Хоккей

18 апреля 2017 в 17:14
Первая причина это холтби..
Забей кузнецов при 3-3 все могло быть..
Что делал Орлов когда борзак в овертайме забивал
0 0
18 апреля 2017 в 20:09
Хищники молодцы не ожиданно 3-0против Чикаго.думаю что пройдут если не испугаются самих себя.лавиолетт здорово подготовил..не понимаю почему у него в филадельфии не получалось
.
0 0
19 апреля 2017 в 01:17
Burrows написал:Хищники молодцы не ожиданно 3-0против Чикаго.думаю что пройдут если не испугаются самих себя.лавиолетт здорово подготовил..не понимаю почему у него в филадельфии не получалось
.
При Лавиолетте Филадельфия была самая грубая команда в лиге! По моему это его проблема была тогда
0 0
19 апреля 2017 в 08:59
Burrows написал:Хищники молодцы не ожиданно 3-0против Чикаго.думаю что пройдут если не испугаются самих себя.лавиолетт здорово подготовил..не понимаю почему у него в филадельфии не получалось
.
В Каролине зато получилось в 2006 году
0 0
21 апреля 2017 в 03:22
По ходу Бобровский поедет на ЧМ. Коламбус летит 0-1
Жалко Серегу 
0 0
21 апреля 2017 в 12:11
SeregaTynda написал:По ходу Бобровский поедет на ЧМ. Коламбус летит 0-1
Жалко Серегу 
А в месте с ним и Панарин с Анисимовым!!!
А в воскресенье может быть и Радулов и ко подтянутся))
0 0
21 апреля 2017 в 14:51
Сань да главное что Овечькин взял кубок Стенли 
0 0
21 апреля 2017 в 15:37
Панарин с анисимовым пусть в Америке сидят оба мертвейшие.а радулова врят ли позовут у него  конфликт с усатым
0 0
21 апреля 2017 в 16:49
artur26 написал:Сань да главное что Овечькин взял кубок Стенли 
Артур судя по тому как сыграл Питтсбург ой как сложно ему будет)))
Кросби с Малкиным в ударе
0 0
21 апреля 2017 в 16:50
Burrows написал:Панарин с анисимовым пусть в Америке сидят оба мертвейшие.а радулова врят ли позовут у него  конфликт с усатым
По мне лучше бы на ЧМ молодых бы обкатывал! А если он позовёт Мозякина и Зарипова - вообще перестану смотреть ЧМ
0 0
21 апреля 2017 в 17:48
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Панарин с анисимовым пусть в Америке сидят оба мертвейшие.а радулова врят ли позовут у него  конфликт с усатым
По мне лучше бы на ЧМ молодых бы обкатывал! А если он позовёт Мозякина и Зарипова - вообще перестану смотреть ЧМ
По мне чтоб играли сильнейшие по итогам сезона,вон Никитос Филатов провёл супер сезон в Тольятти и ни на один этап не пригласили..,за мега звезда Телегин всегда вызывается.)а возраст..,Овечкин с малычем уже не молоды..,что их не звать?а на ЧМ я уже давно болею за Финов,
0 0
21 апреля 2017 в 17:59
Burrows написал:По мне чтоб играли сильнейшие по итогам сезона,вон Никитос Филатов провёл супер сезон в Тольятти и ни на один этап не пригласили..,за мега звезда Телегин всегда вызывается.)а возраст..,Овечкин с малычем уже не молоды..,что их не звать?а на ЧМ я уже давно болею за Финов,
Сильнейшие едут на Олимпиаду))) А на ЧМ должны ехать те на кого рассчитывают на Олимпиаде
0 0
21 апреля 2017 в 18:00
Тот же Наместников - странно почему не взяли на ЧМ
Или Куликов - хороший силовой защитник
Марченко неплох 
0 0
21 апреля 2017 в 18:19
Наместников уже давно в расположении сборной ту что  Браташ тренерует ,полетит на матчи с швейцарией.куликов весь сезон мучается с тазом,Марченко в Торонто.о
0 0
21 апреля 2017 в 21:15
Нужно тренером сборной назначить Кинена тогда будут играть сильнейшие. А не заслуженные
1 0
22 апреля 2017 в 05:37
Жаркий день какой то сегодня в НХЛ! Вашики очередной овертайм будут играть! Овечку чуть не поломали!
Бостон скорее всего тоже овертайм будет играть
0 0
22 апреля 2017 в 07:56
SashaRon87 написал:Жаркий день какой то сегодня в НХЛ! Вашики очередной овертайм будут играть! Овечку чуть не поломали!
Бостон скорее всего тоже овертайм будет играть
Саня с победой. Остался один шаг до Питтсбурга
0 0
22 апреля 2017 в 09:50
Кепиталз аут.смотрю я их матчи ..такое чувство что в защите один Шмидт играет,Бэкстрем не годится для больших дел,Кузнецов тоже не вывозит роль второго центра,Кадри интереснее будет.
0 0
22 апреля 2017 в 11:38
Burrows написал:Кепиталз аут.смотрю я их матчи ..такое чувство что в защите один Шмидт играет,Бэкстрем не годится для больших дел,Кузнецов тоже не вывозит роль второго центра,Кадри интереснее будет.
Кадри понял сегодня что не надо злить Овечку)))) 
По идее его надо жестче наказывать - видно что в колено бил
0 0
23 апреля 2017 в 11:44
Как я и говорил Радулов и ко едут домой) Жалко но Рейнджерс выглядели сильнее
0 0
Loading