Все об игре

5 января в 18:37
Ну вот я набрал 50 игроков и ничего не забил. У меня свободно половина потолка.
0 0
5 января в 18:38
krosby написал:Ну вот я набрал 50 игроков и ничего не забил. У меня свободно половина потолка.
нахрена
0 0
5 января в 18:49
krosby написал:Ну вот я набрал 50 игроков и ничего не забил. У меня свободно половина потолка.
Ну правильно пока они 17-18 лет (или 20-21 на долгосрочном контракте). Вот только такими ты много не навыигрываешь. А у нормальных игроков 21+ зарплата будет уже 500+, а у топовых такого возраста под 1000. И сколько ты подобных сможешь в потолок запихнуть?
0 0
5 января в 19:31
10 нормальных 5 топовых и 35 молодых. Арифметика простая
0 0
5 января в 19:33
Вы со мной в считалочку хотите поиграть?
0 0
5 января в 19:33
))) а ты весёлый) 
0 0
5 января в 19:35
Мастер уже как то описАл тебя(ударение специально )... Спора нет, совета от меня нет... Удачи
0 0
5 января в 19:38
Что за мастер это сделал
0 0
5 января в 19:44
krosby написал:10 нормальных 5 топовых и 35 молодых. Арифметика простая
Арифметика то может и простая. Только вот смысл во всём этом какой?) Если через несколько сезонов тебе из этих 35 молодых процентов 80 придётся тупо уволить, ибо продать по нормальной цене вряд ли получится, а избавляться от них нужно будет...
0 0
5 января в 19:58
Да я их прямо сейчас могу уволить. Зачем мне ждать несколько сезонов. Пойду после этого и подпишу парочку новых. Я уже написал, что количество игроков в команде практически ни на что не влияет. Почему я не могу заполнить полностью свой ростер и упасть вместе с ним в минус?
0 0
5 января в 20:10
У человека в рамках ХОЛ своя, другая игра. Назвать ее можно "Собери 50"... Ну или что-то в этом роде.... ХОЛ при этом используется просто как площадка.
Толку никакого, но развлекаловка. Почему бы и нет?
Могу накинуть пару идей других подобных игр. Можно, например, составить свою команду из игроков-однофамильцев. Или из игроков, фамилии которых состоят из 7 букв....
Это никак не приблизит менеджера к ПХЛ, но это в данных играх и не важно... Зато человек делом занят...
4 0
5 января в 20:11
krosby написал:Да я их прямо сейчас могу уволить. Зачем мне ждать несколько сезонов. Пойду после этого и подпишу парочку новых. Я уже написал, что количество игроков в команде практически ни на что не влияет. Почему я не могу заполнить полностью свой ростер и упасть вместе с ним в минус?
Можешь. Если цель увольнять-нанимать, стоя на месте, то стратегия просто ТОП. А если, построить команду для ПХЛ, то как это поможет?
0 0
5 января в 20:23
Это мне пишет менеджер без скаутского бюро.
0 0
5 января в 21:19
У меня на данный момент 48 игроков. Три с половиной пятёрки из игроков до 20 лет. Это нужно для федерации. В регулярке играет максимум одна пятёрка из этих ребят.
Остальные сыгрываются в товарках. З/П впритык к потолку. Надо учитывать, что з/п каждый сезон повышается у кого закончился контракт. Повышается намного. 
Если бы не надобности федерации, никогда столько игроков не набрал.
Зритель ходит на хороших игроков. Соответственно цены на билеты возрастают. Поэтому, набирать мусорных игроков в большом количестве не эффективно и не логично.
Если "Стадион" не развит имеет какой-то смысл в приличном количестве игроков в случаях постоянных травм и снижении морали и выносливости. Но, сейчас в игре произошли изменения в сторону поддержки новичков и "Стадион" можно поднять намного быстрее чем раньше.
1 0
5 января в 21:52
Так а зачем высокие цены на билеты? Вон у Карпа 4 миллиона баланс и Полностью отсроенный стадион. И у него при этом вратарь ниже среднего уровня.  Он что не может себе позволить хорошего вратаря? И он еще чего-то заливает про "свою игру".Чем он сам то занимается? Деньги тут просто копит от дохода со стадиона?
0 0
5 января в 21:53
Тут боюсь,без шансов)
0 0
5 января в 21:54
Но вы старались 
0 0
5 января в 22:00
krosby написал:Это мне пишет менеджер без скаутского бюро.
Да, а зачем оно мне?
0 0
5 января в 22:14
krosby написал:Так а зачем высокие цены на билеты? Вон у Карпа 4 миллиона баланс и Полностью отсроенный стадион. И у него при этом вратарь ниже среднего уровня.  Он что не может себе позволить хорошего вратаря? И он еще чего-то заливает про "свою игру".Чем он сам то занимается? Деньги тут просто копит от дохода со стадиона?
этот  ниже среднего?
1 0
5 января в 22:28
krosby написал:Так а зачем высокие цены на билеты? Вон у Карпа 4 миллиона баланс и Полностью отсроенный стадион. И у него при этом вратарь ниже среднего уровня.  Он что не может себе позволить хорошего вратаря? И он еще чего-то заливает про "свою игру".Чем он сам то занимается? Деньги тут просто копит от дохода со стадиона?
Там 18 летний вратарь с ТЦ 300+ и по скрытым 96/100/34/3, т.е. это 100% будущий топ вратарь при полной заигровке. Какой уровень ниже среднего?
Если ты о его текущих скиллах, так там в целом команда молодая, собранная из очень перспективных юниоров, так что там цели не текущие результаты, а будущие. И перспективность этих игроков вполне может в этом самом будущем позволить замахнуться не просто на ПХЛ, но и на победу в нём.

А накопленные деньги можно тратить на действительно классных игроков которых ты не найдёшь в свободных или найдешь, но не сможешь взять из-за подписного бонуса. Ну и опять же на покупку топовой перспективной молодёжи. При минусовом балансе у тебя таких возможностей не будет...
1 0
Loading