Курилка

3 Apr 2022 at 14:33
KukolevRyazan написал:Вопрос. Какая у меня лига не знаю, но каков должен быть уровень стадиона? 
Нажимаешь "Домик", далее "Инфо" и в открывшемся окне своего клуба видишь название лиги. У тебя MHL4.
По стадиону я тоже не знаю, сколько строить. Пока 1500 и заполняется 100%. Поэтому строю еще +500. 
До 3000 мест строится на этом уровне, далее надо поднять уровень Арены на +1, чтобы строить дальше. Я так понял.
0 0
3 Apr 2022 at 14:35
Ну мне пока посоветовали до 2000 стадик построить, а там уже далее смотреть по заполняемости. Другое дело что матчи лиги закончились и особо не проверишь его заполняемость. Если только на домашних товарка, но не понятно насколько это будет показательно.
0 0
3 Apr 2022 at 14:36
Лигу свою не запомнил, сейчас порыскал МХЛ 4 ранг 4.
Руки чешутся кого  - то прикупить или уволить. Но ни фига не понимаю. В ХА (если не брать расклад скиллов) в подавляющем большинстве чем больше СУ тем лучше. Тут смотрю - есть игроки со слабым потом
0 0
3 Apr 2022 at 14:40
KukolevRyazan написал:Вопрос. Какая у меня лига не знаю
Команда -> Инфо, там страница твоей команды на которой есть в том числе информация о лиге в которой играешь.
Если точнее то ссылка вот:
https://hockey-online.org/ru/league/standings/IV.4?con=B
У тебя MHL 4 (конференция восток), если переводить на ХАшный язык это IV.4
Ты кстати занял 7 место по итогам регулярки, так что тебе ещё в плей-офф 
играть.
0 0
3 Apr 2022 at 14:54
KukolevRyazan написал:Лигу свою не запомнил, сейчас порыскал МХЛ 4 ранг 4.
Руки чешутся кого  - то прикупить или уволить. Но ни фига не понимаю. В ХА (если не брать расклад скиллов) в подавляющем большинстве чем больше СУ тем лучше. Тут смотрю - есть игроки со слабым потом
В ХА тоже важна расскилока игроков, а не только их голое СУ. Тут тоже самое, при чём даже куда более важна именно расскиловка похоже, чем СУ.
Если говорить упрощённо, то центрам прежде всего нужно вбрасывание это для них основной навык, защам защита, винги по идее бросок, но я так понял что пятак тут вполне может неплохо работать и с одним бросающим вингом. Вингам и центру так же нужна атака, но возможно чуть менее.
Далее пятаки желательно собирать с хорошей химией, т.е. это когда в пятаке минимум 3 игрока одного типа: мастер или силовик или скоростной (универсал подойдёт к обоим этим типам), и вот тут уже играют роль скажем так вторичные навыки (хотя они может и не совсем вторичные): скорость, сила и мастерство. Т.е. условно говоря если ты собираешь по химии силовое звено значит в нём должны быть игроки с хорошей силой, мастерское значит с высоким мастерством. Это тогда сделаем пятак мощнее по силе. Если в чём-то ошибаюсь поправите). Тип снайпер обычно используется вингами.
По поводу потенциала, на это вообще вряд ли стоит сейчас обращать внимание, базы то ещё отстроенной нет и особо тренировать эффективно не получится, так что всё-равно скорее придётся играть уже состоявшимися игроками и не важно какой особо у них потенциал, ну если только не отрицательный)


0 0
3 Apr 2022 at 15:04
Меня в первом матче плей-офф раскатали, как Гарика по будке. 
Что делать-то второе звено привезло -4, рейтинг вбрасывания плохой. Пока решил вратаря поменять
0 0
3 Apr 2022 at 15:19
KukolevRyazan написал:Меня в первом матче плей-офф раскатали, как Гарика по будке. 
Что делать-то второе звено привезло -4, рейтинг вбрасывания плохой. Пока решил вратаря поменять
Ну по вбрасываниям чего удивляться. У твоих центров в матче был средний навык вбрасывания в районе 25-30, а у соперника в районе 50. От сюда и почти 2-х кратный перевес на точке.
0 0
3 Apr 2022 at 15:20
А точка тут очень многое решает в отличии от ХА, по сути кто владеет точкой тот и владеет и доминированием на площадке по броскам.
1 0
3 Apr 2022 at 15:38
Denuf написал: А точка тут очень многое решает в отличии от ХА, по сути кто владеет точкой тот и владеет и доминированием на площадке по броскам.
Точка в HOL важна, согласен. Я двух центров прикупил с Вбр 50+, чтобы все 4 линии не провисали по этому показателю.
0 0
3 Apr 2022 at 16:10
Всё участники турнира сформированы, дальнейшее обсуждение турнира давайте переведём в форум турнира или его чат.


Ссылка на турнир:
https://hockey-online.org/ru/ft/620
0 0
3 Apr 2022 at 16:25
Во вкладке "Форум" турнира выложил информацию, заглядывайте туда)
0 0
3 Apr 2022 at 16:25
hockeyisbest - этот менеджер тоже из ХА?
0 0
3 Apr 2022 at 17:02
Kbeb (hockey-online.org/ru/manager/profile/47417) тоже из ХА, в которой он Pavel71
0 0
3 Apr 2022 at 17:42
gonzza написал:hockeyisbest - этот менеджер тоже из ХА?
Не знаю, решил просто закончить приём заявок и выбрал из оставшихся того кто примерно нашего уровня по силе команды.
0 0
3 Apr 2022 at 19:19
Решил прикупить центра. 
У меня
В первом пятаке звёздный статус - вторая пятёрка
Во втором - третья пятёрка
В третьем-вторая пятёрка
В четвёртом - четвёртая
То есть я расстреляю центра из третьей пятёрки, куплю в первую и сдвину всех на одно звено. 
Как план Барбароссы? 
0 0
3 Apr 2022 at 19:26
Ответ: пока ваша команда играет в плей-офф вы не можете провести сделки, подписать свободных агентов. 
По честности и хороших игроков нет. С приемлемой зарплатой (до800) есть один нулевик 
0 0
3 Apr 2022 at 19:49
KukolevRyazan написал:Решил прикупить центра. 
У меня
В первом пятаке звёздный статус - вторая пятёрка
Во втором - третья пятёрка
В третьем-вторая пятёрка
В четвёртом - четвёртая
То есть я расстреляю центра из третьей пятёрки, куплю в первую и сдвину всех на одно звено. 
Как план Барбароссы? 
Звёздный статус игроков вроде в основном на посещаемость зрителей влияет и ещё где-то по мелочи, так что на него особо не смотри.
0 0
4 Apr 2022 at 08:47
Рву рекорды по товарнякам. 
Отсюда вопрос. В ХА они дают опыт + трени+ тугрики. 
Что здесь дают товарняки? 
0 0
4 Apr 2022 at 10:54
KukolevRyazan написал:Рву рекорды по товарнякам. 
Отсюда вопрос. В ХА они дают опыт + трени+ тугрики. 
Что здесь дают товарняки? 
Смотря какие товарняки. Те которые играются в меню "Играть" и которые можно проводить любое количество в день, они ничего не дают, кроме опыта лично тебе)
Но есть так называемые официальные товарищеские матчи, которые ты можешь назначать и играть в меню "Команда -> Инфо -> Календарь ТИ", их можно проводить по одной в день. В них уже дают и опыт, и тренировки, и кассовые сборы как в ХА делятся пополам.
1 0
4 Apr 2022 at 23:19
Что такое политики? 
Я добавил вратарская и силы? 
Это значит что-то убавится или можно всего понавтыкать? 
0 0
Loading