Курилка

30 Mar 2022 at 23:45
KukolevRyazan написал:Как торговать? Где кнопка - отправить на панель? 
Есть у игроков такой параметр ТЦ - трансферная ценность. Если ТЦ выше 11, то на странице игрока под его фотой есть кнопка Продать. Я ее пока не нажимал!)
А чуть ниже есть кнопка Другие действия. И в выпадающем после ее нажатия меню есть кнопка Уволить. Т.е. "к стенке" все-таки можно!)
0 0
30 Mar 2022 at 23:48
И еще вопрос: я верно понял, что на матч можно поставить одного игрока сразу в несколько пятерок основного состава? Например RD Иванов может сыграть в матче сразу и в 1, и в еще 2 и/или 3 и/или 4 линиях?
Если так, то это принципиальное отличие от ХА!)
0 0
30 Mar 2022 at 23:57
gonzza написал:
KukolevRyazan написал:А как игрока к стенке поставить? Я так думаю, надо кого-то расстрелять. 
Вроде как такой кнопки нет. Торговать нада..)
Заходите в профиль игрока, там слева "Другие действия" и там выбираете Уволить, если нужно)
0 0
31 Mar 2022 at 00:17
gonzza написал:И еще вопрос: я верно понял, что на матч можно поставить одного игрока сразу в несколько пятерок основного состава? Например RD Иванов может сыграть в матче сразу и в 1, и в еще 2 и/или 3 и/или 4 линиях?
Если так, то это принципиальное отличие от ХА!)
Может играть в нескольких, как в реальном хоккее, но только надо учитывать, что так же, как в реальном хоккее, он быстрее устает и увеличивается вероятность получить травму, плюс снижается форма.
И мораль у игроков после матча не уменьшилась потому, что ты 2 игры выиграл. За победу дается +3 к морали и еще + 3 после ночного обновления, поэтому, +5  не было заметно. Если бы проиграл, то она бы снизилась.
1 0
31 Mar 2022 at 00:18
gonzza написал:По тактике на матч вопросики:
1. Баланс это увеличение "атакующей силы" пятерки, за счет аналогичного уменьшения "защитной силы". Имеются в виду именно навыки Атака и Защита, или некий микс навыков, работающих на атаку и защиту?
2. Моральный настрой на матч. Я поставил +5. Сыграл с таким настроем 2 матча. И мораль всех игроков 100.. Почему не уменьшается?
3. Какие политики эффективно использовать?
1. В помощнике тренера в меню тактики можешь посмотреть как меняются цифры при изменении баланса. Если учитывать что меняются цифры в тактических моделях, то влияние идёт похоже не только на навыки атаки и защиты, но и на скорость, силу и мастерство. По поводу броска хз.
2. Честно не пробовал эту настройку. А ты ставил +5 в играх лиги?
3. Тут похоже в зависимости от тогда что ты больше планируешь делать в матче и от сильных твоих сторон. Сейчас даже с нашими недосоставами вполне реально играть с позиции силы с многими соперниками в лиге, а уж если усилимся то тем более. А в таком случаи мне например кажется интересным вариант с политиками Снайпер (+7 к броску) и Супер центр (+7 к вбрасываниям). Плюс к реализации бросков это явно хорошо если ты заметно больше соперника бросаешь. А точка тут похоже вообще один из главнейших параметров определяющих твоё доминирование на площадке.
0 0
31 Mar 2022 at 00:28
gonzza написал:И еще вопрос: я верно понял, что на матч можно поставить одного игрока сразу в несколько пятерок основного состава? Например RD Иванов может сыграть в матче сразу и в 1, и в еще 2 и/или 3 и/или 4 линиях?
Если так, то это принципиальное отличие от ХА!)
В этом матче центр швейцарцев закрыл позицию во всех четырёх пятаках, отыграв 58 минут)) Получилось так себе + засранная форма, однако сыграл же))
0 0
31 Mar 2022 at 00:31
Denuf написал:
gonzza написал:И еще вопрос: я верно понял, что на матч можно поставить одного игрока сразу в несколько пятерок основного состава? Например RD Иванов может сыграть в матче сразу и в 1, и в еще 2 и/или 3 и/или 4 линиях?
Если так, то это принципиальное отличие от ХА!)
В этом матче центр швейцарцев закрыл позицию во всех четырёх пятаках, отыграв 58 минут)) Получилось так себе + засранная форма, однако сыграл же))
Это не центр, а защитник. Буква C - это обозначение капитана.
В товарищеских играх сборных травм не бывает, само собой, такое недопустимо в официальных матчах, игрок с большой вероятностью получил бы травму.
0 0
31 Mar 2022 at 00:37
По поводу продажи тех игроков которых выдали с командой. Чёт сомневаюсь что это реально, вряд ли кому то нужен такой хлам даже за копейки)
Если только у таких игроков будет показатель ТЦ повыше, чтоб потом использовать как разменную монету в сделках. По моему из выданных у меня было максимум ТЦ в районе 50, но возможно таких лучше использовать самим нежели продавать, и выменивать их у добрых людей на каких-то более дельных игроков. Парочка примерно подобных можно обменять на одного с ТЦ в районе 80-100.
0 0
31 Mar 2022 at 00:40
Anger написал:
Denuf написал:
gonzza написал:И еще вопрос: я верно понял, что на матч можно поставить одного игрока сразу в несколько пятерок основного состава? Например RD Иванов может сыграть в матче сразу и в 1, и в еще 2 и/или 3 и/или 4 линиях?
Если так, то это принципиальное отличие от ХА!)
В этом матче центр швейцарцев закрыл позицию во всех четырёх пятаках, отыграв 58 минут)) Получилось так себе + засранная форма, однако сыграл же))
Это не центр, а защитник. Буква C - это обозначение капитана.
В товарищеских играх сборных травм не бывает, само собой, такое недопустимо в официальных матчах, игрок с большой вероятностью получил бы травму.
А да, тут это позиция RD, извиняюсь, по привычке из ХА перепутал, там расположение игроков в пятёрке наоборот визуально, сначала напы, потом ниже защи, т.е. центр располагается на второй строчке.
0 0
31 Mar 2022 at 00:43
Anger написал:Может играть в нескольких, как в реальном хоккее, но только надо учитывать, что так же, как в реальном хоккее, он быстрее устает и увеличивается вероятность получить травму, плюс снижается форма.
И мораль у игроков после матча не уменьшилась потому, что ты 2 игры выиграл. За победу дается +3 к морали и еще + 3 после ночного обновления, поэтому, +5  не было заметно. Если бы проиграл, то она бы снизилась.
Спасибо за разъяснение, т.е. получается в матчах где есть уверенность в победе можно даже ставить +6 к морали почти без риска, так? Просто это может упрочить шансы в матче, плюс сделать победу более уверенной по счёту.
0 0
31 Mar 2022 at 00:52
да, +6 можно спокойно ставить
0 0
31 Mar 2022 at 01:48
Дал я маху с +5. Надо было +6 ставить!)
0 0
31 Mar 2022 at 01:57
Denuf написал:2. Честно не пробовал эту настройку. А ты ставил +5 в играх лиги?

Я ставил просто +5.. Есть разве разные разделы для настроек на матчи лиги и товарки?
0 0
31 Mar 2022 at 02:01
Нашёл.
Раздел Сохранения.
Удобно!
0 0
31 Mar 2022 at 03:38
gonzza написал:Я ставил просто +5.. Есть разве разные разделы для настроек на матчи лиги и товарки?
Вроде нет, просто будут работать в матче те настройки что были перед игрой)
gonzza написал:Нашёл.
Раздел Сохранения.
Удобно!
Ну я так понимаю что их всё-равно нужно будет вручную переключать перед игрой? Типа сделано чтоб ты просто мог себе для удобства создать несколько сохранённых шаблонов тактики.
Или они действительно автоматически будут переключаться под определённые типы матчей?


0 0
31 Mar 2022 at 08:43
Denuf написал:
gonzza написал:Я ставил просто +5.. Есть разве разные разделы для настроек на матчи лиги и товарки?
Вроде нет, просто будут работать в матче те настройки что были перед игрой)
gonzza написал:Нашёл.
Раздел Сохранения.
Удобно!
Ну я так понимаю что их всё-равно нужно будет вручную переключать перед игрой? Типа сделано чтоб ты просто мог себе для удобства создать несколько сохранённых шаблонов тактики.
Или они действительно автоматически будут переключаться под определённые типы матчей?


Автоматически переключаются, напрягаться не надо. Сохранил и забыл. Не работает только если, игрок, который в сохранении, уже не в составе, тогда играет текущий выставленный состав и сохраненные настройки не переключаются.
1 0
31 Mar 2022 at 08:56
Всем привет.Попробую)
1 0
31 Mar 2022 at 10:00
Как посмотреть, сколько у меня игроков? Вот я выставил на продажу пенсионера Кузнецова. СУ около 200.
Сколько минимально должно остаться в команде и как формировать пятёрки? То есть вместо Кузнецова какой-то игрок должен занять место. 
И ещё. Я делал ставку на игрока, а где результат? Где его найти теперь? 
0 0
31 Mar 2022 at 10:45
Посмотреть, сколько игроков в команде можно в разделе Контракты, который в выпадающем меню под кнопкой с домиком расположен.
0 0
31 Mar 2022 at 10:50
Сколько игроков должно быть в команде минимально я не нашел в Руководстве..
0 0
Loading