Хоккей

11 мая 2016 в 10:58
Serega написал:А лучше на Дальний Восток! Ночью спишь, утром собираешься на работу, а на обеде смотришь матчи  Но это если мы конечно про НХЛ...
Ну я с Дальнего Востока))) матчи в 8 - 11 утра идут
0 0
11 мая 2016 в 11:00
Обидно Овечка снова без кубка)))
0 0
11 мая 2016 в 11:45
SashaRon87 написал:Обидно Овечка снова без кубка)))
Сочувствую, надеюсь в будущем сезоне они заиграют?  В этом то, что они противопоставили Питтсбургу, было похоже на разминку...)))
0 0
11 мая 2016 в 12:34
Trajana написал:
SashaRon87 написал:Обидно Овечка снова без кубка)))
Сочувствую, надеюсь в будущем сезоне они заиграют?  В этом то, что они противопоставили Питтсбургу, было похоже на разминку...)))
Такое ощущение складывается что Вашингтону просто не везет))) И это невезение заключается в Овечкине) Прошлом году вели 3-1 проиграли Рейнджерс 3-4) В этом наоборот но не хватило чего то)))
Либо надо полностью менять команду либо оставлять этот состав но менять всю защитную линию
0 0
11 мая 2016 в 12:52
SashaRon87 написал:
Trajana написал:
SashaRon87 написал:Обидно Овечка снова без кубка)))
Сочувствую, надеюсь в будущем сезоне они заиграют?  В этом то, что они противопоставили Питтсбургу, было похоже на разминку...)))
Такое ощущение складывается что Вашингтону просто не везет))) И это невезение заключается в Овечкине) Прошлом году вели 3-1 проиграли Рейнджерс 3-4) В этом наоборот но не хватило чего то)))
Либо надо полностью менять команду либо оставлять этот состав но менять всю защитную линию
А у меня такое ощущение, что 99% игрового времени столичные тратили на то, чтобы удержать соперника на своей половине... ))) При этом показатели приличные, на выигрыш им чуть - чуть  не хватило, что говорит об их высоком потенциале... 
0 0
11 мая 2016 в 14:02
Самое что обидное я пропустил матч из за работы( 
А когда вернулся и увидил счет - чуть стену не проломил 
На этом можно сказать мои просмотрю плейофф закончились))) 
Мне вообще кажется что Нэшвилл - выиграет))) Уж больно темная лошадка! 
Но и нельзя списать со счетов Тампу))) В большей части из за своего вратаря гиганта!
0 0
11 мая 2016 в 14:14
SashaRon87 написал:Самое что обидное я пропустил матч из за работы( 
А когда вернулся и увидил счет - чуть стену не проломил 
На этом можно сказать мои просмотрю плейофф закончились))) 
Мне вообще кажется что Нэшвилл - выиграет))) Уж больно темная лошадка! 
Но и нельзя списать со счетов Тампу))) В большей части из за своего вратаря гиганта!
Не надо про Нэшвилл,  я за Сан-Хосе болею!!! )))
А Тампа играет грандиозно, пройдет полуфинал и финал как по маслу, со счетом 4-0   (если, конечно травмы или другие неприятности не помешают... )
0 0
11 мая 2016 в 15:19
Trajana написал:А Тампа играет грандиозно, пройдет полуфинал и финал как по маслу, со счетом 4-0   (если, конечно травмы или другие неприятности не помешают... )
Конечно с таким вратарем который всю раму закрывает грех не выиграть Кубок 
0 0
11 мая 2016 в 15:34
SashaRon87 написал:
Конечно с таким вратарем который всю раму закрывает грех не выиграть Кубок 

 смеялась долго,  вслух, переполошила всех домашних... а ведь в самом деле,  с середины площадки, ворота Тампы не просматриваются...
0 0
11 мая 2016 в 16:43
Я просто не помню но вроде Бишоп самый высокий вратарь НХЛ всех времён)) где то за 2 метра он
0 0
11 мая 2016 в 16:44
2 метра и 1 см)))
0 0
12 мая 2016 в 12:21
SashaRon87 написал:
Trajana написал:
SashaRon87 написал:Обидно Овечка снова без кубка)))
Сочувствую, надеюсь в будущем сезоне они заиграют?  В этом то, что они противопоставили Питтсбургу, было похоже на разминку...)))
Такое ощущение складывается что Вашингтону просто не везет))) И это невезение заключается в Овечкине) Прошлом году вели 3-1 проиграли Рейнджерс 3-4) В этом наоборот но не хватило чего то)))
Либо надо полностью менять команду либо оставлять этот состав но менять всю защитную линию

Серию проиграл лично Овечкин по моему мнению. Человек настолько блекло выступил, море технического брака...?терял шайбу .почти не двигался,бросал из одной и той же точки,Оши у кепов был хорош..,пожалуй его одного и можно выделить
0 0
12 мая 2016 в 12:31
Ови переключился на чекинг...или его соперники на это дело переключили...и Вашингтон закончился...
0 0
12 мая 2016 в 12:36
Burrows написал:Серию проиграл лично Овечкин по моему мнению. Человек настолько блекло выступил, море технического брака...?терял шайбу .почти не двигался,бросал из одной и той же точки,Оши у кепов был хорош..,пожалуй его одного и можно выделить 
Я давно болею за Вашиков - и мне кажется их ошибка полностью подстраиваться под Овечкина! Ему сначала долго третьего искали в звено! Пробовали всех! А остальные звенья до ума не доводились! Лишь одно третье звено более менее нарисовывалось Чимера-Бигл и Уилсон! 
Овечку на правый фланг ставили - рекорды бил а кубок не брал!
Делали ставку на большинство с выводом на бросок Овечкина и Карлсона - в регулярке сработало а в плейофф больше провалилось! 
Не берусь думать что будет в след сезоне но думаю будут глобальные перемены
0 0
12 мая 2016 в 13:04
Генеральный менеджер "Тампа-Бэй" Стив Айзерман не исключает ,что капитан клуба форвард Стивен Стэмкос сыграет в Финале Восточной Конференции против "Питтсбурга".
"Я чувствую, что могу играть", говорит сам Стэмкос.
отличная новость для болельщиков Тампы)
1 0
13 мая 2016 в 11:37
Сан-Хосе в полуфинале!!! ))) Осталось всего ничего - победить в полуфинале Сент-Луис и развенчать непобедимость Тампа-Бэй  - в финале... тем, кто сомневается в победе Сан-Хосе придется съесть  свои шлемы  
0 0
13 мая 2016 в 11:44
Trajana написал:Сан-Хосе в полуфинале!!! ))) Осталось всего ничего - победить в полуфинале Сент-Луис и развенчать непобедимость Тампа-Бэй  - в финале... тем, кто сомневается в победе Сан-Хосе придется съесть  свои шлемы  
Команда конкретных бородачей))))) А Бернс вообще на монаха похож))
0 0
14 мая 2016 в 04:02
Во не везет то тампе. Сначала Бишоп отъехал и похоже до конца сезона, судя по тому, как он кувыркался на льду с коленкой - страшное дело. Василевский в воротах теперь. Джонсон тоже с коленкой отъезжает. Ждем развития событий.
0 0
14 мая 2016 в 15:46
Anger написал:Во не везет то тампе. Сначала Бишоп отъехал и похоже до конца сезона, судя по тому, как он кувыркался на льду с коленкой - страшное дело. Василевский в воротах теперь. Джонсон тоже с коленкой отъезжает. Ждем развития событий.
Тампе и в прошлом году не везло а до финала дошли))) Везучая команда)))
А Василевский дождался свой шанс проявить себя)
0 0
14 мая 2016 в 19:08
Вася затащит!!!
0 0
Loading