Хоккей

27 апреля 2017 в 04:37
Вчера в возрасте 45 лет умер бывший нхловец канадский форвард Саша Лакович.

В октябре игрок публично обнародовал что у него рак мозга и операции уже не помогут,ему по прогнозам врачей оставалось три месяца... -
мда..,жить зная что тебе осталось 3 месяца...,печально((((
помню его бои..,с Оливой бился мама не горюй
0 0
30 апреля 2017 в 23:30
Чем больше следу за нашими нхловцами,тем меньше они мне нравятся,если кузнецов уже уезжал звездной челябинской педалькой,то Овечкина я помню ещё скромным парнем...,теперь вот звездун Кучеров позволяет себе критиковать партнёров..
А вообще им бы брать пример с Алексея Ковалева у мужчины медаль олимпиады ,кубок-согласитесь есть чем гордится..и ни на мека на звездность 
0 0
1 мая 2017 в 09:03
Burrows написал:Чем больше следу за нашими нхловцами,тем меньше они мне нравятся,если кузнецов уже уезжал звездной челябинской педалькой,то Овечкина я помню ещё скромным парнем...,теперь вот звездун Кучеров позволяет себе критиковать партнёров..
А вообще им бы брать пример с Алексея Ковалева у мужчины медаль олимпиады ,кубок-согласитесь есть чем гордится..и ни на мека на звездность 
Кучеров молодец не боится говорить что думает! В своё время Яшин также себя вёл
0 0
1 мая 2017 в 10:38
Кепам надо Линди Рафа брать пока свободен)))
0 0
1 мая 2017 в 10:43
Яшин..,Кучеров не много разные истории один бился за справедливость ,другому просто стало обидно что он такой лох.
0 0
1 мая 2017 в 13:58
Burrows написал:Кепам надо Линди Рафа брать пока свободен)))
Что толку то! Троц мощную команду собрал
Просто снова на одни и те же грабли Кэпы наступают! А пропустить в большинстве - я вообще считаю позоров! А Шатэнкирк лузер - правильно Блюзмены от него избавились
0 0
1 мая 2017 в 14:56
Ну так то кепы выиграли за него борьбу у Питсбурга..,глядя на его игру ..,сколько унего контракт 5.85??)за что ?)я бы всех разогнал ,оставив Вильямса.про Раффа ради смеха написал..,он конечно с таким составом умудрился в плов не выйти..Сатера забрали или нет ещё?
0 0
1 мая 2017 в 15:37
Burrows написал:Ну так то кепы выиграли за него борьбу у Питсбурга..,глядя на его игру ..,сколько унего контракт 5.85??)за что ?)я бы всех разогнал ,оставив Вильямса.про Раффа ради смеха написал..,он конечно с таким составом умудрился в плов не выйти..Сатера забрали или нет ещё?
Да вроде еще нет! но могу ошибаться
0 0
1 мая 2017 в 15:39
Burrows написал:Ну так то кепы выиграли за него борьбу у Питсбурга..,глядя на его игру ..,сколько унего контракт 5.85??)за что ?)я бы всех разогнал ,оставив Вильямса.про Раффа ради смеха написал..,он конечно с таким составом умудрился в плов не выйти..Сатера забрали или нет ещё?
Если команду и перестраивать то надо строится от Оши Бекстрема и Кузнецова а остальных разгонять!
Ну и Орлова оставить
0 0
1 мая 2017 в 17:10
SashaRon87 написал:Если команду и перестраивать то надо строится от Оши Бекстрема и Кузнецова а остальных разгонять!
Ну и Орлова оставить
Саня ну при Тротце защита у них одна из самых мощных в регулярке. Плохо то что в плейофф это не регулярка.
Тем более что плоды Тротца сейчас пожинает Лавиолетт от части
0 0
1 мая 2017 в 18:45
В плове нет соперников типа Детройта,Аризоны и тд.уже матчам с Торонто смотрелись что защита никакая тупо не успевают.
Лавиолетт пожирает плоды Троца..))насмешил)
Троцу ещё учится учится мастерству расстановки капканов..,лавиолетт заставил Чикаго с Кейном  тейвзами и панаринами играть в бей беги
0 0
1 мая 2017 в 21:55
согласен по поводу защиты ВК. Если матчи смотрели, то у них там сплошной хаос. Часто случаются провалы. Митусня и защитники не знаю за что схватиться и куда бежать. Орпик уже не тянет, скорости нет. Орлов теряется, если для регулярки еще нормально, то в плове защитник третьей пары 10-12 минут разгрузить лидеров, жесткости не хватает. Шмид играет в меру возможностей. Шатенкирк с замашками на пакмувера, но косяки часто трансформируются в голы. если честно тренерской руки не всегда видно. троц не тренер победитель. Особенно когда камера на Троца наезжает у него всегда брови дергаются, обратите внимание. Он нервничает и излучает неуверенность и непонимание происходящего. Болею за ВК, но деньги на них бы не ставил.
0 0
2 мая 2017 в 01:12
Burrows написал:В плове нет соперников типа Детройта,Аризоны и тд.уже матчам с Торонто смотрелись что защита никакая тупо не успевают.
Лавиолетт пожирает плоды Троца..))насмешил)
Троцу ещё учится учится мастерству расстановки капканов..,лавиолетт заставил Чикаго с Кейном  тейвзами и панаринами играть в бей беги
Ну Лавиолетт с 2014 года в Нэшвилле. Больший костяк команды созданный при Троице. Согласен Лавиолетт свои значимые коррективы внёс. Но по большей части он менял только нападение. Исключение Суббан. А так Джохансен и ХартНелл и Аткинсон ключевые приобретения
0 0
2 мая 2017 в 01:26
SeregaTynda написал:Ну Лавиолетт с 2014 года в Нэшвилле. Больший костяк команды созданный при Троице. Согласен Лавиолетт свои значимые коррективы внёс. Но по большей части он менял только нападение. Исключение Суббан. А так Джохансен и ХартНелл и Аткинсон ключевые приобретения
Серег нее по по большей части Лавиолетт под себя команду переделал! От Троца осталось наверное пару защитников и вратарь)))
0 0
2 мая 2017 в 02:49
Я всегда считал что работа и мастерство тренера ставить игру тем кто у тебя есть в составе.а набирать этот самый состав работа ген.менеджера.то что у нешвила лучшая линия обороны..(была ещё при Троце)заслуга менеджеров скаутов.все таки НХЛ с жёстким потолком з.п.это не КХЛ где тренер в любого тыкнет пальцем и он в клубе..правильно подмечено что Ловиолетт в клубе с 2014,защитники теже ..,и именно он ставил такую игру.
0 0
2 мая 2017 в 11:26
Вот он хитроумный план Тротца))) сломали малыша Сида)))
Правда Вашики снова удивили в конце встречи!!! Как можно за 1 минуту две шайбы пропустить - уму непостижимо
0 0
3 мая 2017 в 08:08
SashaRon87 написал:Вот он хитроумный план Тротца))) сломали малыша Сида)))
Правда Вашики снова удивили в конце встречи!!! Как можно за 1 минуту две шайбы пропустить - уму непостижимо
Теперь весь интернет шумит специально ли Нисканен клюшку вперёд выставил.
Но то что Овечкин грубо сыграл это точно
0 0
3 мая 2017 в 12:59
SeregaTynda написал:Теперь весь интернет шумит специально ли Нисканен клюшку вперёд выставил.
Но то что Овечкин грубо сыграл это точно
А чё его обсуждать! Овечкин ударил клюшкой сначала его! Ну а Нисканен в манере защитника его припечатал! Если кого и наказывать так только Овечкина за специальный удар
0 0
3 мая 2017 в 21:25
Я так понял эпизод удара Овечкиным Кросби рассматриваться не будет...,это привело же к падению.
0 0
3 мая 2017 в 21:35
SashaRon87 написал:
SeregaTynda написал:Теперь весь интернет шумит специально ли Нисканен клюшку вперёд выставил.
Но то что Овечкин грубо сыграл это точно
А чё его обсуждать! Овечкин ударил клюшкой сначала его! Ну а Нисканен в манере защитника его припечатал! Если кого и наказывать так только Овечкина за специальный удар
Ребят, удар Овечкина - это максимум 2 минуты. Такого говна в каждой игре... А 5 минутное удаление Нисканена - это вообще смех. Очевидный прогиб судей под Кросби, его статус и его историю сотрясов. Просто Кросби не повезло или скорее сказать вылезла хроническая травма, поскольку эпизод не кажется жестким. А играя в хоккей, тем более в плейофф НХЛ, все может быть с таким слабым местом.   
0 0
Loading