Хоккей

23 ноября 2016 в 00:22
Кузнец играет с Овечкиным в звене а тот двух шагов с шайбой сделать не может отсюда и спад. Наберёт форму Овечкин и у кузнечика будет всё нормально. Если конечно Овечкин оклемается а то совсем плох не зря по 15 минут всего играет
0 0
23 ноября 2016 в 00:30
zubrus написал:Кузнец играет с Овечкиным в звене а тот двух шагов с шайбой сделать не может отсюда и спад. Наберёт форму Овечкин и у кузнечика будет всё нормально. Если конечно Овечкин оклемается а то совсем плох не зря по 15 минут всего играет
на счет саши  я бы вообще не парился бы сколько уже сезонов твердят что он не тот ..,научилились против него играть.закрывать..,и прочее....я не спорю что кузнецов талатище и он может то что многим в НХл и не снилось..,Филатов, разве не мог?в команде в которой был бы главной звездой думаю смотрелся бы по другому..,прогноз мой если менеджер кепов затянет с обменом ..,то см. выше пост
0 0
23 ноября 2016 в 00:32
Burrows написал:
zubrus написал:Кузнец играет с Овечкиным в звене а тот двух шагов с шайбой сделать не может отсюда и спад. Наберёт форму Овечкин и у кузнечика будет всё нормально. Если конечно Овечкин оклемается а то совсем плох не зря по 15 минут всего играет
на счет саши  я бы вообще не парился бы сколько уже сезонов твердят что он не тот ..,научилились против него играть.закрывать..,и прочее....я не спорю что кузнецов талатище и он может то что многим в НХл и не снилось..,Филатов, разве не мог?в команде в которой был бы главной звездой думаю смотрелся бы по другому..,прогноз мой если менеджер кепов затянет с обменом ..,то см. выше пост
без О ши вообще нулевые что овечкин что кузнецов
0 0
23 ноября 2016 в 01:16
Burrows написал:
Burrows написал:
zubrus написал:Кузнец играет с Овечкиным в звене а тот двух шагов с шайбой сделать не может отсюда и спад. Наберёт форму Овечкин и у кузнечика будет всё нормально. Если конечно Овечкин оклемается а то совсем плох не зря по 15 минут всего играет
на счет саши  я бы вообще не парился бы сколько уже сезонов твердят что он не тот ..,научилились против него играть.закрывать..,и прочее....я не спорю что кузнецов талатище и он может то что многим в НХл и не снилось..,Филатов, разве не мог?в команде в которой был бы главной звездой думаю смотрелся бы по другому..,прогноз мой если менеджер кепов затянет с обменом ..,то см. выше пост
без О ши вообще нулевые что овечкин что кузнецов
ДА у них сейчас вообще спад!
Карлсон настолько тупые ошибки допускает! Орлов пока не готов к большинству! 
Пока кого видно на поле так это Юхансона! Он везде! Эллера не видно
Может просто пока начало сезона и все притераются
0 0
23 ноября 2016 в 01:26
+нисканен,орпик как всегда
0 0
24 ноября 2016 в 04:31
Да ну пуляет Овечкин  на загляденье жду хет трика 
0 0
24 ноября 2016 в 05:17
Есть дождался 
0 0
24 ноября 2016 в 08:04
zubrus написал:Есть дождался 
Вроде как 19 хет трик за карьеру! Но могу ошибаться
0 0
24 ноября 2016 в 11:55
SeregaTynda написал:
zubrus написал:Есть дождался 
Вроде как 19 хет трик за карьеру! Но могу ошибаться

Второй гол у него красивый вышел!
Одно не могу понять - все знают его бросок но так никто и не смог закрыть толком)))
0 0
24 ноября 2016 в 16:36
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:
zubrus написал:Есть дождался 
Вроде как 19 хет трик за карьеру! Но могу ошибаться

Второй гол у него красивый вышел!
Одно не могу понять - все знают его бросок но так никто и не смог закрыть толком)))
Все знают что от алкоголя с утра голова болит- но пьют же люди зная об этом
Так и здесь - знают но ничего поделать не могут
Овечкин это звезда
0 0
24 ноября 2016 в 16:51
artur26 написал:Все знают что от алкоголя с утра голова болит- но пьют же люди зная об этом
Так и здесь - знают но ничего поделать не могут
Овечкин это звезда

Ну видишь когда он только начал так стрелять - вратари стали немного выезжать из ворот чтоб сократить угол обстрела! Но проблема у них возникла в том что он их еще и крутит!
Потому шайба отскакивала от амуниции или от клюшки в ворота!
Защитники по началу просто его закрывали - но справа сразу брешь возникала)
А сейчас меня второй гол чем поразил - что защитник уже накрывал Овцу а тот всё равно стрельнул и попал в девятку вроде
Овечкину завяжи глаза он всё равно с этого круга всбрасывания попадет)))
0 0
25 ноября 2016 в 22:01
Я же говорю ЗВЕЗДА
0 0
25 ноября 2016 в 22:02
artur26 написал:Я же говорю ЗВЕЗДА
А звезды мерцают
0 0
27 ноября 2016 в 13:56
0 0
27 ноября 2016 в 14:02
ржачное хоккейной видео..,я валялся под столом))
0 0
27 ноября 2016 в 15:05
Burrows написал:ржачное хоккейной видео..,я валялся под столом))
Сушняк у вратаря)))) 
0 0
27 ноября 2016 в 15:06
Burrows написал:ржачное хоккейной видео..,я валялся под столом))
Да и то его судья откликнул))) Не дал допить сука 
0 0
4 декабря 2016 в 06:58
Вашингтон снова проиграл((
Мда чувствую и в этом году не видать кубка
0 0
4 декабря 2016 в 10:57
SashaRon87 написал:Вашингтон снова проиграл((
Мда чувствую и в этом году не видать кубка
а когда было видать??))))
еще по ходу серии с пингвинами было понятно  что с Троцом ничего не светит...,(много писалось об этом на форумах).. и удивлюсь если кто то когда нибудь возьмёт кубок с Холтби в воротах
0 0
4 декабря 2016 в 14:12
Burrows написал:
SashaRon87 написал:Вашингтон снова проиграл((
Мда чувствую и в этом году не видать кубка
а когда было видать??))))
еще по ходу серии с пингвинами было понятно  что с Троцом ничего не светит...,(много писалось об этом на форумах).. и удивлюсь если кто то когда нибудь возьмёт кубок с Холтби в воротах

Ну Питсбург в прошлом сезоне тоже напоминал сегодняшний Вашингтон! Но ниче же выкарабкались из кризиса)))
Может и Вашики смогут)))
Но пока для этого нету предпосылок))
Оши в лазарете! Карлсон ошибается! Кузнецов вообще непонятно играет! Овечкин зачем то добивание тренирует))
Может быть новички раскроются Врана и Кэри 
0 0
Loading