Хоккей

4 ноября 2016 в 23:59
По старту сезона приятно идивили летчики.. Ренддеры показывают очень интересный хоккей что тоже удивило и наверно дикари с Дубником)) очень разочаровал ванкувер.., флорида.., не ждал такого хоккея от королей.., не результат а именно то как играют.., 3матча подряд без шайб с копитаром, брауном, даути, тиффоли в составе нонсенс.., никогда не интер совали драки в хоккее..,что измен лось в нхл..., стало меньше "грязи" да и мой прогноз если обойдется без травм... Монреаль.., пото у что Прайс лучший вратарь в мире
1 1
5 ноября 2016 в 00:26
Если Монреаль возьмёт супер центра то конечно могут побороться но с трудом в это верится больно бестолковый менеджмент там работает
0 0
5 ноября 2016 в 03:58
 Да уж Монреаль без Прайса ничто 8-0 после 2 периодов
0 0
5 ноября 2016 в 03:59
zubrus написал: Да уж Монреаль без Прайса ничто 8-0 после 2 периодов
печально((( смотрю прям грустно
0 0
5 ноября 2016 в 04:05
zubrus написал:А так да драки почти исчезли стало как то скучновато без них
У них щас в моде силовые хоккеисты типа Лючича! Которые и забить могут и защитить команду
0 0
5 ноября 2016 в 04:20
SeregaTynda написал:
zubrus написал:А так да драки почти исчезли стало как то скучновато без них
У них щас в моде силовые хоккеисты типа Лючича! Которые и забить могут и защитить команду
Лючич вообще бронебойный какой то! Фиг сломаешь!
Я лично скучаю по таким тайгаям как Орр Ларак МакГратэн Брашир
А сейчас в лиге остались немного ветеранов:  Тортон Болл Сестито
0 0
5 ноября 2016 в 04:31
Ludovik-Blanc написал:
zubrus написал: Да уж Монреаль без Прайса ничто 8-0 после 2 периодов
печально((( смотрю прям грустно
Марков Петри показатель -3
У Емелина показатель 0 
А счет уже 0:9)))))
При том что 4 шайбы забито в большинстве
0 0
5 ноября 2016 в 04:36
уже 10.0
0 0
5 ноября 2016 в 05:52
Я вообще не понимаю тренера Монреаля - вратарь пропустил 4 шайбы ну замени его!! Нет надо добить до конца! Как итог 10-0!
Как бы теперь Монтойя не сломался психологически
0 0
5 ноября 2016 в 06:30
SashaRon87 написал:Я вообще не понимаю тренера Монреаля - вратарь пропустил 4 шайбы ну замени его!!!
Мне кажется, что из Прайса делают культового канадского вратаря, на подобие как из полевых делают культ из личности Кросби (да он конечно хорош, но и рядом катаются не полные же лузеры).
И если бы тренер Монреаля заменил бы Монтойю на Прайса при 4-0.. то это бы бросило некую тень на Прайса. Понятно что с 4-0 в гостях редко удается отыграться. Хотя может там чисто внутренние дела клуба, почему не выпустили Прайса, может там травма какая...
2 0
5 ноября 2016 в 06:38
Serega написал:
SashaRon87 написал:Я вообще не понимаю тренера Монреаля - вратарь пропустил 4 шайбы ну замени его!!!
Мне кажется, что из Прайса делают культового канадского вратаря, на подобие как из полевых делают культ из личности Кросби (да он конечно хорош, но и рядом катаются не полные же лузеры).
И если бы тренер Монреаля заменил бы Монтойю на Прайса при 4-0.. то это бы бросило некую тень на Прайса. Понятно что с 4-0 в гостях редко удается отыграться. Хотя может там чисто внутренние дела клуба, почему не выпустили Прайса, может там травма какая...
Да с другой стороны вратаря тоже можно понять - защита нулевая! Петри так вообще не знал куда и ехать! Да и нападение у Монреаля сегодня просто было ужастное!
Просто чисто из человеческих качеств - это унижение вратаря! Монтойю там не ценят
0 0
5 ноября 2016 в 09:04
В свое время в Монреале и патрика руа не ценили.., это я не к тому что монтойю ждет такое же будущее)) не берусь говорить на сколько бездарный менеджер в монреале.., все таки в нхл собрать команду без слабых мест трудно..,
0 0
5 ноября 2016 в 09:44
Burrows написал:В свое время в Монреале и патрика руа не ценили.., это я не к тому что монтойю ждет такое же будущее)) не берусь говорить на сколько бездарный менеджер в монреале.., все таки в нхл собрать команду без слабых мест трудно..,
Ну комментатор вспомнил кстати про Руа))
Тогда Руа также оказался в ситуации как щас Монтойа! Он не выдержал и запросил обмен!
0 0
8 ноября 2016 в 12:50
Между тем наши юниоры вылктели в сев. Америку, где проведут серрию матчей с юниорскими лигами.. 
0 0
16 ноября 2016 в 12:31
0 0
16 ноября 2016 в 15:15
МакКарти из Детройта вроде тафгай же??
0 0
16 ноября 2016 в 15:18
Как и Доми из Торонто))
0 0
16 ноября 2016 в 20:08
Когда в командах были отличные тафгаи снайпера с сотрясами в лазаретах не валялись. 
0 0
16 ноября 2016 в 23:33
Доми был тафгаем, а МаКкарти обычный силовик
0 0
16 ноября 2016 в 23:41
zubrus написал:Когда в командах были отличные тафгаи снайпера с сотрясами в лазаретах не валялись. 
Да х.з. многим талантливым ребятам они один хрен ничем не помогли. У того же Линдроса было если память не изменяет 9 сотрясов(хотя с другой стороны у него была такая манера игры). Помню был такой в НХЛ контрацептив, звали его Скот Стивенс(даже имя такое, о чем то, да говорит) который попортил карьеру многим игрокам. 
0 0
Loading