Курилка

21 июня 2018 в 09:16
Читаю-читаю....
Победам над Саудитами и Египтом, я не радовался.
Победе на ОИ 2018 по хоккею не радовался (даже не смотрел).
А вот победа Сенегала над Польшей подняла мне настроение.
Что со мной не так? ))
0 0
21 июня 2018 в 12:30
zubrus написал:А по тренеру я только убеждаюсь что долбаеб. Просто взял и выключил Головина из второй игры! Не его это позиция! Ему надо разгон а не получать мяч возле штрафной соперника!  Теперь начали гнать что матч провалил! Поставил бы сразу на ворота чего мелочиться!
Даже странно,почему ты не в помощниках у него?))))
0 0
21 июня 2018 в 12:32
Maximus написал:

А на вопрос ответить ни как?))) 
Или ты опять просто о заскучал?)))
0 0
21 июня 2018 в 13:56
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:Зря аргентос Дибалу маринует на лавке.оч зря.бред какойто …
А откуда ты знаешь состояние игрока. Может он не готов.

Не готов тренер аргентины.
И смысл брать неподготовленого игрока на чм??

Ты вообще специфику выбора состава знаешь??? 
Если нет,лучше не городи ничего. 
Зачем Салаха взяли Египтяне?
Хамеса Колумбийцы? Неймара Бразильцы?
Есть кондиции,которые никто не отменял! 
Слушай мужик : ты понты прибери тут и общайся спокойно. Я забыл тебя спросить , что мне тут городить. Что хочу того и говорю. И не строй из себя спеца футбольного.
Сидим и обменивамся мнениями. Вот и все.
0 0
21 июня 2018 в 16:43
Во первых не понты!
Во вторых: вы утверждаете!
Я и не эксперт. Ребенку и то понятно про состояние игроков.
0 0
21 июня 2018 в 16:45
Я если не разбираюсь в НХЛ,не пишу ничего.
Так как не смотрю.
Говном поливать легче,чем поразмыслить и чего нибудь понять!
0 0
21 июня 2018 в 20:35
Россияне я Белорус и мне по факту похер))) но если кому то интересно!! на ЧМ по футболу нет слабых !! и то факт!!!  каждая команда прошла отбор и докозала что имеет право играть в топ турнире!!  ваша сборная покозала что может играть!! и за то ей респект!!!  как она дальше пройдёт - это вопрос. она меня удевила и если она далее будет удивлять  то Черчесов тренер с даром управления!!  и не надо ругатся вам ваша сборная на ЧМ а нам только мечтать))) хотя когда мы были на ОИ вы смотрели на нас и удивлялись как эти прошли а мы не)) 
1 0
21 июня 2018 в 22:22
по старой русской традиции надо ругать чтобы всё получилось 
1 0
21 июня 2018 в 22:38
Что с Аргентиной? Где Месси?  Я разочарован. В первые начинаю думать что Кристина покруче будет как футболист!
0 0
21 июня 2018 в 22:41
Хорваты в очень хорошей форме! Могут далеко зайти
0 0
22 июня 2018 в 04:06
Месси как всегда,в своем репертуаре. За сборную не блеск. Но ведь он не один.
Может в команде что то не так. Это вопрос. Хорваты в очередной раз понравились. Ну а Лука играет на своем уровне. Приятно смотреть.
0 0
22 июня 2018 в 08:21
Даааа......полуросликов аргентинских снасильничали. Молодцы хорваты, содержательную игру показали, и Модрич красава
0 0
22 июня 2018 в 09:07
Ставлю на Хорватов, что будут участвовать в розыгрыше призовых мест. Это очень серьезная команда. Аргентинцы не удивили. . Если учесть, как они играли на отборе у себя в Юной Америке, то ничего не изменилось. Месси не бог и у него бывает нервы не сдерживаются. Минус Аргентины, что они больше индивидуалисты.
0 0
22 июня 2018 в 09:49
Ну.....кому из вас какой соперник нужен в ПО?
Я бы испашек предпочел.под стиль нашей сборной подходят именно они.
0 0
22 июня 2018 в 10:14
Испания команда,а Португальцы это один Кристина. Да простят меня другие игроки. На евро,французы зря его сломали. Португальцы сразу играть давай.))) 
А может лучше Иран?))))
По мне так смысла нет,с кем играть,но хотелось бы Португальцев.
0 0
22 июня 2018 в 12:40
_Babcock_ написал:Ну.....кому из вас какой соперник нужен в ПО?
Я бы испашек предпочел.под стиль нашей сборной подходят именно они.
Да кто бы на нас не вышел Испания или Португалия - наши снова могут обосраться как было в свое время при Ярцеве
Показательный матч будет 25 числа! Если покажут мощную комбинационную игру тогда поверю что им под силам Испания или Португалия а так пока нет
0 0
22 июня 2018 в 13:48
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:Ну.....кому из вас какой соперник нужен в ПО?
Я бы испашек предпочел.под стиль нашей сборной подходят именно они.
Да кто бы на нас не вышел Испания или Португалия - наши снова могут обосраться как было в свое время при Ярцеве
Показательный матч будет 25 числа! Если покажут мощную комбинационную игру тогда поверю что им под силам Испания или Португалия а так пока нет

Сомневаюсь,что команды будут рвать и метать. Они уже задачу минимум выполнили(а кто то и максимум) и разницы нет с кем играть. 
Могу предположить,что игра будет скучная.
0 0
22 июня 2018 в 13:55
С Испанией или Португалией у наших нету шансов! До этого мы играли со сборными которые толком не атаковали, а с этими командами надо будет обороняться что мы в принципе никогда не умели делать. Был правда 1 матч но это было давно и защита была покруче. С Португалией в Москве 1-0 . Молюсь на Иран!
0 0
22 июня 2018 в 18:59
Повторяю Россия-Уругвай 2-1, 1/8 финала Россия-Иран 2-2 в основное время, победа в дополнительное либо по пенальти
0 0
23 июня 2018 в 10:50
IvanTsupikov написал:Повторяю Россия-Уругвай 2-1, 1/8 финала Россия-Иран 2-2 в основное время, победа в дополнительное либо по пенальти
Зачем свои эротические фантазии повторять?
0 0
Loading