Все об игре

6 Jan at 12:45
krosby написал:Я его не меняю. Могу продать за сто тысяч
Всё, тактика просиживания в минусе исчерпала себя? А гонору-то было.
0 0
6 Jan at 13:13
Я не знаю почему вы за это так зацепились. Я же тебе писал , что в любой момент могу выйти из минусу. И так же писал, что мне сейчас выгодно находится именно в минусе. Так же писал, что я могу  отыграть в минусе хоть целый сезон. Я уже отыграл в минусе два сезона. Отыграл их с 50 игроками в ростере.  Я могу  в любой момент уменьшить свой ростер до 25 человек. И так же могу его снова довести под 50 игроков. 
0 0
6 Jan at 13:24
krosby написал:Я не знаю почему вы за это так зацепились. Я же тебе писал , что в любой момент могу выйти из минусу. И так же писал, что мне сейчас выгодно находится именно в минусе. Так же писал, что я могу  отыграть в минусе хоть целый сезон. Я уже отыграл в минусе два сезона. Отыграл их с 50 игроками в ростере.  Я могу  в любой момент уменьшить свой ростер до 25 человек. И так же могу его снова довести под 50 игроков. 
а зачем?
0 0
6 Jan at 13:57
Так надо Алекс.

А то что ты предлагаешь мне обмен, так это вообще бессмысленно в моей ситуации. Зачем мне два юниора? Я таких юниоров могу на рынке найти с десяток. Так что продажа это единственный вариант. В независимости от того что я этим пытаюсь сделать.
0 0
6 Jan at 15:42
Стигис это мусорный кипер. 
То есть такого даже на замену не стоит рассматривать. 
Если покопаться, то среди свободных агентов с такой же зарплатой можно найти кипера гораздо лучше. То есть хорошего.
Эот кипер плох и по текущим скиллам и по опыту и по таланту.
Талант 91 означает, что он докачается без штрафа всего до 54. 
54 это никак не уровень ПХЛ. 
Для МХЛ 54 это выше крыши.
В ЛХЛ это очень здорово, а вот выше...
Пошёл смотреть команды, где основной кипер ниже 54.
Кстати, возраст старения тоже плох. Я с таким возрастом старения не рассматриваю даже 100\100
0 0
6 Jan at 16:15
KukolevRyazan написал:Стигис это мусорный кипер. 
То есть такого даже на замену не стоит рассматривать. 
Если покопаться, то среди свободных агентов с такой же зарплатой можно найти кипера гораздо лучше. То есть хорошего.
Эот кипер плох и по текущим скиллам и по опыту и по таланту.
Талант 91 означает, что он докачается без штрафа всего до 54. 
54 это никак не уровень ПХЛ. 
Для МХЛ 54 это выше крыши.
В ЛХЛ это очень здорово, а вот выше...
Пошёл смотреть команды, где основной кипер ниже 54.
Кстати, возраст старения тоже плох. Я с таким возрастом старения не рассматриваю даже 100\100
Шутка ли, но в ПХЛ добрая треть команд играет с такими вратарями. Игра до такой степени деградировала, что они там даже еще и кэфф непробиваемостии/отраженных бросков приличный имеют. 
0 0
6 Jan at 16:32
Мне кажется, что тут большая неточность в расчетах. У Стигиса не могут быть скилы по 54, максимум 50. И то мало вероятно. А вот у вратаря Карпа такие показатели возможны. Может даже до 55 дойдут к 30 годам.
0 0
6 Jan at 16:47
krosby написал:Мне кажется, что тут большая неточность в расчетах. У Стигиса не могут быть скилы по 54, максимум 50. И то мало вероятно. А вот у вратаря Карпа такие показатели возможны. Может даже до 55 дойдут к 30 годам.
Вратарь Карпа к 30 должен быть где-то 61-62+, т.к. он не сильно отличается например о такого Julius "Andersen"
Что касается 54 Стигиса это просто расчёт потолка из формулы = Талант*0.6, другое дело что ему похоже будет тяжело достичь этого потолка и тем более тренироваться выше его.
0 0
6 Jan at 16:59
Если бы у него сейчас был потенциал 15 я бы в это поверил.
0 0
6 Jan at 17:04
krosby написал:Я не знаю почему вы за это так зацепились. Я же тебе писал , что в любой момент могу выйти из минусу. И так же писал, что мне сейчас выгодно находится именно в минусе. Так же писал, что я могу  отыграть в минусе хоть целый сезон. Я уже отыграл в минусе два сезона. Отыграл их с 50 игроками в ростере.  Я могу  в любой момент уменьшить свой ростер до 25 человек. И так же могу его снова довести под 50 игроков. 
Все могут. Ты же нам задвигаешь про стратегию, по которой ты при постоянном нахождении в минусе будешь играть в ПХЛ. Но на деле оказывается ты просто балабол. 
0 0
6 Jan at 17:07
Denuf написал:
krosby написал:Мне кажется, что тут большая неточность в расчетах. У Стигиса не могут быть скилы по 54, максимум 50. И то мало вероятно. А вот у вратаря Карпа такие показатели возможны. Может даже до 55 дойдут к 30 годам.
Вратарь Карпа к 30 должен быть где-то 61-62+, т.к. он не сильно отличается например о такого Julius "Andersen"
Что касается 54 Стигиса это просто расчёт потолка из формулы = Талант*0.6, другое дело что ему похоже будет тяжело достичь этого потолка и тем более тренироваться выше его.
Шикарный вратарь растет, но введенные ограничения его тормознут на определенной отметке. Датчанин шел кстати с опережением графика одного итальянского вратаря с СУ236. Но создатель провел какие то манипуляции, в результате чего вратарь более 3 сезонов уже абсолютно не развивается, а тольк теряет на травмах.
Спасибо ему за это огромное мля, если бы сам со своей командой участвовал в больших походах, то таким идиотизмом наверное не страдал бы, кудесник хренов
0 0
6 Jan at 17:12
Kevlar написал:
krosby написал:Я не знаю почему вы за это так зацепились. Я же тебе писал , что в любой момент могу выйти из минусу. И так же писал, что мне сейчас выгодно находится именно в минусе. Так же писал, что я могу  отыграть в минусе хоть целый сезон. Я уже отыграл в минусе два сезона. Отыграл их с 50 игроками в ростере.  Я могу  в любой момент уменьшить свой ростер до 25 человек. И так же могу его снова довести под 50 игроков. 
Все могут. Ты же нам задвигаешь про стратегию, по которой ты при постоянном нахождении в минусе будешь играть в ПХЛ. Но на деле оказывается ты просто балабол. 

Ты опять что-то путаешь. Я такого не говорил. Я вам описывал свою ситуацию с отрицательным балансом и не более того.
0 0
6 Jan at 17:13
krosby написал:Если бы у него сейчас был потенциал 15 я бы в это поверил.
Потенциал напрямую зависит от текущего СУ, таланта, труда, скорости развития, возраста старения + небольшое влияние от возраста. Так что в данном случаи там нет каких-то дополнительных потерь потенциала мешающих достичь заявленных 61+ к 30 годам.
Так же потенциал вроде как не учитывает то что игрок может дополнительно натренировать за счёт большого игрового времени в матчах, особенно в матчах сборных команд.
0 0
6 Jan at 17:15
Bad_Pirate написал:
Мне кажется, что тут все гораздо проще. Этот вратарь достиг потолка развития своих умений и поэтому его развитие стало гораздо медленей.
0 0
6 Jan at 17:19
Denuf написал:
Может я что-то путаю. Потенциал у каждого игрока уникален. И он у этих двух вратарей мог изначально быть разным. Поэтому то что он достигнет этого уровня еще не факт.
0 0
6 Jan at 17:20
krosby написал:
Bad_Pirate написал:
Denuf написал:
krosby написал:Мне кажется, что тут большая неточность в расчетах. У Стигиса не могут быть скилы по 54, максимум 50. И то мало вероятно. А вот у вратаря Карпа такие показатели возможны. Может даже до 55 дойдут к 30 годам.
Вратарь Карпа к 30 должен быть где-то 61-62+, т.к. он не сильно отличается например о такого Julius "Andersen"
Что касается 54 Стигиса это просто расчёт потолка из формулы = Талант*0.6, другое дело что ему похоже будет тяжело достичь этого потолка и тем более тренироваться выше его.
Шикарный вратарь растет, но введенные ограничения его тормознут на определенной отметке. Датчанин шел кстати с опережением графика одного итальянского вратаря с СУ236. Но создатель провел какие то манипуляции, в результате чего вратарь более 3 сезонов уже абсолютно не развивается, а тольк теряет на травмах.
Спасибо ему за это огромное мля, если бы сам со своей командой участвовал в больших походах, то таким идиотизмом наверное не страдал бы, кудесник хренов

Мне кажется, что тут все гораздо проще. Этот вратарь достиг потолка развития своих умений и поэтому его развитие стало гораздо медленей.
Развития нет от слова совсем. Зато его почти ровесник Ellard "Edwards", 4 сезона назад остающий на 18 пунктов, его уже перегнал. Возможно я немного не понимаю в этом вопросе, старожилы может обьяснят, благо ветка выбрана правильно)))
0 0
6 Jan at 17:27
krosby написал:
Denuf написал:
Может я что-то путаю. Потенциал у каждого игрока уникален. И он у этих двух вратарей мог изначально быть разным. Поэтому то что он достигнет это уровня еще не факт.
В том то дело что не уникален, а зависящий от перечисленных факторов. Т.е. если взять игроков у которых будет одинаковый возраст, СУ, талант, труд, скорость развития и возраст старения, то и потенциал у них тоже будет одинаков.
0 0
6 Jan at 17:34
Bad_Pirate написал:Спасибо ему за это огромное мля, если бы сам со своей командой участвовал в больших походах, то таким идиотизмом наверное не страдал бы, кудесник хренов
С травмами действительно достаточно не однозначное нововведение. С одной стороны можно понять и некоторые причины его введения, но и можно понять тех кто например годами кропотливо растит вот таких топовых вратарей, а потом одна травма, и часть скиллов с такой сложностью набранная после тренировок выше потолка, как коровой слизало, это действительно может быть очень больно для владельцев подобных вратарей...
0 0
6 Jan at 17:42
 Я в это поверю только тогда, когда мне покажут идентичных игроков, с идентичным потенциалом.
0 0
6 Jan at 17:49
Да и тем более у них мог СУ быть изначально разным. А это значит то, что и потенциал у них был изначально разным.
0 0
Loading