Хоккей

8 мая 2016 в 07:51
Ни кого не надо нам из НХЛ, надоели каждый годна них надеятся!!! Календарь Колхоза ломают весь сезон орут ради ЧМ, в итоге с Евродура нет ни одной тройкти
0 0
8 мая 2016 в 08:18
SAAB написал:Ни кого не надо нам из НХЛ, надоели каждый годна них надеятся!!! Календарь Колхоза ломают весь сезон орут ради ЧМ, в итоге с Евродура нет ни одной тройкти
Видели уже, как самая лютая тройка колхоза в Ванкувере отстрелялась. 
0 0
8 мая 2016 в 11:39
SashaRon87 написал:
SAAB написал:После сегодняшнего матча ждём Овечкина с Кузей в сборной!!!
Нее не надо)))))Пускай лучше Малкин приедет
Малкин не приедет, он уже давно отказался
0 0
8 мая 2016 в 13:30
Не болею за сборную России, но провал на домашнем чемпионате мира вполне ожидаем. Можно сказать, что это было ожидаемо ещё с прошлого лета, когда Ротенберги сместили Сафронова с должности генменджера сборной под предлогом "Ген. менеджер не должен подбирать игроков под схему тренера, он должен набирать лучших - а задача тренера - делать так, чтобы эти игроки хорошо друг с другом взаимодействовали." Его могли сместить и раньше, но решили воспользоваться 6:1 от канадцев и ситуацией с уходом сборной перед гимном + слухами про переход Знарка в СКА. Хотя тогда все поливали исключительно Сафронова, но для меня было ясно - они уходят от системы, с которой выигрывали золото 2012 и 2014, и приходят к системе, которая выгодна лишь "неравнодушной семейке".

Ну, в итоге опасения подтвердились - Ротенберг и набрал игроков по блату из СКА и ЦСКА, ну и ещё несколько игроков из НХЛ с "тяжёлыми сезонами". И попробуй потом поспорь, что это - не лучшие игроки... И даже никакие Евротуры в такой ситуации не нужны.

На моей памяти это - один из худших составов сборной России. 
2 2
8 мая 2016 в 14:02
Да дело даже не в составе, наша хоккейная сборная все больше напоминает футбольную. Игроки в матчах за сборную отбывают повинность. Все время ищутся какие-то оправдания, то не так, это не этак. Сейчас все сидят и ждут NHLовцев, вот сейчас они приедут и сборная заиграет. Да хрена с два. И Овечкин ничего здесь не изменит.
1 1
8 мая 2016 в 16:11
Karabass написал:Да дело даже не в составе, наша хоккейная сборная все больше напоминает футбольную. Игроки в матчах за сборную отбывают повинность. Все время ищутся какие-то оправдания, то не так, это не этак. Сейчас все сидят и ждут NHLовцев, вот сейчас они приедут и сборная заиграет. Да хрена с два. И Овечкин ничего здесь не изменит.
У нашей сборной как и всего хоккейного руководства одна ошибка - им нужен результат сразу и сейчас! 
Потому они в сборного и бросают всех ветеранов типа Никулина и т.д а молодежь тупо по Евротурам гоняется! Если взять пример с Америкосов или Канадцев - они везут молодые составы на перспективу сыграть на Олимпиаде! А мы 5 лет возим одних и тех же! И держим по 5-6 мест для НХЛовцев которым и так щас нелегко бороться!
Щас в сентябре будет Кубок Мира - там и посмотрим на всю нашу НХЛовскую державу! Пока собрали лучших! Но весь вопрос там встанет в Cыгранности! Тройки вроде собираются неплохие: Кузнецов с Овечкиным и Панарин с Анисимовым и Кучеров с Наместниковым
0 0
8 мая 2016 в 18:06
 Тройки вроде собираются неплохие: Кузнецов с Овечкиным и Панарин с Анисимовым и Кучеров с Наместниковым
Это они в теории собираются, а на практике будет как всегда
0 0
9 мая 2016 в 11:04
После провала на ОИ, все наши "МЕНЕДЖЕРЫ" в голос орали нет у нас молодёжи надо наигрывать молодежь на ЧМ, потому что нет у них международного опыта! И что мы видим опять, в сборной опять Варламовы, Бобровские, Дацюки и т.д Зачем они зовите их только на ОИ, в ворота наберите молодежь Сорокин, Якупов и т.д и пару дядек в команду!!
0 0
10 мая 2016 в 12:50
SAAB написал:После провала на ОИ, все наши "МЕНЕДЖЕРЫ" в голос орали нет у нас молодёжи надо наигрывать молодежь на ЧМ, потому что нет у них международного опыта! И что мы видим опять, в сборной опять Варламовы, Бобровские, Дацюки и т.д Зачем они зовите их только на ОИ, в ворота наберите молодежь Сорокин, Якупов и т.д и пару дядек в команду!!
Ну одну молодежь тоже нельзя выпускать))) Пару ветеранов к ним и хватит
0 0
10 мая 2016 в 23:55
SAAB написал:После провала на ОИ, все наши "МЕНЕДЖЕРЫ" в голос орали нет у нас молодёжи надо наигрывать молодежь на ЧМ, потому что нет у них международного опыта! И что мы видим опять, в сборной опять Варламовы, Бобровские, Дацюки и т.д Зачем они зовите их только на ОИ, в ворота наберите молодежь Сорокин, Якупов и т.д и пару дядек в команду!!
ты троллишь чтоль?
Любимов в большенстве играл..,оно те нада??))
0 0
10 мая 2016 в 23:57
Телегин)),...нет у нас молодёжи..,хоть уссысь..
0 0
10 мая 2016 в 23:59
на финов смотреть одно удовольствие....)
0 0
11 мая 2016 в 00:08
Burrows написал:Телегин)),...нет у нас молодёжи..,хоть уссысь..
Молодежь у нас есть! Это доказывает молодёжный ЧМ) но потом когда парни подростают они теряются
0 0
11 мая 2016 в 00:10
Парни и вообще! Здесь обсуждается НХЛ а не ЧМ и молодежь России
0 0
11 мая 2016 в 00:58
нхл...хм молнии  возьмут КС..,хоть и болеею за сашу овечкина индивидуально и очень хочу чтобы он поднял чашу в
0 0
11 мая 2016 в 01:19
Burrows написал:нхл...хм молнии  возьмут КС..,хоть и болеею за сашу овечкина индивидуально и очень хочу чтобы он поднял чашу в
Седня у Овечки решающий матч)))) 
0 0
11 мая 2016 в 05:55
Проигрывали 3-0, я уже выключать и спать собирался идти, а тут 3-3 стало, теперь овертайм начинается  изверги, когда я теперь спать то буду.
0 0
11 мая 2016 в 06:21
ну ё моё  взяли и проиграли
0 0
11 мая 2016 в 08:50
Anger написал:Проигрывали 3-0, я уже выключать и спать собирался идти, а тут 3-3 стало, теперь овертайм начинается  изверги, когда я теперь спать то буду.
Жень переиздай за Урал и будешь смотреть матчи с утра по раньше, а ночью мирно спать))
0 0
11 мая 2016 в 09:59
А лучше на Дальний Восток! Ночью спишь, утром собираешься на работу, а на обеде смотришь матчи  Но это если мы конечно про НХЛ...
0 0
Loading