Хоккей

16 декабря 2016 в 14:17
SashaRon87 написал:
Burrows написал:другими словами в СКА решили  КХЛ утвердило
Потому мне противно КХЛ)))
ну да ..,а еще когда состав одной команды получает как один Дацюк..
в интервью руководство Ска сказало чтобы стать самым титулованным клубом КХЛ нужно выиграть 2 Кубка..,намёк понят) ближайшие 2 сезона  никто не притронется к кубку кроме СКА
0 0
16 декабря 2016 в 17:59
Burrows написал:И да, пару дней назад слышал что размер коробки у болотных будет на следующий сезон мелкий. Совпадение наверно)

Вот размеры коробки нужно было как раз менять ДО изменения форматов овертайма. В итоге хоккеисты будут как в океане теперь с таким форматом. 
Ну и весьма самонадеянно рассчитывать на зрелищность в лиге, где 60% клубов 5 минут отсиживается за воротами, чтобы не дай бог не пропустить и дотянуть до буллитов.
0 0
16 декабря 2016 в 19:02
...очень интересно как быть тренерам)готовили играть в формате 4х4..,а тут вам посередине сезона 3х3..,Третьяк как всегда и интересы сборной сюда приплёл..похоже КХЛ это полигон для подготовки сборной
0 0
8 января 2017 в 07:53
Вашингтон уже на 3 месте по меньшенству
Только не могу догнать кто на первом и втором
0 0
8 января 2017 в 07:55
SeregaTynda написал:Вашингтон уже на 3 месте по меньшенству
Только не могу догнать кто на первом и втором
Бостон и Каролина - у них по 87,9%
У Вашингтона 87.1%
0 0
8 января 2017 в 09:13
SeregaTynda написал:
SeregaTynda написал:Вашингтон уже на 3 месте по меньшенству
Только не могу догнать кто на первом и втором
Бостон и Каролина - у них по 87,9%
У Вашингтона 87.1%
Во во а по большинству Вашик где то в заднице))))
0 0
8 января 2017 в 10:16
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:
SeregaTynda написал:Вашингтон уже на 3 месте по меньшенству
Только не могу догнать кто на первом и втором
Бостон и Каролина - у них по 87,9%
У Вашингтона 87.1%
Во во а по большинству Вашик где то в заднице))))
Троцц по любому что то задумал
0 0
8 января 2017 в 13:36
SeregaTynda написал:Троцц по любому что то задумал
Кстати у него рана от шайбы на башке зажила)))
Даже шрама нету))
0 0
11 января 2017 в 20:37
кстати ваше мнение уйдёт Бишоп из тампы?лакомый кусок  Дюшен и Ландеског из колорадо(слухи)где окажутся
я почему то не сомневаюсь что у айзермана  не получится сохранить Бена..,думаю что уедет в Торонто,
0 0
11 января 2017 в 22:46
На сколько я знаю Бишоп остаётся а Василевский в Лас Вегас уйдёт 
0 0
12 января 2017 в 01:12
zubrus написал:На сколько я знаю Бишоп остаётся а Василевский в Лас Вегас уйдёт 
Откуда такая инфа? или уже списки есть предварительные?
0 0
12 января 2017 в 02:23
Матч смотрел Тампы коментатор говорил про это
0 0
12 января 2017 в 16:33
zubrus написал:Матч смотрел Тампы коментатор говорил про это
Да мне кажется Васильку это будет полезно новая команда
Всё таки Купер Бишопа больше любит
Если бы не сейчас травма Василёк так бы просидел
0 0
12 января 2017 в 16:55
SashaRon87 написал:
zubrus написал:Матч смотрел Тампы коментатор говорил про это
Да мне кажется Васильку это будет полезно новая команда
Всё таки Купер Бишопа больше любит
Если бы не сейчас травма Василёк так бы просидел
дело не втом что любит или не любит..,Бен основной Василевский бекап..,Бишоп в разы лучше Василевского ..,уровень игры у василевского очень и очень низок...
0 0
13 января 2017 в 12:04
Burrows написал:дело не втом что любит или не любит..,Бен основной Василевский бекап..,Бишоп в разы лучше Василевского ..,уровень игры у василевского очень и очень низок...
Так конечно просиживать лавку и выходить только тогда когда у Большого Бэна игра не идёт))))
Вон спомнить Варламова времен Вашингтона - тоже по началу не доверяли но чаще выпускали чем Василька! Команду поменял заиграл - правда сейчас пока неудачно! Но всё же
0 0
13 января 2017 в 17:17
SashaRon87 написал:
Burrows написал:дело не втом что любит или не любит..,Бен основной Василевский бекап..,Бишоп в разы лучше Василевского ..,уровень игры у василевского очень и очень низок...
Так конечно просиживать лавку и выходить только тогда когда у Большого Бэна игра не идёт))))
Вон спомнить Варламова времен Вашингтона - тоже по началу не доверяли но чаще выпускали чем Василька! Команду поменял заиграл - правда сейчас пока неудачно! Но всё же
заиграл???на моей памяти один сезон провёл на высоком уровне..,не случайно он в лавинах в первой тройке на выход,я не говорю что Василевский ужасен..,тут скорее вопрос опыта..,смотрел матч с филадельфией..,там он конкретно тащил...,но и пропускает достаточно легкие шайбы,в любом другом клубе был бы основным..
0 0
14 января 2017 в 11:12
Burrows написал:заиграл???на моей памяти один сезон провёл на высоком уровне..,не случайно он в лавинах в первой тройке на выход,я не говорю что Василевский ужасен..,тут скорее вопрос опыта..,смотрел матч с филадельфией..,там он конкретно тащил...,но и пропускает достаточно легкие шайбы,в любом другом клубе был бы основным..
Сейчас посмотрим кого в Лас Вегас отдадут)))
0 0
30 января 2017 в 14:33
Матч звезд какой то неинтересныый получился)
0 0
30 января 2017 в 18:27
А что ты ждал? 
0 0
30 января 2017 в 18:28
Покатались для здоровья и разбежались по клубам
0 0
Loading