Хоккей

14 марта 2018 в 19:05
А я очень люблю российских хоккеистов: Малкин образец классного хоккея, Овечкин образец мощи и развития хоккея, Кузнецов образец волшебного и театрального хоккея, Кучеров образец современного хоккея, ну и конечно Бобровский и Василевский образец вратарского искусства. Эх, нам бы еще защитников, какими были в лучшие годы Марков и Гончар и мы были бы лучшими.
Да и заокеанские болелы в большинстве своем восхищаются именно русскими ребятами, особенно это неповторимое "К-у-у-у-у-ч!!" В Тампе.
0 0
15 марта 2018 в 01:14
Master написал:А я очень люблю российских хоккеистов: Малкин образец классного хоккея, Овечкин образец мощи и развития хоккея, Кузнецов образец волшебного и театрального хоккея, Кучеров образец современного хоккея, ну и конечно Бобровский и Василевский образец вратарского искусства. Эх, нам бы еще защитников, какими были в лучшие годы Марков и Гончар и мы были бы лучшими.
Да и заокеанские болелы в большинстве своем восхищаются именно русскими ребятами, особенно это неповторимое "К-у-у-у-у-ч!!" В Тампе.
Если бы была возможность соединить Федорова, Буре, Константинова и Зубова в одном звене, то Малкин, Овечкин, Гончар и Марков смотрелись бы на их фоне школьниками, при всем моем к ним уважении. Ну а Боб вроде без вариантов, самый крутой русский вратарь за все времена
0 0
15 марта 2018 в 05:40
Master написал:А я очень люблю российских хоккеистов: Малкин образец классного хоккея, Овечкин образец мощи и развития хоккея, Кузнецов образец волшебного и театрального хоккея, Кучеров образец современного хоккея, ну и конечно Бобровский и Василевский образец вратарского искусства. Эх, нам бы еще защитников, какими были в лучшие годы Марков и Гончар и мы были бы лучшими.
Да и заокеанские болелы в большинстве своем восхищаются именно русскими ребятами, особенно это неповторимое "К-у-у-у-у-ч!!" В Тампе.

Радулов образец российского была,Овечкин просто пиздабол,кузнецов самый переоценненый рос.хоккеист.замечу что я не отрицаю их талант.
1 5
15 марта 2018 в 09:11
Так я люблю их не за кпд, а за то что их игра мне как зрителю доставляет эстетическое удовольствие, и за желание после просмотра взять своих детей в охапку - и на каток! Почему-то после Кадри и Бержерона какими бы они не были мастерами своего дела такого желания не возникает. Потому что хоккей не только спорт, но и зрелище, и кайф от игры.
4 0
15 марта 2018 в 11:31
Burrows написал:Радулов образец российского была,Овечкин просто пиздабол,кузнецов самый переоценненый рос.хоккеист.замечу что я не отрицаю их талант.
Зря так))))
То что Радулов пежон и любит повыпедриваться - это у него в крови! Но дело своё знает и гоняет по полю до конца!
То что Овечкин сказанул что вот поедет на ОИ и не поехал - так ему повязали руки со всех сторон! Причем повязали именно IIHF сказав что запрещает играть игрокам из НХЛ и не даст им это сделать
Но про Кузнецова - так тут скорее всего из того что он попал в Вашингтон где вся игра построена под Овечкина! Спорить не буду но попади может в другую команду может и смог проявить во всей красе себя! Но то что он иногда выделывает и в Вашингтоне тоже заслуживает и удивления и уважения
1 1
15 марта 2018 в 12:03
Бароуз назови образец российского хоккеиста?
0 0
15 марта 2018 в 12:24
_Babcock_ написал:Бароуз назови образец российского хоккеиста?
Леша кавалев,слава козлов,из действующих тарасенко
0 0
15 марта 2018 в 12:29
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Радулов образец российского была,Овечкин просто пиздабол,кузнецов самый переоценненый рос.хоккеист.замечу что я не отрицаю их талант.
Зря так))))
То что Радулов пежон и любит повыпедриваться - это у него в крови! Но дело своё знает и гоняет по полю до конца!
То что Овечкин сказанул что вот поедет на ОИ и не поехал - так ему повязали руки со всех сторон! Причем повязали именно IIHF сказав что запрещает играть игрокам из НХЛ и не даст им это сделать
Но про Кузнецова - так тут скорее всего из того что он попал в Вашингтон где вся игра построена под Овечкина! Спорить не буду но попади может в другую команду может и смог проявить во всей красе себя! Но то что он иногда выделывает и в Вашингтоне тоже заслуживает и удивления и уважения

Разрывай контракт и едь на Ои,если ты отвечаешь за свои слова,он и без Олимпиады на говорил много не отвечая за свои слова.
0 1
15 марта 2018 в 13:15
И чего там они приезжая из НХЛ для сборной особенного сделали??
1 0
15 марта 2018 в 15:45
_Babcock_ написал:И чего там они приезжая из НХЛ для сборной особенного сделали??
 Не выкладываются нхловцы в сборной на 100 и чуть больше процентов, потому что берегут себя и свои контракты в нхл. Повторюсь для сборной полезно когда в ней 3 максимум 4 нхловца и то не всяких, а лучших и тогда игра сборной получается эффектной и эффективной.
1 1
15 марта 2018 в 17:00
Burrows написал:Разрывай контракт и едь на Ои,если ты отвечаешь за свои слова,он и без Олимпиады на говорил много не отвечая за свои слова.
Ага выплачивай 50 млн неустойки))) и т.п))
Вопрос то не в игроке а в способе этого игрока пристроить с такими же звездами!
Сколько знаю он всегда приезжал в сборную когда Вашингтон вылетал из ПО! И даже играл то ли со сломанной рукой то ли ногой
Вопрос к тренерам сборной - почему зная его сильную сторону не использовали это! Сколько было большинства - редко применялся его бросок! 
0 0
15 марта 2018 в 17:09
IvanTsupikov написал:
_Babcock_ написал:И чего там они приезжая из НХЛ для сборной особенного сделали??
 Не выкладываются нхловцы в сборной на 100 и чуть больше процентов, потому что берегут себя и свои контракты в нхл. Повторюсь для сборной полезно когда в ней 3 максимум 4 нхловца и то не всяких, а лучших и тогда игра сборной получается эффектной и эффективной.
Да бред это всё! Как ты можешь выходить на поле и не выкладываться? 
"ты играешь на столько хорошо - на сколько тебе позволяет играть соперник" - вот и вся истина!
Привези тех же самых чисто КХЛовцев в Ванкувер или Сочи - так же бы опозорились либо наоборот -это уже прошлое
0 0
15 марта 2018 в 17:28
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Разрывай контракт и едь на Ои,если ты отвечаешь за свои слова,он и без Олимпиады на говорил много не отвечая за свои слова.
Ага выплачивай 50 млн неустойки))) и т.п))
Вопрос то не в игроке а в способе этого игрока пристроить с такими же звездами!
Сколько знаю он всегда приезжал в сборную когда Вашингтон вылетал из ПО! И даже играл то ли со сломанной рукой то ли ногой
Вопрос к тренерам сборной - почему зная его сильную сторону не использовали это! Сколько было большинства - редко применялся его бросок! 
По мужски сказал сделал..,нет.,кто ты ?пиздобол.вариант поехать у него был и ты его сам озвучил..
Как то плавно на сборную переехали..,по большее части я не от того их недолюбливаю.
В сборной должны играть сильнейшие.,кхловц не конкуренты ,во всей КХЛ наберётся игроков 5 с паспортом РФ мирового уровня...,.
0 0
15 марта 2018 в 17:51
Burrows написал:В сборной должны играть сильнейшие.,кхловц не конкуренты ,во всей КХЛ наберётся игроков 5 с паспортом РФ мирового уровня...,.
Ну я про тоже и говорил! Кто бы что не говорил НХЛ на данный момент эталон хоккея! 
Там игроки доказывают что они чего то стоят - а не получают большие гонорары как в КХЛ не сыграв и 3-4 сезона! 
Тот же самый пример Якупова - перспективный 1 раунд так и не смог ничего доказать! Сейчас полюбому вернется в КХЛ где ему предложат неплохой контракт
Потому НХЛовцы должны присутствовать! Но именно те кто этого заслужил своей игрой в НХЛ
0 0
15 марта 2018 в 17:59
_Babcock_ написал:И чего там они приезжая из НХЛ для сборной особенного сделали??
Вам нужно было назвать образец российского игрока патриота?бронза Солт лейка  где Ковалёв не был пассажиром
0 0
15 марта 2018 в 18:33
Burrows написал:
_Babcock_ написал:И чего там они приезжая из НХЛ для сборной особенного сделали??
Вам нужно было назвать образец российского игрока патриота?бронза Солт лейка  где Ковалёв не был пассажиром

там все нормально играли.
а чего они в 2006 слили финнам ?? ханку потому что жрали после победы над Канадой......и пересрались с тренерами наши заслуженные НХЛовцы....Овца с Малычем только и пытались бегать .....
а патриоты они все..... даже Могильный.
конечно мы - болельщики хотим победы на ОИ от наших сильнейших хоккеистов  над остальными сильнейшими хоккеистами шведами , канадцами и т.д. 
это и станет доказательством их безграничного патриотизьма, который чуть что не так сразу достается из стола и предъявляется с вопросом : где он и почему его так мало???
0 0
15 марта 2018 в 21:14
Говорите что хотите, но Овечкин один из самых крутых игроков за всю историю российского и советского хоккея. и на данный момент он суперзвезда.
3 0
15 марта 2018 в 21:18
ОИ - турнир скоротечный. Для победы должны все звезды на небе сойтись. Пик формы ведущих игроков, атмосфера в команде, тренеский гений, психологическое состояние стартового кипера, да до хрена чего, включая удачу. 
Поэтому победа на ОИ даже не сильнейшими игроками сборных (без НХЛ) это все же Большая победа. А поражения наших звездных сборных это не слабость игроков, а не сложившийся пазл победы.
Кубок мира в сентябре это тоже не вариант. Молодые играют здорово, а опытные ребята еще не отошли от межсезонья. Пример Малкина на КМ 2016, когда игрок мирового уровня совсем не чувствовал игры яркое тому подтверждение.
Поэтому пока с ОИ при участии НХЛ не сравнится пока ни один турнир.
0 0
15 марта 2018 в 21:24
Сменю тему топ 6 русских защитников НХЛ на Ваш взгляд?
Мой вариант:
1. Орлов,
2. Задоров,
3. Зайцев,
4. Куликов,
5. Сергачев,
6. Емелин.
0 0
15 марта 2018 в 21:25
Проворов вне конкуренции 
0 0
Loading