Хоккей

29 апреля 2016 в 20:01
Я вчера смотрел матч, там честно говоря совсем плохо играли, мало моментов, явно атака питтсбурга лучше смотрится, но по силовым моментам вашингтон затащил, один Овечкин уничтожал просто всех, но атака никакая была. Желание видно есть, но пока не получается, склонен думать, что это психология. Следим за развитием событий.
0 0
29 апреля 2016 в 20:03
Бесит Кросби (и всегда бесил), все жду, когда его Овечкин испепелит, но пока жалеет 
0 0
30 апреля 2016 в 07:48
Anger написал:Бесит Кросби (и всегда бесил), все жду, когда его Овечкин испепелит, но пока жалеет 
Ну они даже подрались однажды)))) правда за малыша Сида быстро заступились)) не получилось у Ови его побить
0 0
30 апреля 2016 в 07:51
Vychislitel написал:
SashaRon87 написал:Молодчики Вашингтон))0 пока пингвинов рвут 1-0
БРОСКИ В СТВОР ВОРОТ
1231 ОВЕРТАЙМИ
ПИТТСБУРГ ›91713645
ВАШИНГТОН ›1575835
прям рвут, аж некуда деваться)))
Ну в плейофф больше решают "грязные" шайбы не важно сколько нанесено бросков) как пример первый матч Сент Луис - Чикаго 
0 0
5 мая 2016 в 14:15
Вылетит Вашингтон, как я и писал на 1 странице. Кузя потерялся в ПО, Овечкин как всегда только бросает, когда он на льду это идет во вред команде шайба все время идет на него даже когда пасующий игрок в гораздо более лучей ситуации, оборона у Кэпиталз чудит и в атаке толком ничего не может придумать, весь сезон Вашик выезжал на Бэкстреме(70), Кузе(77), Ови(71), и Уильямс(52) с Оши(52) это 5 их тащила ну где-то,  Юханнсон(46)временами не более. Стоит признать что Овечкин начинает по тихоньку сдавать позиции, нет того Овечкина который был 3-4 года назад нахального который лез на ворота боролся старался, за то сейчас есть Овечкин который заходит в зону встает на усы и стоит ждет паса чтобы забросить очередную шайбу для достижения очередного своего Мориса Трофи, Овечкин перестал играть в свою хоккей, у него пропала мотивация. 
0 0
5 мая 2016 в 15:34
Овечкин видимо решил зубы поберечь, осторожничает...))) А пенсильванцы похоже Замковый Камень на ворота пингвинов повесили и шайбе туда никак  не пролететь...))) Однако хочется надеяться, что  Вашики очнутся, вспомнят, что они столичные и произойдет чудо из чудес - три подряд победы... и запишут в анналы НХЛ-овские,  еще одну небывалую небывальщину, не уступающую той, что продемонстрировал Лос-Анджелес против Сан-Хосе  в серии сезона 2013/14... 
0 0
5 мая 2016 в 16:44
Trajana написал:Овечкин видимо решил зубы поберечь, осторожничает...))) А пенсильванцы похоже Замковый Камень на ворота пингвинов повесили и шайбе туда никак  не пролететь...))) Однако хочется надеяться, что  Вашики очнутся, вспомнят, что они столичные и произойдет чудо из чудес - три подряд победы... и запишут в анналы НХЛ-овские,  еще одну небывалую небывальщину, не уступающую той, что продемонстрировал Лос-Анджелес против Сан-Хосе  в серии сезона 2013/14... 
Ну след матч они обязаны выигрывать у себя дома))) А так будет очень сложно выиграть упертых Пингвинят)))) 
Защитники косячат! То Орлов детскую ошибку допустит то Уебер прям на крюк сопернику кинет))) То Орпик сломает соперника)
По ходу удача в очередной раз отворачивается от Вашингтона)))
А кубок Стэнли выиграет Тампа
0 0
5 мая 2016 в 17:44
Я думаю кубок будет у Блюзменов очень прилично 2 пятёрки играют
0 0
5 мая 2016 в 17:51
zubrus написал:Я думаю кубок будет у Блюзменов очень прилично 2 пятёрки играют
Ага и Тарасенко начал забивать))) Видать на пользу ему пошла ругань с главным тренером)))))
0 0
5 мая 2016 в 20:19
SashaRon87 написал:
А кубок Стэнли выиграет Тампа
zubrus написал:Я думаю кубок будет у Блюзменов очень прилично 2 пятёрки играют
Не видела ни одной игры акул, поэтому ни сомнений, ни противоречий не возникает - кубок выиграет Сан-Хосе Шаркс   
0 0
5 мая 2016 в 20:27
Trajana написал:Не видела ни одной игры акул, поэтому ни сомнений, ни противоречий не возникает - кубок выиграет Сан-Хосе Шаркс   
Это сомнительно. Для акул выход в полу-финал уже будет хорошо. Верю в Сент-Луис
0 0
5 мая 2016 в 20:43
Кстати, не слежу за островитянами, но во втором матче с пантерами на лёд полетели игрушечные крысы. Это что за перфоманс? 
0 0
6 мая 2016 в 03:12
Xelam написал:Кстати, не слежу за островитянами, но во втором матче с пантерами на лёд полетели игрушечные крысы. Это что за перфоманс? 
Ну может это талисман команды)))) 
Вон Детройту вообще осьминогов кидают))))
0 0
6 мая 2016 в 09:35
SashaRon87 написал:
Xelam написал:Кстати, не слежу за островитянами, но во втором матче с пантерами на лёд полетели игрушечные крысы. Это что за перфоманс? 
Ну может это талисман команды)))) 
Вон Детройту вообще осьминогов кидают))))
Нашел описание этого явления в инете. В середине 1990-х годов на домашнем стадионе «Пантер» родилась традиция: после гола хозяев болельщики бросали на лёд пластиковых крыс. Поводом к такому необычному поведению стала легенда, когда в финале Кубка Стэнли-1996 капитан «Флориды» Скотт Мелланби точным ударом клюшки убил крысу в своей раздевалке, и это помогло «Пантерам» показать лучший результат в своей истории.
0 0
6 мая 2016 в 20:11
уберите бездаря-губера от комментирования хоккея. 
это просто невозможно 
0 0
6 мая 2016 в 20:26
Anger написал:уберите бездаря-губера от комментирования хоккея. 
это просто невозможно 
Гусев еще хуже
0 0
6 мая 2016 в 20:33
да нет, извините, Гусев точно не хуже 
0 0
7 мая 2016 в 04:00
А как Губер мог попасть на трансляцию хоккея? Он же только по биатлону и по гребле может комментировать 
0 0
7 мая 2016 в 11:59
После сегодняшнего матча ждём Овечкина с Кузей в сборной!!!
0 0
7 мая 2016 в 18:01
SAAB написал:После сегодняшнего матча ждём Овечкина с Кузей в сборной!!!
Нее не надо)))))Пускай лучше Малкин приедет
1 0
Loading