Курилка

24 апреля 2022 в 22:18
Именно - возраст старения.
0 0
24 апреля 2022 в 22:25
Denuf написал:А вот ещё вопрос по скорости развития. А какая там собственно разница в скорости тренировки между 1, 2 и 3, т.е. например насколько быстрее тренируется игрок со скоростью 3 чем с 2? Конкретные цифры или проценты известны?
Про точную разницу не слышал. Но, она зависит ещё от потенциала игрока и что именно прокачиваешь. Много всего влияет на развитие. Наверное, нет прямого ответа. 
0 0
24 апреля 2022 в 23:05
Denuf написал:
Anger написал:Просто изучай всех молодых подряд из всех лиг по очереди. Это может потом когда-нибудь пригодиться.
Например через 5 сезонов нужен будет игрок, ты зайдешь на аукцион, его там будут продавать, а у тебя он уже изучен.
Изучение на вечно делается, если ты игрока из изученных не удаляешь вручную.
Да, но с другой стороны если игрок не молодой и более менее развит, то все эти таланты, трудолюбия и т.п. неверно уже не особо и важно знать? Если только возраст старения, а в остальном потенциал виден без изучения, как и все его текущие навыки. А ну лидерство ещё может.
То есть кажется что это фишка чисто молодых или нет?

Я изучаю всех, кто потенциально может когда-либо оказаться у меня в команде. Даже тех, кто на закате карьеры, потому что, может мне нужно будет когда-то срочно взять точечно игрока в команду на усиление, когда мой завершит карьеру. Даже если игрок уже 30 летний, то все равно, интересно знать, сколько там ему осталось и на какое умение распределить последние пару чисел потенциала.
1 0
24 апреля 2022 в 23:07
Denuf написал:А вот ещё вопрос по скорости развития. А какая там собственно разница в скорости тренировки между 1, 2 и 3, т.е. например насколько быстрее тренируется игрок со скоростью 3 чем с 2? Конкретные цифры или проценты известны?
Как правильно сказали, много от чего зависит, в любом случае, никогда не высчитывал по числам, не было необходимости.
1 0
24 апреля 2022 в 23:54
Uravnitel написал:
Denuf написал:А вот ещё вопрос по скорости развития. А какая там собственно разница в скорости тренировки между 1, 2 и 3, т.е. например насколько быстрее тренируется игрок со скоростью 3 чем с 2? Конкретные цифры или проценты известны?
Про точную разницу не слышал. Но, она зависит ещё от потенциала игрока и что именно прокачиваешь. Много всего влияет на развитие. Наверное, нет прямого ответа. 
Теоретически вроде достаточно взять двух игроков с одинаковыми или примерно одинаковыми потенциалом и трудолюбием, но разной скоростью развития. Поставить им тренировку навыка, любого кроме выносливости или психологии, который ещё не достиг лимита. Далее засечь разницу в процентах тренировки. Если больше ничего не упустил то по идее эта разница нам и покажет конкретное в цифрах отличие одной скорости развития от другой.
0 0
25 апреля 2022 в 07:47
Ещё надо не выпускать их на игры. Потом тренировки так разнородны. Сегодня игрок натренировал, например, скорость на 30, а завтра на 35 или 25. Вот и высчитай попробуй. Получится всё равно приблизительно. 
Есть такое понятие "на глазок". Вот им пользуюсь с удовольствием. Для вычислителей не приемлющих такой расчёт приведу пример из жизни: собирали прокатный стан (здоровенная бандура) и там в чертежах было "определите на глазок...", после чего всё стало ясно 
1 0
25 апреля 2022 в 16:58
Uravnitel написал:Ещё надо не выпускать их на игры. Потом тренировки так разнородны. Сегодня игрок натренировал, например, скорость на 30, а завтра на 35 или 25. Вот и высчитай попробуй. Получится всё равно приблизительно. 
Если треньки так плавают тогда посложнее уже, но всё-равно решаемо) Взять данные не за одну тренировку, а за какое-то количество, например тренировок пять хотя бы, и усреднить их.
0 0
26 апреля 2022 в 23:13
Ну что, коллеги, с началом нового сезона!)
Кидаем друг другу товарки!
Развиваем клубы!
Двигаемся в сторону светлого и сытного!)
1 0
26 апреля 2022 в 23:34
По товаркам тут как в ХА, желательно искать кого пожирнее и играть на его стадионе)
0 0
27 апреля 2022 в 00:37
Я выделил в ХОЛ два сильных отличия от ХА:
1. Нет расходов на содержание инфраструктуры (кроме стадиона)
2. Слабый рынок из-за небольшого кол-ва менеджеров
0 0
27 апреля 2022 в 01:02
gonzza написал:Я выделил в ХОЛ два сильных отличия от ХА:
1. Нет расходов на содержание инфраструктуры (кроме стадиона)

Почему, вроде "Стоимость обслуживания" это именно стоимость содержания инфраструктуры+стадион. По-крайней мере при строительстве инфраструктуры это значение вроде у меня росло, а не только при строительстве стадиона.
0 0
27 апреля 2022 в 01:08
Тогда стоимость за инфу+стадион не такая  высокая как в ХА.
0 0
27 апреля 2022 в 01:39
gonzza написал:Тогда стоимость за инфу+стадион не такая  высокая как в ХА.
Ну как сказать, почти 6к в сутки, когда она лишь ещё на 3-4 уровне в среднем) Это считай половина спонсорских денег, тютю сразу))
0 0
29 апреля 2022 в 21:57
Запустил второй кубок ХА. Желающие - присоединяемся
0 0
30 апреля 2022 в 03:23
KukolevRyazan написал:Запустил второй кубок ХА. Желающие - присоединяемся
https://i.imgur.com/9mdSuTk.png
Картинка для турнира, если вдруг захочешь поставить)
0 0
30 апреля 2022 в 10:04
поставил. Там ещё новый менеджер. Я его принял, пока 4 места осталось.
0 0
30 апреля 2022 в 11:25
Какова цена драфт-пик пиков? Выставлять за 1000 есть смысл? 
Оказывается каждый сезон нужно подписывать новый спонсорский контракт. Смотрю, мне только 8 тысяч капает. Предложили за 12контракт. Выбрал, где денег больше, чтобы отстраивать нон-стоп арену и маркетинг с менеджментом
0 0
30 апреля 2022 в 13:43
KukolevRyazan написал: Какова цена драфт-пик пиков? Выставлять за 1000 есть смысл? 
Оказывается каждый сезон нужно подписывать новый спонсорский контракт. Смотрю, мне только 8 тысяч капает. Предложили за 12контракт. Выбрал, где денег больше, чтобы отстраивать нон-стоп арену и маркетинг с менеджментом
Первый раунд драфтпика может стоит достаточно дорого до нескольких сотен тысяч, второй может где-то в районе 30-50к. Некоторые федерации помогают своим скупать по хорошей цене драфтпики.
Контракты со спонсорами да нужно каждый сезон переподписывать. В начала похоже лучше брать EDULIFE у него хорошие условия, но он чисто для новичков и доступен лишь в первые 100 дней игры, а далее нужно уже смотреть.
0 0
30 апреля 2022 в 22:20
А третий драфт-пик? 
0 0
30 апреля 2022 в 22:39
Если только за копейки наверно какие-то продать, его можно ещё при обмене использовать как вариант, 40 ТЦ он даст.
0 0
Loading