Курилка

4 апреля 2022 в 23:24
Насчёт официальных товарняков. Их надо не азеачать через ид команды? 
0 0
5 апреля 2022 в 01:19
KukolevRyazan написал:Что такое политики? 
Я добавил вратарская и силы? 
Это значит что-то убавится или можно всего понавтыкать? 
Политики - это дополнительные установки на матч, что-то типа бонуса который ты можешь дать тому или иному тактическому аспекту в матче. Их можно выбрать лишь две.
А что выбирать, ну тут во многом зависит от того как предположительно будет складываться будущий матч, т.е. что твоя команда будет больше делать: атаковать или защищаться, в зависимости от этого решать какой компонент усилить. Или как вариант добавить в чём-то ещё, например в психологии, чтоб меньше удаляться и т.п.
0 0
5 апреля 2022 в 01:21
KukolevRyazan написал:Насчёт официальных товарняков. Их надо не азеачать через ид команды? 
Можно через ИД, а можно зайти в другую команду и уже через его меню "Календарь ТИ" пригласить.
0 0
5 апреля 2022 в 10:48
Пока я ничего не понимаю в игре, решил добавить силу(потому что купил игрока с фамилией Дурак и с навыком сила) и вратарю, чтобы меньше пропускал. 
Следующий вопрос. Как я понял, на старте у меня шлак, который не способен выиграть лигу. То есть запасных мне можно всех уволить, не смотря на СУ? Или выгоднее дождаться окончания сезона? 
Опять же - мне кого надо будет подписать, чтобы выиграть лигу? 
В ХА в низшей лиге достаточно вратарь + ударный пятак. А здесь? 
И что делать с "химией". Есть у меня пятёрка где 33/33. А есть 0/33. Что это значит? 
0 0
5 апреля 2022 в 11:08
как ты его купил? я пытался его взять , выскакивало сообщение во время плейщффа никого не могу приобрести, а вы тоже в плейоффе
0 0
5 апреля 2022 в 11:12
Я до плей-офф его купил. 
Зашёл в какую-то менюшку, отсортировал игроков среди левых крайних. Взял того, у кого СУ побольше. Нажал какую-то кнопочку. Он пришёл через несколько дней
0 0
5 апреля 2022 в 11:39
Надо на старте меньше сомнительных кнопок жамкать!)
По идее надо на старте строить инфру. Советуют все, кроме фарма и скаутов.
И стадик до 6000 мест.
0 0
5 апреля 2022 в 12:01
я смотрел в свободных агентах даже сборники есть
0 0
5 апреля 2022 в 12:42
severok написал:я смотрел в свободных агентах даже сборники есть
дык...погляди на их зарплаты и поймешь, почему они в СА)
0 0
5 апреля 2022 в 15:15
KukolevRyazan написал:Пока я ничего не понимаю в игре, решил добавить силу(потому что купил игрока с фамилией Дурак и с навыком сила) и вратарю, чтобы меньше пропускал. 
Следующий вопрос. Как я понял, на старте у меня шлак, который не способен выиграть лигу. То есть запасных мне можно всех уволить, не смотря на СУ? Или выгоднее дождаться окончания сезона? 
Опять же - мне кого надо будет подписать, чтобы выиграть лигу? 
В ХА в низшей лиге достаточно вратарь + ударный пятак. А здесь? 
И что делать с "химией". Есть у меня пятёрка где 33/33. А есть 0/33. Что это значит? 
Ну я недавно писал на предыдущей странице, какие примерно навыки нужны на ту или иную позицию. Про химию я там тоже написал. Ты как будто половину читаешь, половину нет))

"Если говорить упрощённо, то центрам прежде всего нужно вбрасывание это для них основной навык, защам защита, винги по идее бросок, но я так понял что пятак тут вполне может неплохо работать и с одним бросающим вингом. Вингам и центру так же нужна атака, но возможно чуть менее.
Далее пятаки желательно собирать с хорошей химией, т.е. это когда в пятаке минимум 3 игрока одного типа: мастер или силовик или скоростной (универсал подойдёт к обоим этим типам), и вот тут уже играют роль скажем так вторичные навыки (хотя они может и не совсем вторичные): скорость, сила и мастерство. Т.е. условно говоря если ты собираешь по химии силовое звено значит в нём должны быть игроки с хорошей силой, мастерское значит с высоким мастерством. Это тогда сделаем пятак мощнее по силе. Если в чём-то ошибаюсь поправите). Тип снайпер обычно используется вингами."

А дальше смотри на своих соперников в лиге. Тут в отличии от ХА скиллы игроков не скрыты и можно точно увидеть расскиловку и силу любого игрока соперника, плюс на странице другой команды в правой колонке есть её усреднённые показатели по каждому параметру. Вот и прикидывай насколько нужно усилиться чтоб претендовать на лидерство в лиге, если такая задача стоит.

По увольнениям попробуй, некоторых ненужных игроков возможно и сейчас даже получится уволить бесплатно. А так да если вроде у игрока не будет контракта на следующий сезон, то в межсезонье их можно будет бесплатно уволить. Хотя тут наверно нужно считать, что будет дешевле, уволить сейчас заплатив какую-то сумму или выплачивать з/п, но потом уволить бесплатно.

По поводу хватит ли для результатов схемы "вратарь + ударный пятак" затрудняюсь сказать) В ХА всё же менее критично можно гонять по времени ударный пятак, а тут многое завязано на выносливости игроков, игровом времени и форме которые тесно связаны между собой. Если не будет хватать выносливости и восстановления формы из-за высокого игрового времени, то вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. 
0 0
5 апреля 2022 в 15:23
KukolevRyazan написал:И что делать с "химией". Есть у меня пятёрка где 33/33. А есть 0/33. Что это значит? 
Если ты конкретно про цифры что они дают, то вроде это бонус в процентах к мощи твоего пятака, соответственно чем выше показатель химии, тем лучше)
0 0
5 апреля 2022 в 17:26
Ну как сказать. Читаю, но не всё понимаю. 
Есть пять типов игроков - факиры (что со шляпой), снайперы, штангисты, космонавты и молотки. 
Понимаю, что пять молотков дадут идеальное сочетание. Но это 33 максимум? 
0 0
5 апреля 2022 в 17:30
Так. Понял, что молотки это нетипичное. Это джокеры, которые к любой масти прилипают. 
Тогда они и на трансфере должны цениться
0 0
5 апреля 2022 в 17:33
День и ещё вопрос. Я плей-офф играю с соперником. Если откинуть рандом, то выиграть должен тот, у которого характеристики выше. А кто поможет мне провести сравнительный анализ с Лас-Вегас? 
0 0
5 апреля 2022 в 18:18
KukolevRyazan написал:Ну как сказать. Читаю, но не всё понимаю. 
Есть пять типов игроков - факиры (что со шляпой), снайперы, штангисты, космонавты и молотки. 
Понимаю, что пять молотков дадут идеальное сочетание. Но это 33 максимум? 
Да наверно все пять дадут 33 который максимум, но с другой стороны 30 и 33 не сильно отличается друг от друга, а для 30 нужно лишь три однотипных игрока в пятёрке. Как я понял пятаки тут примерно так и строятся: 3-4 однотипных игрока + 1 или 2 винга типа Снайпер.
0 0
5 апреля 2022 в 18:23
KukolevRyazan написал:Так. Понял, что молотки это нетипичное. Это джокеры, которые к любой масти прилипают. 
Тогда они и на трансфере должны цениться

Как сказать. Игроки типа:
Мастер. Типовое умение - мастерство.
Скоростной. Типовое умение - скорость.
Силовой. Типовое умение - сила.
Снайпер. Типовое умение - бросок. 
Могут тренировать своё типовое умение на 60% от своего таланта, а не типовое лишь 45%.
Универсалы могут любое из этих умений тренировать, но лишь на 52.5% от таланта. Т.е. с одной стороны они более универсальны и подойдут под любую химию, но с другой им тяжело иметь эти навыки раскаченными по максимуму.
0 0
5 апреля 2022 в 18:26
KukolevRyazan написал:Читаю, но не всё понимаю.  
Если что не понятно, пиши, спрашивай) Сейчас мы все знакомимся с игрой, вместе сможем делать это быстрее.
0 0
5 апреля 2022 в 18:34
KukolevRyazan написал:День и ещё вопрос. Я плей-офф играю с соперником. Если откинуть рандом, то выиграть должен тот, у которого характеристики выше. А кто поможет мне провести сравнительный анализ с Лас-Вегас? 
А что за Лас-Вегас?
В принципе ты и сам можешь сделать сравнительный анализ с другой командой по вашим усреднённым показателям.
Для этого заходишь на страницу соперника и кликаешь на "Сравнить"

Или например можешь открыть его последние матчи и посмотреть конкретно игроков которые играли на той или иной позиции, если тебя что-то определённое интересует.
0 0
5 апреля 2022 в 19:13
Я смотрю - что-то у него лучше, что-то у меня. Голяк по вбрасываниям и вратарям.
Кстати, если я своего Дурака с ИМ поставлю, то будет толк? 
0 0
5 апреля 2022 в 20:04
KukolevRyazan написал:Кстати, если я своего Дурака с ИМ поставлю, то будет толк? 
Именно в линию меньшинства? Точно не берусь утверждать. Из той инфы что есть в руководстве напады в меньшинстве могут использовать в том числе и навык атаки для выброса шайбы из своей зоны. Атака у него высокая, но почти нет защита она тоже используется ими в меньшинстве. Но у него высокая силовая борьба, если использовать тактики меньшинства построенные на этом навыке, тогда может он и даст качества для ИБ.
0 0
Loading