Хоккей

23 марта 2018 в 18:25
Сергачев тот ещё защитник -3 за 8 мин.
0 0
26 марта 2018 в 15:42
Молодой еще, горячий
0 0
26 марта 2018 в 17:34
Он играет с уклоном на атаку а это неизбежно приводит к голам в свои ворота. Главное что тренер поощеряет его. Будем надеятся что спрогрессирует а то у нас давно нет хорошего атакуещего защитника
2 0
27 марта 2018 в 11:36
В начале сезона он играл как один из претендентов на Колдер..,сейчас же..,что  это было .в начале сезона всплеск связанный с переходом и сейчас это его настоящий уровень либо наоборот,Тренер поощряет?игрой в большинстве чтолли ,его время на площадке заметно снизилось что говорит о том что тренер им недоволен
0 0
27 марта 2018 в 11:49
Burrows написал:В начале сезона он играл как один из претендентов на Колдер..,сейчас же..,что  это было .в начале сезона всплеск связанный с переходом и сейчас это его настоящий уровень либо наоборот,Тренер поощряет?игрой в большинстве чтолли ,его время на площадке заметно снизилось что говорит о том что тренер им недоволен
НУ тренер же не может разорвать время и дать его в равной степени и Хедману и Строльману и Сергачеву и Макдональду
У них есть ведущая пару Хедман и Строльман -вот они и получают по 20 мин и выше
Сергачеву пока остается только ждать
0 0
27 марта 2018 в 17:09
Я бы не сказал что Витя и Антон стали больше играть..,не знаю помне Михаил снизил требования к своей игре и солидарен с Купером который убирал его из состава и урезал игровое время
0 0
27 марта 2018 в 17:31
Burrows написал:Я бы не сказал что Витя и Антон стали больше играть..,не знаю помне Михаил снизил требования к своей игре и солидарен с Купером который убирал его из состава и урезал игровое время
НУ если брать последний матч с Аризоной то там:
Хедман 25,24
Строльман 19,59
Макдональд 20,36
А так если брать последние 5 матчей ТАмпы  то 
Хедман 25 25 23 22 21
Строльман 20 19 23 25 24
Макдональд 20 18 21 22 21
Мне кажется просто этих защитников наигрывают на плейофф! Сергачев еще неопытный для таких баталий! Потому неудивлюсь что он в плове будет мало играть
0 0
28 марта 2018 в 03:48
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Сергачев еще неопытный для таких баталий! Потому неудивлюсь что он в плове будет мало играть
Мне кажется в Монреале он бы стал ведущим защитником.
А в Тампе пока Хэдман и Строльман ему этого не видать
0 0
28 марта 2018 в 06:42
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Я бы не сказал что Витя и Антон стали больше играть..,не знаю помне Михаил снизил требования к своей игре и солидарен с Купером который убирал его из состава и урезал игровое время
НУ если брать последний матч с Аризоной то там:
Хедман 25,24
Строльман 19,59
Макдональд 20,36
А так если брать последние 5 матчей ТАмпы  то 
Хедман 25 25 23 22 21
Строльман 20 19 23 25 24
Макдональд 20 18 21 22 21
Мне кажется просто этих защитников наигрывают на плейофф! Сергачев еще неопытный для таких баталий! Потому неудивлюсь что он в плове будет мало играть
Ты за тампой следишь,или статистику просматриваешь?раз уж заговорил об матче аризоной ..,Сергачев в обороне  опять начудил ошибка на синей ,и выход один на один,в пропущено голые уехал за ворота охранять игрока.,с такими ошибками не удевлюст чтотпослежует за Нестеровым
0 0
28 марта 2018 в 10:27
У него плюс 11 показатель значит не так уж он и косипорит.
0 0
28 марта 2018 в 12:09
Burrows написал:Ты за тампой следишь,или статистику просматриваешь?раз уж заговорил об матче аризоной ..,Сергачев в обороне  опять начудил ошибка на синей ,и выход один на один,в пропущено голые уехал за ворота охранять игрока.,с такими ошибками не удевлюст чтотпослежует за Нестеровым
Я слежу в большой степени за Вашингтоном 
А на счет статистики - да просматриваю
У Сергачева время начало уменьшаться  сразу после прихода Макдональда
0 0
28 марта 2018 в 12:21
zubrus написал:У него плюс 11 показатель значит не так уж он и косипорит.
Заработать в Тампе отрицательный показатель за сезон нужно умудриться,с надежностью в обороне у Михаила далеко не все в порядке,зачем говорить обратное?если  его+11 хорошо,то что тут сказать о таком же дебютанте Макэвое+26.
0 0
28 марта 2018 в 12:48
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Ты за тампой следишь,или статистику просматриваешь?раз уж заговорил об матче аризоной ..,Сергачев в обороне  опять начудил ошибка на синей ,и выход один на один,в пропущено голые уехал за ворота охранять игрока.,с такими ошибками не удевлюст чтотпослежует за Нестеровым
Я слежу в большой степени за Вашингтоном 
А на счет статистики - да просматриваю
У Сергачева время начало уменьшаться  сразу после прихода Макдональда
Я не помню ни одного тренера который будучи довольным игрой игрока уменьшает ему время или сажает его в запас..,так это логично сергачев  перестал набирать очки,привозя продолжаются,за что ему давать время?Купер не враг себе
0 0
28 марта 2018 в 13:33
Пацан молодой. Будем надеятся на прогресс. Задоров вон только к 23 годам начал играть нормально. Так что будем надеятся на лучшее. Тем более пацан очень талантливый 
0 0
28 марта 2018 в 13:43
zubrus написал:Пацан молодой. Будем надеятся на прогресс. Задоров вон только к 23 годам начал играть нормально. Так что будем надеятся на лучшее. Тем более пацан очень талантливый 
Задоров вообще чуть рекорд лиги не побил - 15 силовых за один матч сделал
Не хватило 3 шт)))
0 0
30 марта 2018 в 18:05
Ужасный сезон проводит Емелин ,какой де он медлительный стал ,очень заметно на фоне партнёров..,в Монреале был в.топ 4  в нешвелле по 11 мин играет.и  вернусь к Сергачеву Купер им явно не доволен после очередной ошибки посадил на лавку..., Вас тоже сам на себя не похож пропускает не самые сложные голы.
0 0
2 апреля 2018 в 07:31
Какие шайбы залетали сегодня в Филадельфии, красота,такие летчики нужны в по .Тампа самый лакомый кусок для любого клуба в ПО.мало того что Вася пропускает почти все,так ещё стамеска сломался
0 0
3 апреля 2018 в 17:09
Че то наши совсем нервные стали)))
То Малкин с Кузнецовым разругались
То Овечкин с Тарасенко чуть не подрались
0 0
3 апреля 2018 в 18:19
Эх..,братья Седины объявили о завершении карьеры ,как же быстро 19 лет пролетели..(очень жаль что с чашкой им не повезло,величайшие игроки
1 0
3 апреля 2018 в 18:32
SashaRon87 написал:Че то наши совсем нервные стали)))
То Малкин с Кузнецовым разругались
То Овечкин с Тарасенко чуть не подрались
Рассвирепливаются к плэй-офф
0 0
Loading