Курилка

30 апреля 2022 в 22:50
Я понимаю смысл обмена, когда тебе нужен именно такой игрок (топ). Если его выставят на трансфер, то могут перехватить. Сейчас у меня дворники. Кто за моего дворники даст нормального игрока? 
Кстати, вот игрок СУ 243 (для меня топ) 

0 0
1 мая 2022 в 01:28
KukolevRyazan написал: Я понимаю смысл обмена, когда тебе нужен именно такой игрок (топ). Если его выставят на трансфер, то могут перехватить. Сейчас у меня дворники. Кто за моего дворники даст нормального игрока? 
Кстати, вот игрок СУ 243 (для меня топ) 

Опять же в федерациях помогают игроками, там вполне могут обменять твоего дворника или не нужного на вполне качественного игрока если они сопоставимы по ТЦ. Игрок который для новичка вполне хорошее качество для начала, может быть при этом уже совсем не нужным для матёрой команды. Экономика тут отличается от ХА, так что таких игроков вполне могут отдавать по сути задаром.
0 0
1 мая 2022 в 02:52
В свободных агентах очень много хороших игроков для новичков O. Andreyushkin - неплохой снайпер на первое время. Есть целые звенья уже с сыгранностью.
0 0
1 мая 2022 в 10:25
Denuf написал:
KukolevRyazan написал: Я понимаю смысл обмена, когда тебе нужен именно такой игрок (топ). Если его выставят на трансфер, то могут перехватить. Сейчас у меня дворники. Кто за моего дворники даст нормального игрока? 
Кстати, вот игрок СУ 243 (для меня топ) 

Опять же в федерациях помогают игроками, там вполне могут обменять твоего дворника или не нужного на вполне качественного игрока если они сопоставимы по ТЦ. Игрок который для новичка вполне хорошее качество для начала, может быть при этом уже совсем не нужным для матёрой команды. Экономика тут отличается от ХА, так что таких игроков вполне могут отдавать по сути задаром.
Дэн, это кто тебя так конкретно крышует с драфтпиками... 500к за 2 раунд, мне что то такие спонсоры не попадаются) 
0 0
1 мая 2022 в 14:21
Master_Damon написал:
Denuf написал:
KukolevRyazan написал: Я понимаю смысл обмена, когда тебе нужен именно такой игрок (топ). Если его выставят на трансфер, то могут перехватить. Сейчас у меня дворники. Кто за моего дворники даст нормального игрока? 
Кстати, вот игрок СУ 243 (для меня топ) 

Опять же в федерациях помогают игроками, там вполне могут обменять твоего дворника или не нужного на вполне качественного игрока если они сопоставимы по ТЦ. Игрок который для новичка вполне хорошее качество для начала, может быть при этом уже совсем не нужным для матёрой команды. Экономика тут отличается от ХА, так что таких игроков вполне могут отдавать по сути задаром.
Дэн, это кто тебя так конкретно крышует с драфтпиками... 500к за 2 раунд, мне что то такие спонсоры не попадаются) 
Это и есть финансовая помощь от федерации новичкам) Вот ты как оказался в Швейцарии, случайно или кто-то позвал?) Выбор хорошей федерации может существенно помочь на старте. Например Финляндия тут одна из топопых федераций с хорошим коллективом, вступил и не жалею. 
0 0
1 мая 2022 в 16:31
MDM написал:В свободных агентах очень много хороших игроков для новичков O. Andreyushkin - неплохой снайпер на первое время. Есть целые звенья уже с сыгранностью.
Тяжело разобраться, хороший это игрок или нет. Я сужу по СУ - 238 не так уж и много. Но лучше, чем мои. Бросок и атака под потолком. Что ему теперь тренить? Силу или выносливость? 
0 0
1 мая 2022 в 16:34
День. Для 4 лиги в свободных агентам море качественных игроков. И зачем нужен такой обмен опытному менеджеру? Просто благ отворительность? 
0 0
1 мая 2022 в 18:18
KukolevRyazan написал:
MDM написал:В свободных агентах очень много хороших игроков для новичков O. Andreyushkin - неплохой снайпер на первое время. Есть целые звенья уже с сыгранностью.
Тяжело разобраться, хороший это игрок или нет. Я сужу по СУ - 238 не так уж и много. Но лучше, чем мои. Бросок и атака под потолком. Что ему теперь тренить? Силу или выносливость? 
Психологию или то в каком звена играть будет(сила, мастер, скорость)
0 0
1 мая 2022 в 18:54
KukolevRyazan написал:
MDM написал:В свободных агентах очень много хороших игроков для новичков O. Andreyushkin - неплохой снайпер на первое время. Есть целые звенья уже с сыгранностью.
Тяжело разобраться, хороший это игрок или нет. Я сужу по СУ - 238 не так уж и много. Но лучше, чем мои. Бросок и атака под потолком. Что ему теперь тренить? Силу или выносливость? 
СУ это слишком обще, нужно смотреть на навыки и задачу которая будет ему ставиться. Если нацеливаться на не очень высокую зарплату то качественным игроком можно вполне считать игрока с двумя прокаченными навыками. Задачи винга снайпера забивать шайбы, так что прокаченной атаки и броска ему вполне достаточно. Если это винг "поддержка" то первый навык атака, а второй какой-то из тактических навыков: мастерство или сила или скорость. Бросок ему уже не обязателен.
В отличии от ХА тут нередко используется модель вингов не только снайпер+снайпер (второй не обязательно снайпер, но с высоким броском), но и модель снайпер+поддержка, где винг поддержки без броска.
Защитник так же как винг поддержки, первый навык защита, второй тактический.
Центру первостепенно вбрасывание, а дальше уже что будет: атака или тактический навык.
Так что пока исходи из этого в определении качества игроков для своей команды, далее когда возможности команды будут расти можно будет задумывать о третьих и четвёртых навыков игрока.
0 0
1 мая 2022 в 19:00
KukolevRyazan написал: День. Для 4 лиги в свободных агентам море качественных игроков. И зачем нужен такой обмен опытному менеджеру? Просто благ отворительность? 
Ну как сказать, качество обмененных игроков может заметно отличаться, но вот ТЦ у них должно быть примерно одинаковым. Так что для того кто меняет не столь и важно если игрок ему всё-равно уже не особо нужен, в ТЦ то он не потеряет и сможет этого твоего игрока потом использовать для своих более выгодных обменов.
0 0
1 мая 2022 в 19:57
Полный стадион 4 тысячи мест, а выручка с матча - 5 тысяч. Это чуть выше, чем содержание стадиона. На билетах-т о далеко не уедешь
0 0
1 мая 2022 в 20:29
KukolevRyazan написал:Полный стадион 4 тысячи мест, а выручка с матча - 5 тысяч. Это чуть выше, чем содержание стадиона. На билетах-т о далеко не уедешь
Ну это не только содержание конкретно стадиона, а содержание всей инфраструктуры. А так вместимость 4 тыс. это пока не особо много, в высшей лиге например доходы с матчей под 50к.
0 0
2 мая 2022 в 12:48
Талант влияет на улучшения умений игрока в матче. Трудолюбие - на ежедневной тренировке
0 0
2 мая 2022 в 12:48
А я все думал - зачем 2 похожих параметра?!)
0 0
2 мая 2022 в 15:05
gonzza написал:Талант влияет на улучшения умений игрока в матче. Трудолюбие - на ежедневной тренировке
А я все думал - зачем 2 похожих параметра?!)

Ну прежде всего талант влияет на максимальную планку навыка до которого его можно тренировать без штрафа, так что с трудолюбием они не совсем схожи) То есть можно сказать что это аналог ХАшной работоспособности именно в контексте раба*250%, а влияние на уровень тренировок в матче похоже да есть, но он тут явно не первичен.
0 0
2 мая 2022 в 16:02
Не понял, как запустить тур. Нажал - играть следующий день
И ещё вопрос. Если играю с ботом, то надо мораль опускать до 15 процентов? 
0 0
2 мая 2022 в 16:31
KukolevRyazan написал: Не понял, как запустить тур. Нажал - играть следующий день
И ещё вопрос. Если играю сбором, то надо мораль опускать до 15 процентов? 
Загляни на форум товарищеского турнира, там я отписал как запускать тур.
По второму вопросу не очень понял, что за сбор?
0 0
2 мая 2022 в 16:35
А вот не понимаю я графика тренировок..
В течении дня трени бывают от: товарищеского матча, матча РЧ или ПО и непосредственно тренировка.
А когда мы видим итог по прошедшему дню?
0 0
2 мая 2022 в 16:49
gonzza написал:А вот не понимаю я графика тренировок..
В течении дня трени бывают от: товарищеского матча, матча РЧ или ПО и непосредственно тренировка.
А когда мы видим итог по прошедшему дню?
Логически это промежуток между ночной тренировкой и товаркой следующего дня. В этот промежуток должны быть полные данные за все тренировки предыдущего дня.
0 0
2 мая 2022 в 18:31
Складывается впечатление, что порядок такой:
1. Тренировка в матче РЧ
2. Тренировка
3. Тренировка в товарке
Судя по разделу "Последние события", и по тому, что мои запасные, не игравшие в товарке, в данный момент имеют % тренировок.
0 0
Loading