Курилка

21 апреля 2022 в 01:54
KukolevRyazan написал:
Вот такой игрок не сильно дворник? Раба не 80, да и пт нормальный. Может для начала и такой сгодится? И лидерство 97. Это значит его можно капитаном сделать? 

Да капитан норм будет с таким лидерством.
А в остальном смотря зачем он тебе. Тренировать? Серьёзно тренировать пока не отстроишь базы вряд ли получится, только если что-то косметически ему подправить, не более. А в таком случаи наверно сейчас вообще нет особого смысла смотреть на его "рабу". Остаётся только оценить его текущие навыки, если они тебя устраивают то можно оставить, если нет то вряд ли он тогда вообще нужен...
0 0
21 апреля 2022 в 14:19
ReDFoX написал:Пресс-центр, 2 страница, 5 сообщение сверху "изменения в 70 сезоне". 
Но поиском это не найти, к сожалению 

По идее по тегам можно было бы вести поиск, но Олег то ставит их то не ставит)
Наверно эти теги можно подредактировать для информативности и заново проставить в ранее написанных статьях.
0 0
21 апреля 2022 в 19:01
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:
Вот такой игрок не сильно дворник? Раба не 80, да и пт нормальный. Может для начала и такой сгодится? И лидерство 97. Это значит его можно капитаном сделать? 

Да капитан норм будет с таким лидерством.
А в остальном смотря зачем он тебе. Тренировать? Серьёзно тренировать пока не отстроишь базы вряд ли получится, только если что-то косметически ему подправить, не более. А в таком случаи наверно сейчас вообще нет особого смысла смотреть на его "рабу". Остаётся только оценить его текущие навыки, если они тебя устраивают то можно оставить, если нет то вряд ли он тогда вообще нужен...
Пока я не знаю силу своей команды. Если этого состава хватит для выхода в Лигу старше, точно усиливаться не буду. 
И потому такой игрок в третьем (или где он у меня играет) звене меня устраивает. Сделаю капитаном
0 0
21 апреля 2022 в 19:06
Сегодня 54день Сегона. Я могу без штрафа уволить игрока? Мне пишут, что штраф будет. 
Попробовать и если не снимут деньги, то норм? 
0 0
21 апреля 2022 в 19:18
KukolevRyazan написал:Сегодня 54день Сегона. Я могу без штрафа уволить игрока? Мне пишут, что штраф будет. 
Попробовать и если не снимут деньги, то норм? 
Если пишут то деньги снимутся. Так понимаю тут существует некое межсезонье между 54-ом днём и 1-ом днём сезона, завтра оно наступит и длится судя по всему несколько дней, сколько дней конкретно вроде каждый раз решает сам Олег (разраб проекта). Не уверен можно ли будет уволить бесплатно уже на первый же день межсезонья или ближе к концу этого межсезонья, в общем завтра надо глянуть.

0 0
21 апреля 2022 в 19:26
Бесплатное увольнение должно выглядеть как-то так:

Т.е. суммы денег указано не будет.
0 0
21 апреля 2022 в 22:03
Так и будет написано "межсезонье", тогда и можно будет. Завтра вроде как.
Длиться оно будет от 5 дней и до недели примерно.
Следите за последним днем межсезонья, надо быть наготове, чтобы перед началом сезона назначить несколько товарищеских матчей на первые дни, а то не успеете.
0 0
22 апреля 2022 в 10:10
Пр гласил в команду троих с драфта:
C, 96/88/32/2, 170СУ
LW, 98/96/29/1, 170СУ
RW, 90/97/32/3, 163СУ
Надо решить: заигрывать их, или продавать.
Если продавать, то за сколько?
0 0
22 апреля 2022 в 10:32
Ну или ещё вариант оставить их для обмена.
0 0
22 апреля 2022 в 10:33
Сегодня вроде пока не получается бесплатно уволить...
0 0
23 апреля 2022 в 08:00
Интересные игроки по стартовому  Остальные параметры уровень знаний не позволяет оценить
0 0
23 апреля 2022 в 12:35
KukolevRyazan написал: Интересные игроки по стартовому  Остальные параметры уровень знаний не позволяет оценить
Это ты про что?
0 0
24 апреля 2022 в 15:08
gonzza написал:Пр гласил в команду троих с драфта:
C, 96/88/32/2, 170СУ
LW, 98/96/29/1, 170СУ
RW, 90/97/32/3, 163СУ
Надо решить: заигрывать их, или продавать.
Если продавать, то за сколько?
Вот про этих
0 0
24 апреля 2022 в 15:39
Если речь про качать детей с 0, то следует ориентироваться на игроков не ниже 95-95-32-2, все что ниже, менее эффективно, мягко говоря, проще поискать на рынке постарше, но уже с опытом и прокаченными навыками. 
Это моё субъективное мнение. 
0 0
24 апреля 2022 в 17:25
И ещё вопрос. 
Завтра у меня будут свободны скауты. 
Чем им заняться в межсезонье? 
В команде у меня игроки с потенциалом 2 и выше изучены. Потенциал 1 не вижу смысла изучать. Или вс-таки смысл есть? 
0 0
24 апреля 2022 в 17:29
Просто изучай всех молодых подряд из всех лиг по очереди. Это может потом когда-нибудь пригодиться.
Например через 5 сезонов нужен будет игрок, ты зайдешь на аукцион, его там будут продавать, а у тебя он уже изучен.
Изучение на вечно делается, если ты игрока из изученных не удаляешь вручную.
0 0
24 апреля 2022 в 17:41
А такой вопрос. К примеру, ты выставляешь игрока на аукцион. Я у тебя спрашиваю характеристики. Ты их присылаешь. Вот и всё. Разве так и не проще? 
0 0
24 апреля 2022 в 18:25
Проще  но зачем тебе скауты нужны, я изучаю всех подряд, лигу за лигой, мало ли пригодится, в любом случае, что им сидеть без дела.
К тому же, пока ты спросишь, пока тебе ответят, да и зачем спрашивать, когда изучать надо.
0 0
24 апреля 2022 в 21:58
А вот ещё вопрос по скорости развития. А какая там собственно разница в скорости тренировки между 1, 2 и 3, т.е. например насколько быстрее тренируется игрок со скоростью 3 чем с 2? Конкретные цифры или проценты известны?
0 0
24 апреля 2022 в 22:06
Anger написал:Просто изучай всех молодых подряд из всех лиг по очереди. Это может потом когда-нибудь пригодиться.
Например через 5 сезонов нужен будет игрок, ты зайдешь на аукцион, его там будут продавать, а у тебя он уже изучен.
Изучение на вечно делается, если ты игрока из изученных не удаляешь вручную.
Да, но с другой стороны если игрок не молодой и более менее развит, то все эти таланты, трудолюбия и т.п. неверно уже не особо и важно знать? Если только возраст старения, а в остальном потенциал виден без изучения, как и все его текущие навыки. А ну лидерство ещё может.
То есть кажется что это фишка чисто молодых или нет?
0 0
Loading