Хоккей

17 ноября 2016 в 12:13
Стивенс - лучший за всю новейшую историю лиги силовик
0 0
17 ноября 2016 в 14:24
При чём начинал как тафгай как и Хара
0 0
17 ноября 2016 в 15:28
Maximus написал:
Помню был такой в НХЛ контрацептив, звали его Скот Стивенс(даже имя такое, о чем то, да говорит) который попортил карьеру многим игрокам. 

Да много таких игроков было)
Каспарайтис Отт и др
0 0
17 ноября 2016 в 16:10
Когда они играли Гретцки, Лемье, Ягра,Хала, Фёдорова,Буре, Могильного и тд и тп никто даже в мыслях не держал бить по башке. А сейчас через 1 сотрясы. 
0 0
17 ноября 2016 в 17:44
zubrus написал:Когда они играли Гретцки, Лемье, Ягра,Хала, Фёдорова,Буре, Могильного и тд и тп никто даже в мыслях не держал бить по башке. А сейчас через 1 сотрясы. 
Да просто раньше были найду ледовые полицеские))) Типа Проберга Доми и Ларака
Потому все знали тронешь того - получишь!
А сейчас - еле живой Болл и Маклеод бьются за своих! А остальные якобы силовые)))
Да согласен сейчас игроки стали габаритнее типа Парайко или Ничушкина - но от силовых Мартина Болла и т.д тоже кто то должен защищать
0 0
17 ноября 2016 в 18:39
Anger написал:Стивенс - лучший за всю новейшую историю лиги силовик
иногда порой хотелось, чтобы этому лучшему кто-нибудь локтем или плечом на скорости в кабину пробил. 
0 0
17 ноября 2016 в 23:08
zubrus написал:Когда они играли Гретцки, Лемье, Ягра,Хала, Фёдорова,Буре, Могильного и тд и тп никто даже в мыслях не держал бить по башке. А сейчас через 1 сотрясы. 
да уж о чем говорить ..,если у Кросби 3 или 4 сотряса))
0 0
17 ноября 2016 в 23:11
а вообще я резко против..,правило на площадке все равны..,и если ,лично моё мнение бои и грязь па коробке не украшают иру
0 0
17 ноября 2016 в 23:36
А я считаю тафгаи нужны. Тот же Каспер  отхватывал от тафгаев по полной за свою игру. А сейчас бы он просто наводил страх на всю лигу зная что кроме штрафов ему ничего не грозит.
1 0
18 ноября 2016 в 01:09
zubrus написал:А я считаю тафгаи нужны. Тот же Каспер  отхватывал от тафгаев по полной за свою игру. А сейчас бы он просто наводил страх на всю лигу зная что кроме штрафов ему ничего не грозит.
ну не знаю ..,получать по шапке за то что уловно я пресанул Кросби..,на мой взгляд не правильно
0 0
18 ноября 2016 в 08:59
Maximus написал:
Anger написал:Стивенс - лучший за всю новейшую историю лиги силовик
иногда порой хотелось, чтобы этому лучшему кто-нибудь локтем или плечом на скорости в кабину пробил. 
а не получилось бы, он и сам кому хочешь пробить мог.
zubrus написал:А я считаю тафгаи нужны. Тот же Каспер  отхватывал от тафгаев по полной за свою игру. А сейчас бы он просто наводил страх на всю лигу зная что кроме штрафов ему ничего не грозит.
он никого никогда не боялся, ни разу, не важно, полицейские там или нет.
0 0
18 ноября 2016 в 14:25
Я заметил щас большинство драк среди молодых!
Выясняют на эмоциях
0 0
20 ноября 2016 в 23:20
что с клинками..,не успеваю за новостями  о травмах(((((..окпосо,куликов,айкел,(так еще и не сыграл)багосян,Райан о Райлли..,Эннис((((так плачевно
0 0
20 ноября 2016 в 23:22
да и кейн конечно же еще,в сильнейшем составе ни разу не сыграли
0 0
21 ноября 2016 в 06:32
Кейн и окпосо играли последний матч
А вот богосян вроде как травмирован
0 0
21 ноября 2016 в 11:27
SeregaTynda написал:Кейн и окпосо играли последний матч
А вот богосян вроде как травмирован
райли вроде тоже играл последний матч
0 0
21 ноября 2016 в 21:44
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Кейн и окпосо играли последний матч
А вот богосян вроде как травмирован
райли вроде тоже играл последний матч
без РОРа вообще все в атаке плачевно было)..,ключевое что постояно кто то из лидеров отсутствует.....состав располагал чтоб побороться за ПО..,
0 0
22 ноября 2016 в 12:42
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Кейн и окпосо играли последний матч
А вот богосян вроде как травмирован
райли вроде тоже играл последний матч
без РОРа вообще все в атаке плачевно было)..,ключевое что постояно кто то из лидеров отсутствует.....состав располагал чтоб побороться за ПО..,
Я не верю что Баффало попадет! Шатко вялко играют!
Вот кто и может попасть так это Эдмонтон
0 0
22 ноября 2016 в 22:49
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Кейн и окпосо играли последний матч
А вот богосян вроде как травмирован
райли вроде тоже играл последний матч
без РОРа вообще все в атаке плачевно было)..,ключевое что постояно кто то из лидеров отсутствует.....состав располагал чтоб побороться за ПО..,
Я не верю что Баффало попадет! Шатко вялко играют!
Вот кто и может попасть так это Эдмонтон
зря ты так..,не обязательно что то показывать сейчас..,да и на то были объективные причины  с начала сезона не играет Айкел..(что по мне не играет  и Райнхарт)тк в связке с Джеком это совсем другой Райнхарт,что не матч то травма,по этой причине своих очков не набрали ..тренер очень хороший....,ну и пример с коламбусрм говорит ..,что не все еще потеряно..,И не надо говорить что у клинков нет Бобровского.,)Сергей каких то чудес не показывает.,Ленер и Нилссон равноценные ему киперы
0 0
22 ноября 2016 в 23:54
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Кейн и окпосо играли последний матч
А вот богосян вроде как травмирован
райли вроде тоже играл последний матч
без РОРа вообще все в атаке плачевно было)..,ключевое что постояно кто то из лидеров отсутствует.....состав располагал чтоб побороться за ПО..,
Я не верю что Баффало попадет! Шатко вялко играют!
Вот кто и может попасть так это Эдмонтон
помнишь что писал проКузнецова..)чтоб кэпам за него что то выручить стоящее надо срочно менять...или как с Якуповым получится..,не спорю что кузнецов хороший игрок ..,но ему нужна команда а-ля Атланта- для Ковальчука(пусть там и был какое то время Хитли..)
0 0
Loading