Хоккей

11 марта 2018 в 18:33
Капризу надо улетать это точно а то медные трубы могут испортить пацана. Да и ради прогресса. Гусеву давно пора жаль Тампа его просрала
0 0
11 марта 2018 в 21:37
У Лайне в 11 последних играх 15 голов 
1 1
11 марта 2018 в 21:49
zubrus написал:У Лайне в 11 последних играх 15 голов 
Остаётся только порадоваться за Патрика.
1 1
12 марта 2018 в 02:45
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Я очень надеюсь что Патрик возьмёт Морриса.
Ну а вообще хороший кроссер.,.очень удивился когда в голосовании на приз новичка 164-3 не в его пользу было.стоит отметит и то что партнёры у него что надо
Не заметил как Лайне то и подкрался к Овечкину)))) 38 шайб)))
Остаётся где то а борьба за Харта и Ришара всё жарче)

Завтра у них очная встреча. Вот там и посмотрим кто на что горазд))))
0 0
12 марта 2018 в 14:51
SeregaTynda написал:Завтра у них очная встреча. Вот там и посмотрим кто на что горазд))))
У Виннипега Куликов сломался потому Вашингтон в плюсе 
Да и Шайфли давно что то сломан
0 0
12 марта 2018 в 14:52
Burrows написал:
zubrus написал:У Лайне в 11 последних играх 15 голов 
Остаётся только порадоваться за Патрика.

Лайне ниче себе бородень отрастил)))) Скоро так Бернса и Тортона догонит)
0 0
12 марта 2018 в 18:34
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Завтра у них очная встреча. Вот там и посмотрим кто на что горазд))))
У Виннипега Куликов сломался потому Вашингтон в плюсе 
Да и Шайфли давно что то сломан

Может так совпало,когда я смотрел матчи джетс Куликов в основном косячил..,так что это может быть даже +,шайффли это огромная потеря,но как его уиллер заменяет ! Мои си партии однозначно на стороне джетс и Патрика в этом матче
0 0
12 марта 2018 в 18:38
Аризона так нормально разыгралась..,не плохая там компании я уже подобралась +проспекты,интересно на них будет посмотреть в со.сезоне
0 0
12 марта 2018 в 18:45
zubrus написал:Капризу надо улетать это точно а то медные трубы могут испортить пацана. Да и ради прогресса. Гусеву давно пора жаль Тампа его просрала
Капризову надо было не о деньгах думать .Гусев? Мне кажется очередной лодырь Аля шипачев
0 0
12 марта 2018 в 19:23
Burrows написал:
Почитай вчерашний спорт-экспресс интервью 1-го тренера Кучера и Гуся вроде не плохо о нём рассказал 
0 0
13 марта 2018 в 02:56
Burrows написал:
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Завтра у них очная встреча. Вот там и посмотрим кто на что горазд))))
У Виннипега Куликов сломался потому Вашингтон в плюсе 
Да и Шайфли давно что то сломан

Может так совпало,когда я смотрел матчи джетс Куликов в основном косячил..,так что это может быть даже +,шайффли это огромная потеря,но как его уиллер заменяет ! Мои си партии однозначно на стороне джетс и Патрика в этом матче
Пока 1:1 
Но Овечкин все таки забил 
0 0
13 марта 2018 в 03:37
Вот и 600 шайба
0 0
13 марта 2018 в 04:21
SashaRon87 написал:
Саня вот это матч. Лайне с Овечкиным гонку устроили)))))
0 0
13 марта 2018 в 11:53
SeregaTynda написал:
SashaRon87 написал:
Саня вот это матч. Лайне с Овечкиным гонку устроили)))))
Хренова я его пропустил
Лайне 41 Ови 42 теперь))))
0 0
13 марта 2018 в 17:40
zubrus написал:

Где он был этот тренер со своим вью когда Гусев с Кучем были в жопе?по мне  на Гусева было б  интересно глянуть в НХЛ.,в топ 6 я его в Тампе не вижу,а вотМонреалю помог бы.
0 0
13 марта 2018 в 17:49
Сейчас он принадлежит Вегасу поэтому мечтать не вредно.
0 0
13 марта 2018 в 23:44

В Москве, в здании Музея хоккея, ФХР представила Национальную программу подготовки хоккеистов, которая носит название «Красная машина».

Национальная программа включает в себя пособие, раскрывающее новою философию подготовки игроков, а также серию методической литературы для тренеров детских хоккейных школ. В них собрано большое количество базовых хоккейных упражнений по катанию, технике контроля шайбы, теории, тактике, методики по физической подготовке, питанию. Каждая серия соответствует определённому возрасту: от 6 до 18 лет, все методики подобраны согласно поэтапному развитию с точки зрения возраста и физиологии игрока.

0 0
14 марта 2018 в 18:46
zubrus написал:Сейчас он принадлежит Вегасу поэтому мечтать не вредно.
Я очень не долюбливаю российских хоккеистов в НХЛ,за исключением.Малкина  и Тарасенко..,думаю надо говорит о том что Гусев проебал тампу и шанс бороться за КС.,а не тампа его.и должен мечтать о  том чтоб примерить форму Канадиэнс..,он далеко не топ игрок чтоб о нем кто то переживал.Вегас..,так Вегас ., о чем я может и знал,но не придал значения этому.Гусев=прохоркин2
0 0
14 марта 2018 в 18:57
Тут узнал что Каролина Фрэнсиса уволила..,один из сторожилов на посту Гм в НХЛ,на ваш с гляд кто ещё засиделся у руля клуба ,кого надо гнать и кто грамотно руководит?  
Например засиделся в НХЛ это американский маккороник Чиарелли,уйдёт сам?
Безобразного работают в Монреале ,это надо уже фильм снимать о том как убивают великую команду..,умудрился не подписать контракты с ведущими игроками,разогнать защитников,сергачев -друин хороший обмен? Со след.сезона огромный контракт Прайса вступит в силу ,как не крути Канадиэнс в попе.импонирует работа Нила и Арми.,ботерилл как гм тоже нравится,не угадал лишь с тренером в остальном нареканий нет
0 0
14 марта 2018 в 19:01
монреаль это что с чем то!!! ......
спартак москва футбольный времен  червиченко и его ростовской братвы .......
0 0
Loading