Все об игре

30 декабря 2023 в 12:04
Ken_Holland написал:

Ну ты бы мог так говорить если бы показал на своём примере, что достиг какого то результата. А так пока все что видно, что такая схема не работает и нужно что то менять в стратегии
Так а что в ней не работает? Для вас же эта схема попросту в не вашей логики. А за небольшой мой просчет в ней, из-за которого вы о ней и узнали, вы ее признаете не рабочей. Кевлар же тоже использует какую-то схему, верно? Схему он свою разработал, с его слов, сам, после того как прочитал раздел "руководство" используя для этого свой мозг и логику. Причем эту схему ему даже не пришлось проверять и нарабатывать, она его сразу  привела в Пхл. Звучит гениально. Ущерб его просит поделиться своим секретом, а он  в ответ ущербу пишет, что он просто ущерб.
0 0
30 декабря 2023 в 13:52
 9 июня в 19:27
20 минут игры звена в официальных и товарах даёт примерно 1% в день. Получается за 20 ÷25дней можно прокачать сыгранность звену с 0 до 20%

Тут наш стратег байки про сыгранность рассказывал. Вот, что по этому поводу пишут люди.
0 0
30 декабря 2023 в 14:35
А вообще интересно получается. На советы убрать игроков из команды, человек возмущается: что за дичь вы мне советуете, зачем мне это делать, я наоборот буду набирать игроков до 50. А на деле продаёт игроков на аукционе, делая то же самое, что ему посоветовали. На словах рассказывает о чедусной стратегии, которая позволяет, находясь постоянно в отрицательном балансе, играть в ПХЛ. А на деле продаёт игроков, чтобы выйти в положительный баланс. Как-то не логично.
0 0
30 декабря 2023 в 14:39
Вот это спасибо. Хотя бы что-то полезное мне все таки написали. Ждите меня теперь в ПХЛ через пару сезонов.
0 0
30 декабря 2023 в 14:44
krosby написал:Вот это спасибо. Хотя бы что-то полезное мне все таки написали. Ждите меня теперь в ПХЛ через пару сезонов.
Вообще очень много можно узнать если во-первых, уметь читать, а во-вторых, спросить и выслушать ответ. 
0 0
30 декабря 2023 в 15:32
Так я же тебя спросил, ты мне что ответил? Что-то по типу ты умеешь считать и читать. И причем ты привел мне сейчас цитату не понятно откуда. Ты мне предлагаешь искать подобные сообщения по всему форуму?

Мне предлагали вообще начать с новой командой под новым аккаунтом. Мне писали что из этого минуса вообще нереально выбраться. Когда я уже считай сейчас из него вышел. Мне предлагали вообще всех оставшихся игроков уволить и набрать дешевых , средних игроков. Когда у меня вся команда только из них и состояла. Ну а ты мне что предлагал? Почитать руководство, где ничего фактически нету  Ну это же похоже на издевательство или тебе так не кажется?

А вот кокрас продать игроков мне ни кто не посоветовал. Да я выставил их что бы попытаться сохранить. потому что на тот момент из команды каждый день уходило по игроку. Я решил посмотреть что система сделает с игроком который выставлен на аукцион, она его просто уволила.Я бы этих игроков вообще не смог продать, если бы до этого не продал весь ДЮСШ. И поставил я им высокую цену, что бы их не купили. Видимо мне кто-то решил помочь. За это ему конечно спасибо. Теперь я точно смогу набрать 50 игроков в команду.


0 0
30 декабря 2023 в 17:14
krosby написал: Так я же тебя спросил, ты мне что ответил? Что-то по типу ты умеешь считать и читать. И причем ты привел мне сейчас цитату не понятно откуда. Ты мне предлагаешь искать подобные сообщения по всему форуму?

Мне предлагали вообще начать с новой командой под новым аккаунтом. Мне писали что из этого минуса вообще нереально выбраться. Когда я уже считай сейчас из него вышел. Мне предлагали вообще всех оставшихся игроков уволить и набрать дешевых , средних игроков. Когда у меня вся команда только из них и состояла. Ну а ты мне что предлагал? Почитать руководство, где ничего фактически нету  Ну это же похоже на издевательство или тебе так не кажется?

А вот кокрас продать игроков мне ни кто не посоветовал. Да я выставил их что бы попытаться сохранить. потому что на тот момент из команды каждый день уходило по игроку. Я решил посмотреть что система сделает с игроком который выставлен на аукцион, она его просто уволила.Я бы этих игроков вообще не смог продать, если бы до этого не продал весь ДЮСШ. И поставил я им высокую цену, что бы их не купили. Видимо мне кто-то решил помочь. За это ему конечно спасибо. Теперь я точно смогу набрать 50 игроков в команду.


Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
0 0
31 декабря 2023 в 15:21
krosby написал: Так я же тебя спросил, ты мне что ответил? Что-то по типу ты умеешь считать и читать. И причем ты привел мне сейчас цитату не понятно откуда. Ты мне предлагаешь искать подобные сообщения по всему форуму?

Мне предлагали вообще начать с новой командой под новым аккаунтом. Мне писали что из этого минуса вообще нереально выбраться. Когда я уже считай сейчас из него вышел. Мне предлагали вообще всех оставшихся игроков уволить и набрать дешевых , средних игроков. Когда у меня вся команда только из них и состояла. Ну а ты мне что предлагал? Почитать руководство, где ничего фактически нету  Ну это же похоже на издевательство или тебе так не кажется?

А вот кокрас продать игроков мне ни кто не посоветовал. Да я выставил их что бы попытаться сохранить. потому что на тот момент из команды каждый день уходило по игроку. Я решил посмотреть что система сделает с игроком который выставлен на аукцион, она его просто уволила.Я бы этих игроков вообще не смог продать, если бы до этого не продал весь ДЮСШ. И поставил я им высокую цену, что бы их не купили. Видимо мне кто-то решил помочь. За это ему конечно спасибо. Теперь я точно смогу набрать 50 игроков в команду.


А зачем 50 человек в команду? Реально, для чего? Чтобы потом удивляться что бюджет в минус ушел?
0 0
31 декабря 2023 в 15:51
Ну вот опять...Я уже себя чувствую попугаем. Мне чего опять повторяться? Я не удивился, когда мой баланс ушел в минус. Я же ведь прекрасно видел, что он идет именно туда.  Зачем я набираю 50 игроков в команду оставлю в секрете. А то еще сейчас начнешь подписывать по 50 игроков, как я, да еще и минус баланс себе для этого сделаешь.
0 0
1 января в 09:43
krosby написал: .......Зачем я набираю 50 игроков в команду оставлю в секрете. .....

Нет уж, говори... Прикольно же...
0 0
1 января в 09:55
Опять это слово кокрас

Слушай, тебе давали нормальные советы. Ты решил их отвергнуть и сказал что через пару сезонов с такой стратегией будешь в пхл. Ну что-ж, готов поспорить, что с такой стратегией тебя там не будет никогда! Если только боты одни останутся. 
А так можешь дальше мучаться и строчить тут сообщения о не справедливости к тебе из-за того, что ты читаешь и не вникаешь. 
Удачи тебе, чудак хола! 
У дед мороза попросил надеюсь попасть в пхл. Судя по твоим сообщениям и соображениям ты как раз в том возрасте, когда ещё верят в него. 
0 0
1 января в 10:31
"Ну попаду я ПХЛ...  А Дальше то что???"  Ты это сейчас серьезно? Может я  еще сделаю через пару сезонов баланс -4 700 миллиона? Я же об этом тоже написал.

Я уже написал, чего мне насоветовали. К чему мне, к примеру, делать новый аккаунт и строить несколько месяцев вновь инфраструктуру? Это нормальный совет? Видимо нормальный. Мне всего-то нужен сейчас сезон, что бы выйти в плюс. И столько же по времени надо, что бы отстроить с нуля инфраструктуру на тот уровень, который у меня уже сейчас есть. Причем баланс у меня в обоих случаях будет примерно одинаковый. У кого проблема с математикой то после этого? Видимо у Деда Мороза.
0 0
1 января в 11:17
CARP написал:
krosby написал: .......Зачем я набираю 50 игроков в команду оставлю в секрете. .....

Нет уж, говори... Прикольно же...
Не могу этого сказать. Иначе тут начнется такое... Что я с вами просто сойду с ума это обсуждать.
0 0
1 января в 14:34
krosby написал:"Ну попаду я ПХЛ...  А Дальше то что???"  Ты это сейчас серьезно? Может я  еще сделаю через пару сезонов баланс -4 700 миллиона? Я же об этом тоже написал.

Я уже написал, чего мне насоветовали. К чему мне, к примеру, делать новый аккаунт и строить несколько месяцев вновь инфраструктуру? Это нормальный совет? Видимо нормальный. Мне всего-то нужен сейчас сезон, что бы выйти в плюс. И столько же по времени надо, что бы отстроить с нуля инфраструктуру на тот уровень, который у меня уже сейчас есть. Причем баланс у меня в обоих случаях будет примерно одинаковый. У кого проблема с математикой то после этого? Видимо у Деда Мороза.

Да не попадёшь ты туда с таким подходом!!! Вот и весь разговор
0 0
4 января в 19:06
Весело тут походу было, давно не заглядывал на форум)
0 0
4 января в 23:47
Возможно что-то и улавливаю в идеях krosby, а что-то нет. Например зачем забивать заявку под завязку в 50 игроков, не совсем понял.
Однако возможно то что сейчас кажется вполне простым и выполнимым, далее уже таковым скорее всего не будет.
Чем выше уровень тем всё сложнее становится влезать в потолок зарплат, на уровне конкурентно-способной игры в ПХЛ бывает уже проблемно запихнуть даже основу в потолок зарплат, не говоря уже об ораве в 50 ртов...
Для достижения определённых результатов нужна и определенная "крутость" игроков, а чем круче игрок тем как правило и выше его зарплата, ну если это какой-то не долгосрочный контракт. А превышение потолка и всё никого уже не подпишешь. И кстати не уверен, а можно ли подписывать свободных во время плей-офф, если сам участвуешь там.
Выход в ПХЛ хорошая цель, но в нынешних реалиях не то чтобы прям особо сложная. Так что выполнить эту задачу более чем реально разными способами. Но как некоторые уже задавали вопрос, а что дальше? По сравнению даже со вторым дивизионом ПХЛ это совсем другой уровень, можно сказать космос. Там без основательной подготовки команды по всем фронтам, делать особо нечего, если конечно стоит задача всё же добиться какого успеха по результатам в игре, а не просто стать лучшим по количеству подписанных/уволенных игроков))
0 0
5 января в 00:24
 Ден опять загнался))В игре и это главное)))даже если на чушь внимание уделяет.
1 0
5 января в 06:18
Возможно, что уровень потолка, по сравнению с уровнем зп низковат. Опять же, всё относительно. Я не так давно стал внимательнее следить за НХЛ, так там такая же фигня. Сейчас там невозможно , или очень трудно, собрать даже два звена, прям звёзд. Их или в одну пятёрку,  ставят или , по двум распределяют.  В целом, там, если сравнивать чисто составы, практически все команды на одном уровне. Разница только в организации игры. Поэтому и кубок берёт не всегда фаворит.
0 0
5 января в 11:57
Pollo написал: Ден опять загнался))В игре и это главное)))даже если на чушь внимание уделяет.
Я поэтому ничего вам и не пишу на этот счет. Потому что уже понимаю, что вы мне на это напишите. Я вот только не пойму, зачем вы меня об этом спрашиваете? Вы мне что, хотите дать еще один бессмысленный совет? Что-то вроде того, что 50 игроков в команде иметь ни к чему - уволь половину. Вы мне это уже фактически между строк и написали. Вот только скажите мне, что это изменит? Это просто увеличит мой ежедневный доход на 1000-2000 и всё. Вот у меня есть игрок с контрактом 40. Мне его уволить или оставить? Может мне уволить 10 игроков с примерно таким же контрактом? Я уже вышел к отметке в 50 игроков. Потолок у меня меньше 10 тысяч. Как это влияет на мой баланс? Практически никак. Нету никакой разницы, сколько у меня игроков в команде - 25 или 50.

Другое дело то, что я случайно попал в ЛХЛ и попытался в нем закрепится. Для этого пришлось сыграть в "gamble" и упасть в большой минус. Да, я не много просчитался и не смог выполнить спонсорские условия, которые бы полностью покрывали мои расходы. И то, что я вылетел обратно в МХЛ, вполне нормально. Я уже ждал конца сезона, даже случайно пропустив свой выбор в первом раунде драфта. А тут у меня начинает уходить по одному  игроку в день. Причем начинают уходить игроки из моей первой сыгранной тройки с хорошими долгосрочными контрактами . Ну это же перебор или как? Я написал на форуме об этом и тут началось... Сделай новую команду... Уволь всех игроков... Ты не умеешь считать... Ты никогда не попадешь в ПХЛ...  И так далее.
0 0
5 января в 12:07
Кросби ты молодец.Я очень хочу,что бы у тебя все получилось)
0 0
Loading