пусть в пасик между собой катают ....если думать что лучше никого нет , то проще отказаться от этого ЧМ  и не впирать бабло в стадионы .а  а вложиться в дюшки, в подготовку и з\п  детских тренеров, в разработку методологий футбольных....а то думают стадион построим и появятся футболисты былинные....ну-ну....
0 0
13 июля 2016 в 15:39
я то не против новых, только кого поставим то в итоге в состав?
я не так тщательно слежу за шампионатом России, поэтому, могу не знать, что есть перспективные центральные защитники
0 0
13 июля 2016 в 15:54
перспективные?? наверно есть. а вот суперталантов нет....но перспективного надо заигрывать в составе , работать с ним правильно, доверять.а какой тренер на это пойдёт??....владельцам клубов нужен результат и быстро ...и вообще они дают деньги поэтому они   всё знают и умеют в футболе....
вон .......на базе динамо москва надо строить новую сборную к мира.гос-во выделит лавэ и вперёд скупайте всех молодых толковых и делайте костяк сборной....ну недостаток опыта будет...ну что же теперь поделаешь??
0 0
13 июля 2016 в 16:05
Для тех воспитанников до 18 есть фнл! Точно не знаю и гуглить не очень охотно но ведь зенит2 спартак2 вроде там остались! Там ведь тоже можно их простить вперемешку с опытными. Динамо кстати как мне кажется одна из лучших школ в России! Только вот не все заиграли! Жду что молодые ребята вернут команду в высший эшалон! Кстати я сегодня по новостям слышал что Кокорин будет играть в европейском клубе! Зенит ему ищет аренду! Это должно ему на пользу пойти!
0 0
13 июля 2016 в 16:10
Anger написал:чисто по здоровью точно еще дотянут до 1 турнира, а по состоянию - не знаю.
я уже сказал, если кто-то предложит что по-лучше, я только за
Предлагать должен тренерский штаб. Мы им не являемся. Уверен есть ребята которые должны поддтянуться вот вот. Главное чтоб им дали шанс! И при первой же ошибке не гнобили на скамейке! Человеку всегда нужно время чтоб раскрыться!
0 0
Loading