Курилка

31 Mar 2022 at 10:52
В левом меню под иконкой с домиком есть иконка с человечками, тяпни в нее. В выпадающем меню есть разделы Сделки и Свободные Агенты.
0 0
31 Mar 2022 at 10:58
Новичкам на рынке стоит работать только со Свободными агентами. Копейки понадобятся на зарплаты и стадион
0 0
31 Mar 2022 at 12:59
Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
0 0
31 Mar 2022 at 13:46
Я захожу, где и написано "свободные агенты" И вижу - нет предлодений
0 0
31 Mar 2022 at 13:58
KukolevRyazan написал:Я захожу, где и написано "свободные агенты" И вижу - нет предлодений

А ты кого покупал: свободных, предлагая им з/п и подписной бонус, или на аукционе, делая ставку в торгах?
0 0
31 Mar 2022 at 14:58
KukolevRyazan написал:Я захожу, где и написано "свободные агенты" И вижу - нет предлодений
Потому что ты ещё не сделал предложений. Тебе нужно нажать там на вкладку "Поиск игроков" и там уже по заданным параметрам искать свободных агентов и понравившимся предлагать контракт, тогда они появятся у тебя в списке "Ваши предложения".
0 0
31 Mar 2022 at 15:01
gonzza написал:Сколько игроков должно быть в команде минимально я не нашел в Руководстве..
Есть, раздел Селекция)

Правила комплектования

1. В команде не должно быть менее двух игроков на одну позицию
2. В команде не должно быть менее 17 игроков
3. В команде не должно быть более 50 игроков, с учетом предложений свободным агентам и задрафтованных игроков
0 0
31 Mar 2022 at 15:03
KukolevRyazan написал:И ещё. Я делал ставку на игрока, а где результат? Где его найти теперь? 
Если сделал ставку на Аукционе игроков. То там же есть строчка "Ваши ставки", по идее он должен быть там. Правда не знаю пропадает ли он от туда если твою ставку перебивают или остаётся там.
0 0
31 Mar 2022 at 15:09
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)

У меня вообще вчера 12 игроков пришло и теперь даже перевалило через потолок зарплат, жесть)) Теперь наложенные мной же какашки нужно как-то разгребать) А ведь ещё и сезон кончает и далее несколько недель простоя официальных игр. Спрашивается нахрена я их набрал?) Не делайте такую ошибку как я, рассчитывайте подписание свободных агентов по зарплате и по времени сезона. Сейчас в конце сезона их возможно нет особо резона набирать, сэкономите на зарплате, а ближе к началу следующего сезона уже собирайте.
0 0
31 Mar 2022 at 15:28
По-крайней мере если ваша команда не попала в плей-офф, что скорее всего.
0 0
31 Mar 2022 at 18:25
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:И ещё. Я делал ставку на игрока, а где результат? Где его найти теперь? 
Если сделал ставку на Аукционе игроков. То там же есть строчка "Ваши ставки", по идее он должен быть там. Правда не знаю пропадает ли он от туда если твою ставку перебивают или остаётся там.
Нет, ставки не будет видно, если ее перебили. Надо следить за игроком вручную. Это действительно неудобно
0 0
31 Mar 2022 at 18:25
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротом
0 0
31 Mar 2022 at 18:29
Anger написал:
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротом
Если у игрока контракт заканчивается и его уволить, я выплачу половину всей зарплаты игрока за оставшиеся дни??? А если не уволю, то он продлит контракт еще на год??? Что выгоднее сейчас, когда сезон практически закончен для меня??? 
0 0
31 Mar 2022 at 18:55
Master_Damon написал:
Anger написал:
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротом
Если у игрока контракт заканчивается и его уволить, я выплачу половину всей зарплаты игрока за оставшиеся дни??? А если не уволю, то он продлит контракт еще на год??? Что выгоднее сейчас, когда сезон практически закончен для меня??? 
Да, половину, если я все правильно помню. если не уволить, то продлит автоматически на 1 сезон, если только лояльность не ниже 20, если ниже, то уйдет.
0 0
31 Mar 2022 at 18:56
Надо смотреть, если не рассчитываешь на него, то лучше уволить.
А вообще, игроков можно увольнять без штрафа в межсезонье бесплатно.
0 0
31 Mar 2022 at 19:15
Кстати интересный вопрос, а как вообще все эти контрактные обязательства высчитываются?
Вот например у меня есть игрок:
Зарплата 939 • Срок 1, лоя 50
при увольнении пишет что нужно заплатить 14461, т.е. по идее 50% от оставшихся по контракту денег.
Сейчас 33 день сезона. Всего в сезоне вроде 54 дня?
Выходит что всего по контракту денег должен ему выплатить ещё 28922 (14461*2), до конца сезона 21 день, значит делим эту сумму на 21, получаем 1377 з/п. Чёт не сходится)
Если же делить 28922 на его нынешнюю зарплату 939, то получаем 30.8 дней, за которые эта зарплата должны выплатиться. Но почему 31 так ещё и не ровно?) От куда это число, если сезон уже через 20 дней кончается?)
Даже если предполагать что систему в этих расчётах учитывает и уровень Менеджемента, то всё-равно вроде не особо сходится)


0 0
31 Mar 2022 at 19:21
Anger написал:Надо смотреть, если не рассчитываешь на него, то лучше уволить.
А вообще, игроков можно увольнять без штрафа в межсезонье бесплатно.
А межсезонье с какого дня начинается?
0 0
31 Mar 2022 at 19:26
А может в этом ответ:
ПРИМЕЧАНИЕ: если лояльность игрока выше 60, то вам придется заплатить 50% оставшихся по контракту денег, если лояльность ниже 40, то 20%, если ниже 20, то игрок уйдет бесплатно
Правда это примечание совершенно не отвечает на вопрос сколько нужно заплатить процентов при лое 50))
0 0
31 Mar 2022 at 19:33
Denuf написал:А может в этом ответ:
ПРИМЕЧАНИЕ: если лояльность игрока выше 60, то вам придется заплатить 50% оставшихся по контракту денег, если лояльность ниже 40, то 20%, если ниже 20, то игрок уйдет бесплатно
Правда это примечание совершенно не отвечает на вопрос сколько нужно заплатить процентов при лое 50))
Так глубоко никогда не вдавался в подробности. Возможно я и знал, когда начинал, когда считал деньги, но уже давно не помню
0 0
31 Mar 2022 at 19:36
gonzza написал:
Anger написал:Надо смотреть, если не рассчитываешь на него, то лучше уволить.
А вообще, игроков можно увольнять без штрафа в межсезонье бесплатно.
А межсезонье с какого дня начинается?
с окончания 54 дня
0 0
Loading