Курилка

30 Mar 2022 at 02:50
gonzza написал:У меня сегодня пацанчики молодые выдали неплохие трени:
24 года, потенциал 13, 11 минут - 28%
22 года, потенциал 11, 17 минут - 24%
23 года, потенциал 10, 15 минут - 22%
25 лет, потенциал 9, 11 минут - 18%
Форма у всех была по 100.
ТЦ на 1 уровне.
Учитывая, что раньше не было за 12%, эти цифры порадовали!)

ЗЫ. Интересно, какие тренировки подобные игроки могут выдавать при бОльших минутах и максимальной ТЦ?
ЗЫЫ. Только сейчас понял, что, если поставить расписание тренировок по 50% на умение, то остальные 50% пойдет на восстановление формы. Это актуально для более сильных возрастных игроков, чтобы их активнее юзать в матчах.
На % тренировок влияют помимо потенциала талант и трудолюбие, если не ошибаюсь талант на ночную тренировку, трудолюбие на тренировки в официальных матчах и официальных товарищеских матчах. ТЦ напрямую не влияет на % тренировок. 
Если выставить травмированному игроку тренировку 0%, он быстрее восстановит форму после срока окончания травмы. 
0 0
30 Mar 2022 at 02:58
gonzza написал:ЗЫ. Интересно, какие тренировки подобные игроки могут выдавать при бОльших минутах и максимальной ТЦ?
Ну судя по описанию каждый уровень ТЦ прибавляет +10% к тренировкам. Правде не совсем понятно как это считается) Т.е. допустим была тренировка 20% станет 30%, или же на 10% увеличатся эти 20% превратившись в 22 процента?)
А вот по поводу игрового времени не уверен что это влияет на их треньку. По-крайней мере если игрок не переиграет больше чем позволяет его выносливость, тогда по идее треньки наоборот даже упадут. Хотя возможно в таком случаи конкретно треньки после игры и не изменятся, просто будут хуже ночные командные тренировки из-за потерянной формы.

0 0
30 Mar 2022 at 03:01
gonzza написал:ЗЫЫ. Только сейчас понял, что, если поставить расписание тренировок по 50% на умение, то остальные 50% пойдет на восстановление формы. Это актуально для более сильных возрастных игроков, чтобы их активнее юзать в матчах.
Ну да, например, если поставить тренировку 80% игроку с выносливостью 15, то после тренировки он получит дополнительное восстановление равное 0,2*15=3 ед формы.
0 0
30 Mar 2022 at 03:04
Denuf А вот по поводу игрового времени не уверен что это влияет на их треньку. 

Как раз перед сегодняшним матчем, я поставил игроков с высоким потенциалом в неравные, повысив тем самым их время на льду. И они выдали бОльшие трени, чем до этого.
0 0
30 Mar 2022 at 03:06
Denuf написал:Ну да, например, если поставить тренировку 80% игроку с выносливостью 15, то после тренировки он получит дополнительное восстановление равное 0,2*15=3 ед формы.
Надо попробовать!
0 0
30 Mar 2022 at 03:17
ReDFoX написал:На % тренировок влияют помимо потенциала талант и трудолюбие, если не ошибаюсь талант на ночную тренировку, трудолюбие на тренировки в официальных матчах и официальных товарищеских матчах. ТЦ напрямую не влияет на % тренировок. 
Наоборот похоже
"- Талант. От 0 до 100. Талант - очень важная характеристика, от которой зависит максимальный уровень умений игроков. Также влияет на уровень тренировок в матче.
- Трудолюбие. От 0 до 100. Влияет на уровень тренировок в ежедневной тренировке. "

А как влияет ТЦ? Хотя тут наверно просто путаница) Под ТЦ (ТренЦентр) подразумевалась тренировочная база, а не трансферная ценность, просто по привычки из другой игры, извини)
0 0
30 Mar 2022 at 03:20
gonzza написал:
Denuf А вот по поводу игрового времени не уверен что это влияет на их треньку. 

Как раз перед сегодняшним матчем, я поставил игроков с высоким потенциалом в неравные, повысив тем самым их время на льду. И они выдали бОльшие трени, чем до этого.
ЛВ Карскому сильно форму не просаживай. Пока нет норм тренировочный базы и бонуса тренировок больше игрового времени=больше тренировка. 
Но с пониженной формой после офматча игрок будет хуже тренироваться в ночной тренировке. Поэтому надо смотреть и сравнивать, когда тренбаза будет рости. 
1 0
30 Mar 2022 at 03:28
gonzza написал:Как раз перед сегодняшним матчем, я поставил игроков с высоким потенциалом в неравные, повысив тем самым их время на льду. И они выдали бОльшие трени, чем до этого.
Может опытные подскажут. В руководстве вроде не нашёл никаких упоминаний о зависимости игровой тренировки от времени на льду. При чём на игровую тренировку даже уровень ТБ походу не влияет.
0 0
30 Mar 2022 at 03:32
ReDFoX написал:больше игрового времени=больше тренировка.
Ну значит есть влияние от игрового времени, что наверно логично)
0 0
30 Mar 2022 at 12:11
Похоже я могу существенно перебрать левых вингов (LW) по глупости. Сейчас у меня стоят ставки на этих свободных агентов:
Adolf Gyllenhaal
Jean-Francois Baltisberger
Klavdiy Makarov
Rudolf Heregger
Если вдруг кого заинтересует, перебейте мои ставки на пару тройку этих игроков. А то если они все ко мне придут будет жесть))
Игроки хорошие, трое даже с более менее приемлемой зарплатой. На рынке висят до сегодняшней ночи, так что если перебьёте завтра будут у вас. 
1 0
30 Mar 2022 at 13:29
Adolf Gyllenhaal
На этого поставил. +50 к окладу на 2 сезона.
1 0
30 Mar 2022 at 21:56
Я Рудольфа к себе решил прибрать. 
Вообще расскажите с чего надо начинать? Пока ни фига не понимаю
0 0
30 Mar 2022 at 22:07
Спасибо, троих разобрали как раз один останется, самый раз.
0 0
30 Mar 2022 at 22:21
KukolevRyazan написал:Вообще расскажите с чего надо начинать? Пока ни фига не понимаю
По выполняй заданьки, с них неплохо денег капает.
Три бесплатные попытки постройки инфраструктуры наверно действительно лучше потратить все в Менеджмент.
По назначай товарки. Команда - Календарь ТИ, с них тоже можно получить лишние деньги.
Загляни в Селекция - Свободные агенты, там можно найти игроков заметно поинтереснее тех что выдали с командой.
Если есть время почитай руководство, там не так много писанины, но рассказывается достаточно информативно о принципах игры и её механике.
Ну это как бы советы от одного новичка другому)) Может опытные ещё что добавят или поправят...
0 0
30 Mar 2022 at 23:19
KukolevRyazan написал:Я Рудольфа к себе решил прибрать. 
Вообще расскажите с чего надо начинать? Пока ни фига не понимаю
Кому Рудольфа, а кому Адольфа!)
0 0
30 Mar 2022 at 23:22
Мне дали совет по инфре: качать ТБ и Менеджмент.
По игрокам вполне логичным выглядит на период отстройки инфры слив игроков с высокими з/п. С другой стороны есть сомнение, купят ли их.. Возможно надо продавать как рах тех, кто помоложе и с потенциалом.
А читать Руководство априори нужно!)
0 0
30 Mar 2022 at 23:28
Товарки играю, только пока не разобрался, где там деньги смотреть. Я пока делаю так - нажимаю кнопку построить и тогда высвечивается. 
А как игрока к стенке поставить? Я так думаю, надо кого-то расстрелять. 
0 0
30 Mar 2022 at 23:34
KukolevRyazan написал:А как игрока к стенке поставить? Я так думаю, надо кого-то расстрелять. 
Вроде как такой кнопки нет. Торговать нада..)
0 0
30 Mar 2022 at 23:42
Как торговать? Где кнопка - отправить на панель? 
0 0
30 Mar 2022 at 23:42
По тактике на матч вопросики:
1. Баланс это увеличение "атакующей силы" пятерки, за счет аналогичного уменьшения "защитной силы". Имеются в виду именно навыки Атака и Защита, или некий микс навыков, работающих на атаку и защиту?
2. Моральный настрой на матч. Я поставил +5. Сыграл с таким настроем 2 матча. И мораль всех игроков 100.. Почему не уменьшается?
3. Какие политики эффективно использовать?
0 0
Loading