Хоккей

3 июня 2016 в 17:46
Anger написал:
Maximus написал:Если Кросби ребенок, то стыдно за наших взрослых тогда

Sidney Crosby Amazing Tricks 2013 - YouTube

www.youtube.com › watch
Может тебе прислать такие же трики, только лучше, с Павлом Дацюком или с Овечкиным?
Спасибо, не надо так как видел уже
0 0
3 июня 2016 в 20:14
_Babcock_ написал:Anger offline

 
может это и были  дежурные фразы Малкина.....два победных гола в финалах  на ОИ 2010 и 2014 для меня - показатель. 
..а Овечкин суперснайпер .......в НХЛ.........тут не поспоришь....
Победы на Олимпиаде - это круто, тут не поспоришь, но не он же один играл, там вся команда крутая была.
Игрок крутой, в сравнительном отношении, но Овечкин его на голову выше, по многим параметрам, кроме паса:
силовая борьба, снайпер (щелчек точно), скорость, харизма - на голову.
обводка, катание, кистевой - наверно примерно равные.
это чисто на мой взгляд.
Да, Овечкин не выигрывал кубок и Олимпиаду, что делать, пока не получается.
0 0
3 июня 2016 в 20:17
Рей Бурк, почти всю карьеру поиграл в бостоне, но не смог выиграть кубок там, при этом у кого поднимется рот сказать, что он не великий игрок.
0 0
3 июня 2016 в 20:20
про Малкина:
для примера, отрывок и интервью Житника:
"...В "Баффало" во второй половине девяностых годов играл вместе с великим Гашеком. Так вот сам Доминатор прекрасно понимал, что если бы в своё время он так и остался бы в "Чикаго" за спиной Белфора, то вся его североамериканская карьера могла и не состояться. Переход в "Баффало" его просто спас! "
косвенно, это подтверждает мои слова о том, что Малкин всегда будет вторым, пока не поменяет команду, хотя потенциально, он в пятерку лучших нападающих лиги точно должен входить.
0 0
3 июня 2016 в 22:11
Anger написал:
_Babcock_ написал:Anger offline

 
может это и были  дежурные фразы Малкина.....два победных гола в финалах  на ОИ 2010 и 2014 для меня - показатель. 
..а Овечкин суперснайпер .......в НХЛ.........тут не поспоришь....
Победы на Олимпиаде - это круто, тут не поспоришь, но не он же один играл, там вся команда крутая была.
Игрок крутой, в сравнительном отношении, но Овечкин его на голову выше, по многим параметрам, кроме паса:
силовая борьба, снайпер (щелчек точно), скорость, харизма - на голову.
обводка, катание, кистевой - наверно примерно равные.
это чисто на мой взгляд.
Да, Овечкин не выигрывал кубок и Олимпиаду, что делать, пока не получается.
как Овечкин может быть на голову выше Кросби стоя на одной точке?
0 0
4 июня 2016 в 03:17

как Овечкин может быть на голову выше Кросби стоя на одной точке?
Ну Ови и на правый фланг переводили и он штопал 50 голов! с показателем +/- да у Ови только при Тротце наверное в плюс вышел! 
Тут просто сам факт что у Питтсбурга исполнителей больше чем у Вашингтона - потому Кросби в основном больше раздавал пасы чем забивал!
Да и по харизме я так думаю что Овечкин самый самый в НХЛ
0 0
4 июня 2016 в 12:30
SashaRon87 написал:

как Овечкин может быть на голову выше Кросби стоя на одной точке?
Ну Ови и на правый фланг переводили и он штопал 50 голов! с показателем +/- да у Ови только при Тротце наверное в плюс вышел! 
Тут просто сам факт что у Питтсбурга исполнителей больше чем у Вашингтона - потому Кросби в основном больше раздавал пасы чем забивал!
Да и по харизме я так думаю что Овечкин самый самый в НХЛ

А много эта харизма дает??? Вот мы Россияне считаем Овечкина самым самых форвардом в мире, но если смотреть честно, то сейчас Овечкин не входит даже в ТОП-5 нападающих мира!!! Кейн, Кросби, Бенн, Сегин, Гудро
0 0
4 июня 2016 в 12:30
вот моя топ-5 нападающих сейчас
0 0
4 июня 2016 в 17:29
SAAB написал:вот моя топ-5 нападающих сейчас
Johnny Gaudreau,за чтобы это в ТОП то?За пару сезонов в NHL,и подвиги на МЧМ в Уфа.Или за гражданство?
0 0
4 июня 2016 в 20:39
SAAB написал:А много эта харизма дает??? Вот мы Россияне считаем Овечкина самым самых форвардом в мире, но если смотреть честно, то сейчас Овечкин не входит даже в ТОП-5 нападающих мира!!! Кейн, Кросби, Бенн, Сегин, Гудро
ДА понимаешь суть в том что мы сравниваем не так))))
Все они разные Овечкин - силовой хоккеист который тебя в борт вмажет так что потом галюцинации в больнице ловить будешь)))
Кросби и Бенн - универсалы которые больше на передачу рассчитаны)
Кейн и Сегин - толком не скажу но скоростные хоккеисты с прекрасным пасом и броском)
Тут сравнивать их по сути то и нет смысла) Кейн по своему доказал что он лучший хоккеист с 2 кубками уже! Ови тоже всем доказал что он лучший снайпер с четко отработанным броском! Кросби - с выверенной передачей)
Они все элита! 
0 0
4 июня 2016 в 20:48
У Кейна как бы три кубка
0 0
4 июня 2016 в 21:08
Джонатан Тэйвз есть ещё топовый.....наверно.....
0 0
4 июня 2016 в 21:11
Для меня Ягр топовый игрок
0 0
4 июня 2016 в 21:25
_Babcock_ написал:Джонатан Тэйвз есть ещё топовый.....наверно.....
Джонни вообще зверюга, в 27 лет три болта на пальцах и два голда на шее.
0 0
4 июня 2016 в 21:27
Плюс ещё и чемпион мира
0 0
5 июня 2016 в 13:52
уж не знаю, верить или нет, в других источниках другое написано
Радулов хочет получить 15 миллионов в НХЛ
 отличная попытка
мне наверно сложно какие-то вещи понять, но у людей видимо из-за денег совсем крышу сносит
2 0
6 июня 2016 в 16:15
Anger написал:уж не знаю, верить или нет, в других источниках другое написано
Радулов хочет получить 15 миллионов в НХЛ
 отличная попытка
мне наверно сложно какие-то вещи понять, но у людей видимо из-за денег совсем крышу сносит

Да понимаешь - хоккей самый травмоопасный вид спорта) И шанс что в тебя вьедут и ты после этого не встанешь очень велик! Потому такие суммы и требуют под старость лет!
Вон Дариус Каспарайтис прям в открытую говорил - что ему пофиг на судьбу тех кого он впечатывал! А играл он очень жестко
0 0
7 июня 2016 в 12:00
НУ что можно поздравить болельщиков Пингвинят с победой))))
Думаю они доведут дело до конца)
0 0
7 июня 2016 в 13:11
Да скорее всего акулам уже ни чего не светит, тем более Малкина прорвало наконец то
0 0
7 июня 2016 в 16:37
Похоже я одна за акул болею. Счет 3-1 в финальной серии в пользу пингвинов, но надежда умирает последней...)))) Слабо играют акулы, но главный их прокол в том, что бороды во-время не сбрили 
поэтому и скорости не те, да и надо быть полными недотепами, чтобы сохранять талисман, который ведет их к поражению... 10-го надо побеждать, впереди либо Кубок Стенли либо просто финалист... Хотя думаю Сан-Хосе и званию финалист будут рады безмерно. )))))
0 0
Loading