Все об игре

6 Jan at 17:54
krosby написал:Я не знаю почему вы за это так зацепились. Я же тебе писал , что в любой момент могу выйти из минусу. И так же писал, что мне сейчас выгодно находится именно в минусе. Так же писал, что я могу  отыграть в минусе хоть целый сезон. Я уже отыграл в минусе два сезона. Отыграл их с 50 игроками в ростере.  Я могу  в любой момент уменьшить свой ростер до 25 человек. И так же могу его снова довести под 50 игроков. 
Т.е. я правильно понимаю, что с твоей тактикой нельзя добиться успеха (построить сильную команду, играть в вышке)? 
0 0
6 Jan at 17:56
krosby написал: Я в это поверю только тогда, когда мне покажут идентичных игроков, с идентичным потенциалом.
Сомнительно, что поверишь. Ты наверное из тех кто верит, что земля плоская и стоит на трёх слонах.
0 0
6 Jan at 18:16
Kevlar написал:
krosby написал:

Так а на чем основывается моя тактика? Я же описал только лишь один ее сигмент и дальше остановился. А вы это приняли это как ее основну. И теперь мне пишите, что я от нее отказываюсь, когда пытаюсь выйти из минуса.
0 0
6 Jan at 18:16
krosby написал:
Kevlar написал:
krosby написал:

Так а на чем основывается моя тактика? Я же описал только лишь один ее сигмент и дальше остановился. А вы это приняли это как ее основну. И теперь мне пишите, что я от нее отказываясь, когда пытаюсь выйти из минуса.
Я не это спросил.
0 0
6 Jan at 18:19
Чего ты хочешь услышать? Давай я просто это напишу и закончим разговор.
0 0
6 Jan at 18:20
krosby написал:Чего ты хочешь услышать? Давай я просто это напишу и закончим разговор.
Ответ на конкретный вопрос
0 0
6 Jan at 18:22
Нельзя
0 0
6 Jan at 18:27
krosby написал:Нельзя
Тогда какой в ней смысл? Только не надо снова писать что ты можешь каждый день подписывать-увольнять игроков, опускаться в глубокий минус, можешь то и ещё вон то. Это все могут. Вопрос в другом - ЗАЧЕМ? Тебе этот вопрос уже сотню раз задали. Какова конечная цель этих действий? 
0 0
6 Jan at 18:48
Нету никакого смысла...
0 0
6 Jan at 18:48
Щас уволю всех игрокоа и буду копить деньги
0 0
6 Jan at 18:53
То, что ты не отстаиваешь свою идею говорит о том, что идея так себе. И ты сам это понимаешь. Или это такая тактика, когда не вывозишь - сделай обиженное лицо и скажи что устал. 
0 0
6 Jan at 19:26
Да какая разница. Я все равно буду делать то считаю нужным. А то, как вы это оцениваете я уже знаю. Чего еще тут обсуждать?
0 0
6 Jan at 19:33
krosby написал:Да какая разница. Я все равно буду делать то считаю нужным. А то, как вы это оцениваете я уже знаю. Чего еще тут обсуждать?
А что тут оценивать? Ты же ничего внятного не сказал за десяток страниц обсуждения. У меня есть стратегия, но я вам не расскажу в чём она, результаты этой стратегии вы не увидите, и вообще я весь такой уникальный, а вы все ничего не понимаете. Это всё, что ты рассказал. Так что тут нечего оценивать. 
1 0
6 Jan at 19:38
Bad_Pirate написал:
KukolevRyazan написал:Стигис это мусорный кипер. 
То есть такого даже на замену не стоит рассматривать. 
Если покопаться, то среди свободных агентов с такой же зарплатой можно найти кипера гораздо лучше. То есть хорошего.
Эот кипер плох и по текущим скиллам и по опыту и по таланту.
Талант 91 означает, что он докачается без штрафа всего до 54. 
54 это никак не уровень ПХЛ. 
Для МХЛ 54 это выше крыши.
В ЛХЛ это очень здорово, а вот выше...
Пошёл смотреть команды, где основной кипер ниже 54.
Кстати, возраст старения тоже плох. Я с таким возрастом старения не рассматриваю даже 100\100
Шутка ли, но в ПХЛ добрая треть команд играет с такими вратарями. Игра до такой степени деградировала, что они там даже еще и кэфф непробиваемостии/отраженных бросков приличный имеют. 
Давайте конкретно.
Мы не берём во внимание команды, которые сознательно берут молодого кипера и результат выступления в ПХЛ для них вторичен.
Будем говорить о тех, кто ХОЧЕТ выйти в плей-офф и бороться за медали.
Вот Ваш кипер:
Далеко не 54-54-54 и 2 пункта опыта
Но Вы не опровергли исходный тезис, что Стигис - это мусорный кипер. Есть команды в ПХЛ, которые играют мусорными киперами? Хотелось бы увидеть пример. Напомню, что ТЦ у него 
49.
0 0
6 Jan at 19:43
Ну да)))у меня мусорный кипер,но в ПО затащил)
0 0
6 Jan at 19:51
Pollo написал:Ну да)))у меня мусорный кипер,но в ПО затащил)
Пожожди. Я писал про конкретного кипера с талантом 91. Это - мусорный кипер.
У тебя какой талант у кипера? Я так вижу, что у тебя потенциал у кипера в 29 лет равен 3. И он прокачается выше 54-54-54. 
0 0
6 Jan at 20:33
Kevlar написал
Пройдет пару сезонов и тогда поговорим о результатах.
0 0
6 Jan at 20:37
KukolevRyazan написал:
Vito70 написал:Самая главная радость в путешествии, это знакомство с новыми местами и людьми. Это ещё Темуджин говорил. Вот сейчас мы познакомились с интересным человеком, который имеет свой взгляд на то, что мы знаем и чем руководствуемся. Это радует, но мне одному кажется, что парню охота пообщаться, вот он и закидывает периодически посты  стараясь продлить давно уже резиновую дискуссию? Если так, то welcome )))
А поподробнее можно про Темуджина?
Шутка такая, только я изменил имя. Вернее поставил его изначальное, а так  это Чингисхан.
0 0
6 Jan at 20:48
krosby написал:
Kevlar написал
Пройдет пару сезонов и тогда поговорим о результатах.
Может для тебя результат выход в ЛХЛ. Или что ты подразумеваешь под результатом? Про пару сезонов я уже слышал. Это очередная шутка?
0 0
6 Jan at 20:52
Ну может выйду в лхл через пару сезонов. Может даже из минуса через пару сезонов выйду. А может и ростер у меня будет в 25 игроков через пару сезонов.
0 0
Loading